Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мария Захарова о роли Чубайса в экономическом кризисе России

Мария Захарова о роли Чубайса в экономическом кризисе России Политика, Россия, Кризис, Анатолий Чубайс, Мария Захарова, Алексей Пушков, Twitter, Экономический кризис

via

Мария Захарова о роли Чубайса в экономическом кризисе России Политика, Россия, Кризис, Анатолий Чубайс, Мария Захарова, Алексей Пушков, Twitter, Экономический кризис

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Маша ладно, но Пушок на лобке то куда лезет, половина семьи в Лондоне живёт, сам то в Пиренеях, то в Риме, при этом мне советует в Макдаке не жрать и Кока-колу не пить, не патриотично.

раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

По идее, Маше тоже должно быть фиолетово на Чубайса и его слова, как минимум в публичном пространстве, т.к. она должностное лицо МИД и её задача как директора Департамента информации и печати - освещать позицию МИД и России по тем или иным вопросам внешней политики, а не обсуждать "как демократы в 90-е Россию развалили".

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
её задача как директора Департамента информации и печати - освещать позицию МИД и России по тем или иным вопросам внешней политики

Позиция МИД всегда сводится к одному и тому же (по нарастающей): "Это бред/провокация" , "Мы не обязаны оправдываться", "Сами такие/Посмотрите на себя".
Поэтому у неё много свободного времени.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

забыли ещё "в глаза мне смотри!"

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я рад что хоть кому-то не пофиг.

5
Автор поста оценил этот комментарий

он всегда Захаровой подгавдакивает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку