432

Мариуполь

Зашел в украинскую городскую группу Мариуполя, у многих паника, смешанная с радостью, мол наступают ДНР и взяли Новоазовск. Один мужик пишет, мол щас захватят Мариуполь, а ему другой отвечает:"Кому захватят, а кому освободят". Классно сказано)))

Дубликаты не найдены

+19
Опять власть меняется
+8
амонассылку
раскрыть ветку 6
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
а Тим вообще не из Мариуполя, и даже не из Украины. надо же как неудобно..
раскрыть ветку 1
+2
0
Амонакуюм? За что?
раскрыть ветку 1
0
ЛЛ...
0
дайте почитать.
раскрыть ветку 1
0
http://vk.com/nashmarik взял вот отсюда
0
его не будут сейчас захватывать наверное. Будут держать под угрозой,что б нацики стянули туда войска, которые могли бы деблокировать котлы
0
Ну я в Киеве своим друзьям также скажу =)
-34
Вот живут же люди в Мариуполе мирно, придёт ДНР и будет, еще один Славянск, как не печально осознавать. Понимаю тех, кто не рад будет им.
раскрыть ветку 11
+26
Я знаю, у многих людей постсоветского пространства логика такая:"Лишь бы не было войны". И да это конечно правильно. Но в Мариуполе также осталось много сторонников России и ДНР, вспомните сколько людей вышло на 9 мая и что в тот день в Мариуполе учудили нацики. Так что не все так однозначно, как говорится
ещё комментарии
+13
сейчас мирно. "А вешать,вешать их будем потом"
раскрыть ветку 2
+12
Ага. В этом вся суть укров. Это они так Крым хотели удержать, мол пообещаем Аксенову золотые горы. Ну хер там))
раскрыть ветку 1
+1
Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги п8дарасу стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война,
0
Дебил, они сделали свой выбор на референдуме. Выбор был за Новороссию, а твои укро вояки пришли и оккупировали их.
0
"Вот живут же люди в Мариуполе мирно, придёт ДНР и будет, еще один Славянск,"

А вы (укропы) не бомбите мирных жителей и не будет.
-37
Ты давай дальше по нету ходи по группам.
раскрыть ветку 4
+1
Я думаю и будет. А ты - какой возраст? Почему не на АТО?
раскрыть ветку 3
0
36 лет, 2 месяца назад призвали по спецухе, так что в штабах предателей нахожу постоянно.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: