Дубликаты не найдены

Отредактировал khti 1 год назад
+54

Может всё-таки Eurythmics cover, ибо исполнение ММ тоже было кавером...

раскрыть ветку 3
+31

ну тогда правильнее Eurythmics cover, MM style

раскрыть ветку 1
+4

ага)

+3

Это кавер на кавер

+21

Кавер на кавер

Иллюстрация к комментарию
+65

порой хочется что бы Олег вернулся в начало. Тк первые треки (домашние) заходили все до единого. Как только началось копирование графической части оригиналов-упало качество самих треков. Хотя об этом всём трудно судить. Если раньше была идея-то сейчас коммерция, это не плохо. Без этого никуда. Но "души" уже не чувствуется. За ММ отдельное спасибо. Только вот опять, самый "пиарный", но не самый лучший трек в перспективе кавера. Опять же, имхо.

раскрыть ветку 6
+31

Мне из нового «Изи рок» зашёл.

раскрыть ветку 3
+14

Да, соглашусь. Интересный формат + авторство

раскрыть ветку 2
+10
"Шоу гипножабы испортилось после третьего сезона" (с) Футурама. Бред. Тапок как был хорош, так и остался, просто сам формат вам стал со временем менее интересен и вместо чувства новизны пришло осознание того, что где-то уже это было.
раскрыть ветку 1
+1

не отрицаю, все может быть)

+23

а когда мы увидим тот клип с итальяшками?

+18

от Мэнсона мурашки, а тут как ебля в презервативе- музыка та, а эффект не тот

+5

24 ждал перевода этот кавер. Но, ты её перепел, а не спел, чёрт возьми! Где отрешённость размышлений? Где доходящая до тошноты боль презрения? Боль - где она? Где Эмоции? Ты прекрасно чувствуешь каждую переведённую песню. Может, поэтому ты поставил клип-караоке, чтобы не погружаться в глубины отчаяния. UPD В клипе Менсона музыка не заглушает голос.

+2

Олег, вернись в поп панк плиз

+7

Что- то с каждым разом всё хуже и хуже

+4

О, Тапок и на Пикабу есть :)

Успехов в творчестве, канал смотрю с удовольствием!

раскрыть ветку 4
+4
Хуя вы слоооооооуууууу пок.
раскрыть ветку 2
0
А?
раскрыть ветку 1
0
Я вообще только вчера его канал нашла, а на Пикабу всегда все найти можно))) Парень офигенно талантливый, успехов ему и не слушать хэйтеров!
+5

Я был расстроен, когда услышал Тапка вживую

Все эти пародии, автотюн через комп, такие дела

И к сожалению, даже свой голос и слух, родные слабоват. Можете загуглить любой лайф концерт. Мне кажется проект не должен был выходить из интернета

раскрыть ветку 10
+4
Понятия не имею о чем вы, недавно был на его концерте, все было супер, были небольшие технические трудности, но они не испортили общего впечатления. Единственный вопрос к организаторам, схерали для его выступления был выбрал ресторан, а не клуб, в итоге атмосфера заведения была слегка несоответствующей. Олег, тебе лично и всей группе огромное спасибо за выступление и дальнейших творческих успехов.
раскрыть ветку 2
0

Да я смотрю, вы с Барнаула наверное ?

раскрыть ветку 1
+4

А Вы из какого города?

Я тоже вот слышал в начале года, что когда он давал первый концерт после перерыва в Мск, то жутко фальшивил и не попадал в ноты. Однако когда в мой Зажопинск приехали), то было достаточно годно. Я конечно не музыкант, но вроде как на треках. Хз, может распевается по ходу тура.

+2

Я тоже был на концерте. Город (не герой) Чита. Группа огонь. Парни молодцы. Зажгли зал. Были небольшие трудности с организацией, но вина не их, а принимающей стороны (наш город даже тут накосячил). Плохо, что не получилось пообщаться дольше. @RADIOTAPOK, буузы же нормально вкатили?)))

+2
У Тапка сильный голос, что подтвердил концерт, на котором я был позавчера. И не сильно отличаются мои любимые песни от живого исполнения.
0
Бля а я билеты уже купил.
раскрыть ветку 1
0
Все будет круто, чувак.
-3

Подожди когда он свою аппаратуру будет таскать.

раскрыть ветку 1
+7

Да всё равно, факт остаётся фактом

Я раньше думал, что это человек с уникальным талантом пародирования голоса, а там просто эффекты с компа. Отсутствие своего хорошего голоса и слуха, меня вообще добили

Интересно, этот чувак такой же?

https://www.youtube.com/channel/UCm6r_b2K5jn1JGkwDcwJXrQ

+2

сделано на отьебись

+2

Спасибо! За Мэнсона отдельное сердечное спасибо!

+1

10 Мерлинов Мэнсонов из 10)

раскрыть ветку 2
-1

О, идеальный коммент, чтобы оставить свой.

На превью Логвинов.

раскрыть ветку 1
-3

Больше на Шуру похож.

0
Субтитры от души) Искушать... ложечкой))
0

Почему кстати твоих треков нет в deezer? Ты можешь как-то поспособствовать этому? Неудобно тебя слушать в вк

0
Не сметь кидать в тапка тапками!
0
Парень с ирокезом немного похож на дэвида теннанта.
0

Тапок всемогущий! Что с сабами? Не думаю что автомат так мог нанаркоманить ибо половина слов вообще не похожи на то что поётся в тот момент.

-1

ДОЖДАЛИСЬ

-1

Панкуха пил makers mark. Норм такой шотландский бурбон. А кавер, да, кавер шикарен. И по смыслу и по стилю и по духу. Красава, продолжай.

-1

Господи, да это охеренно!

-2

субтитры прикольные

-3

Это прекрасно, Олег.

-3

тег кривой
не *е* а *а*

ещё комментарии
-4

шикарно!! мне оч. понравилось...

-4

О, Чупэ из Смеха.

-4

Но стиль-то ММ взял, так что всё правильно.

раскрыть ветку 1
-1

Блин, промахнулся.

Это сюда #comment_126176001

-6

хрень

-6

Скорее бы это всё появилось в Спотифае!

-7

Это все копии, даже клипы "в стиле" все равно копия, когда же собственный звук и голос?

раскрыть ветку 2
+2

Собственный звук, голос и текст в разделе Изи Рок у него

раскрыть ветку 1
0

Я про это и сказал - копирует других исполнителей и поет в их стиле.

-8

@RADIOTAPOK, ты когда авторское запилишь?

-9

кавер - это когда по-новому перепел старое, показал новое видение

а здесь - херовый плагиат с СНГшным душком

позорище

-9
-9
Клип очень хорош, спасибо.
-11
Штош, кавер на кавер
когда ждать кавер на кавер на кавер?
-17

Я один считаю такое творчество паразитированием на чужом таланте и популярности?

-27

Что такое это радио тапок и кто решил, что это хорошее название?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: