Марго (Майор Гром)

Марго (Майор Гром) Косплей, Русский косплей, Майор Гром, Хуманизация, Длиннопост
Марго (Майор Гром) Косплей, Русский косплей, Майор Гром, Хуманизация, Длиннопост
Марго (Майор Гром) Косплей, Русский косплей, Майор Гром, Хуманизация, Длиннопост
Марго (Майор Гром) Косплей, Русский косплей, Майор Гром, Хуманизация, Длиннопост
Марго (Майор Гром) Косплей, Русский косплей, Майор Гром, Хуманизация, Длиннопост
Марго (Майор Гром) Косплей, Русский косплей, Майор Гром, Хуманизация, Длиннопост

Косплеер: Любовь Марьянова, фотограф: Оксана Мокрушина

Косплей

9.3K поста16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на что косплей-то?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

русский комикс Майор Гром.
Вроде как и фильм анонсировали недавно.

Я скептически наблюдаю за проектом издалека

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Америкосы восхваляют этот комикс. Сам ещё не читал, но, так как из трейлера я нихуяя не понял, решил, что надо будет прочесть его)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Анмериканцы?
Русский комикс??????

Хотя вроде да, Бабл, они и Якутию выпускают, а тут - целая комикс-вселенная образовалась (когда-то давно читал Инока, емнип, с двумя пистолетами как у Данте)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабл огонь комиксы делают. У меня есть их Красная фурия. Годнота=)
Да, на форумах америкосы пиздят, что единственная причина завидовать русским,это то, что они могут читать Грома в оригинале)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. прекрати меня троллить))) Я этот шаблон уже видел в темах про Глухаря и Улицу разбитых фонарей (только там шутки про озвучку/субтитры)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я прочитал уже пару серий , и, могу сказать, они охуенны. Так что не думаю, что они пиздели!
Ну, на вкус и цвет, конечно, вдруг тебе не понравится)

Автор поста оценил этот комментарий

На сову.

Автор поста оценил этот комментарий

Птица главного злодея из комикса "Майор Гром"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку