Дубликаты не найдены

+30

Когда там уже этот долбоеб Навальный к Мальцеву свалит. Пиздец омерзительное зрелище, мошенник защищает мошенника. И тот и тот на донаты живут. 

+17

Ахах. Про "Учитель сказал..." - выпал в осадок.

+12

150 к дизлайков у Лёхи) Вот это я понимаю- успех)

раскрыть ветку 1
0

Ну то же боты...

+3
Кто-нибудь может объяснить, как видеоклип Wrecking Ball миллион дизов выхватил? Неужели наша школота после Толиных видеоблогов постаралась?))
+5

Леша совсем уже скатился ниже некуда, поддерживает шизанутого Мальцева и его сумасшедших последователей. Такое чувство, как будто он специально подписывает себе приговор. Интересно, у более или менее адекватной части сторонников Леши, если такие были, шоры с глаз еще не слетели?

+4

Никогда не смотрел эти передачи овального, но если он реально несёт подобную хуету...
Это ж куда надо скатиться!

Дедушка Ленин слезами бы облился при виде таких революционеров.

+1

Блин, а если я сейчас пойду по голове кому нибудь палкой ударю. Я тоже буду полит зеком?

-29
Уважаемый Ленин74, будьте добры, ставьте впредь тег •Навальный• на видео Шария о нём
раскрыть ветку 5
+26

а также тег "хоккеисты" так как там о хоккеистах, а ещё необходимы теги "Путин", "прожектор", "пистолет","учитель информатики" и многие другие.

+8
Нет
-5
Чего парня минусят? Видео о Навальном в той же степени что и о Шарие, кому то Навальный неприятен и он его не хочет видеть в ленте, тег нужен.
раскрыть ветку 2
+1

Не нужен.

+1
так Навальный на картинке опознается...увидел этого неприятного человека - не стал смотреть. Как по мне, так проще простого.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: