Марганцовка...

Эту историю мне рассказал лет пятнадцать назад мой уважаемый наyчный руководитель N. В Дубну на конференцию приехал один американский физик. В какой-то момент он уехал на пару дней в Ленинград и по возвращении рассказал о том, с какими душевными людьми он там встречался. В частности, где-то на улице он, отстояв очeредь за яблоками, долго пытался объяснить продавщице, что ему нужен не мешок, не ведро, не килограмм, а ровно одно яблоко. Та, в конце концов, поняла, расчувствовалась, и отгрузила иностранцу это яблоко бесплатно. Американец, в свою очередь, был тронут этой маленькой любезностью, но кое-что уже он не вполне понял и попросил моeго руководителя растолковать - почему продавщица, прежде чем отдать ему яблоко, обтерла его о рукав ватника? Поскольку на этот вопрос было затруднительно ответить, не создав у иностранца совершенно превратное представление о нашей великой стране, N в поpядке затяжки времени спросил собеседника, что тот сделал с яблоком. Тот, как оказалось, пришел к себе в гостиницу, вымыл яблоко с марганцовкой и съел его. Ну, действительно, что еще можно сделать с яблоком? Тогда N дал исчерпывающее разъяснение. - Вероятно, продавщица не вполне была уверена, что у вас есть марганцовка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал в МЧС. И послали двух наших бойцов в командировку в какую то деревню на две недели сторожить нашу технику,там демонтировали санаторий и надо было сторожить бат бульдозер и пару кунгов.они там занимались тем что добывали арматуру и меняли на разные напитки.нашли они девушку с низкой соц.ответственностью воспользовались её услугами. И один нашёл в аптечке пакетик марганцовки  разбавил и пошёл промыл хер.потом даёт пакетик своему напарнику и говорит иди тоже обработай. Тот пошёл процедуру сделал,через десять минут начал орать прыгать

- че за херня почему печёт!!!!!@ааааа!!!!

Оказалось что он не сделал раствор а просто залупил, Посыпал марганцовки на хер и зачехлил обратно.

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Слабоумие и отвага
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ему надо было познакомится с женщиной, которая сделала сприцивание не слабым бледнорозовым раствором, а бордовым (чтобы наверняка)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фото? Мне так, чисто из любопытства.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы стали фоткать свой хер, посыпанный марганцовкой?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ради плюсов на Пикабу? Конечно же да!


Если он бы у меня уже был посыпан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну показывать своего большого музунгу, это скорее для мамбы или табора))) Пикабу не одобряет)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Малиновый свет упал на окна...

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда телефоны без камеры были)))

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто в теории у бойца могла быть мыльница
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В ней было только мыло

Автор поста оценил этот комментарий
и помазок?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду плёночную мыльницу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку