Дубликаты не найдены

+3

Походу в СССР документалку снимали так, что если убрать закадровый голос - получится короткометражный хоррор Линча.

раскрыть ветку 1
+1

«Документалка» скорее всего была для служебного пользования, учебный материал для студиозусов. Я так думаю.

0

Артём, ты на позитиве, я смотрю )

раскрыть ветку 1
0

именно.! спасибо,что заметили)))) две битвы позади.) теперь только вперед и только позитив.

0

Жесть! У меня батя сомарь (самогон) очищает марганцовкой, бросает на банку на кончике ножа. Потом тёмно-бордовое всё становится. Через 3 дня оседает. Это делают чтобы очистку проделать от масел каких-то.
Получается что он откинится скоро, вместе со остальными кто сомарь накатывают очищенный марганцем? ! Помогите с ответом, я ведь тоже накатываю иногда ((

раскрыть ветку 3
0

очищают от сивушных масел. нет .жс вами ничего не станет.ну кроме алкоголизма и ему сопутствующего. вон девушки его вообще литрами пьют. марганец разбавленный в воде. для похудения ( клип ленинграда про выставку ван гога посмотрите.там героиня как раз марганцовки навернула )

раскрыть ветку 2
0

Ясно. Потому видать и применяют при очистке многие. Никто еще не откинулся или не скрючился как на видосе.

раскрыть ветку 1
-2

эх. а индивидуальные средства защиты?

раскрыть ветку 51
+5

Уважаемый, Вы когда- либо работали на производстве?
Попробуйте подышать смену через распиратор., поработать в перчатках, где нужна мелкая моторика, в защитных очках, которые запотевают, и не видно нихрена.
Это не в офисе сидеть, по телефону болтать.

раскрыть ветку 50
0

да,работал. и двышал смену через респиратор. перчатки есть разные. и такие что не сиолько мелкой моторике мешают. да и очки есть разные. но можно и щиток одеть. он например вообще не запотевает.

раскрыть ветку 49
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: