Дубликаты не найдены

+1

Автор поленился перерисовывать вторую половину яблока, и получилось яблоко с двумя черенками.

Или это половинки двух разных яблок, что просто странно.

Или это такая игрушка, у которой, похоже, есть применение, о котором она, надеюсь, просто не догадывается.

UPD: До меня дошло!

-2

прошу прощение за оффтоп.

Мне кажется новость косвенно касаетеся и нас.

#comment_71420656

Поступило такое предложение,и в кратце человек предлагает выпиливать идиотов и/или несогластных и давать им бан, даже если не было нарушено ни одного правила пикабу.

Конкретно в том посте дали бан уже троим людям, двое из которых являются нашими товасчами, при том никого не оскорбляя вступились против беспредела.

@MrSnippy

@miljonscom

Похоже администрация идет на поводу у толпы и пилит тех, кто не нравится большинству.

Возможно следует ожидать большего тоталитаризма и гонений, в том числе против нашего движения.

ДУмаю возможно скоро запретят картинки с пони в постах без тега MLP. Будьте осторожны.

Правда @Dragonirian, наверное поддержит администрацию и сам начнет выпиливать несогластных.

Советую поторопится с его отстранением.

раскрыть ветку 36
+2

Лол. А теперь вспомни мои слова действия касательно ватика, когда его требовали забанить в сообществе по причине "он мне не нравится".

Если ты будешь представлять "движение" пони, то да, конечно запретят.

раскрыть ветку 32
+2

Ты не мог бы передать ему, что он поехавший шизофреник?

А тех двух вполне заслуженно забанили, особенно прибалтийскую девку, кек.

раскрыть ветку 29
-2
Ты Однако предлагал дать бан Райдону, при том даже не в сообществе.
раскрыть ветку 1
0
пикабушник уже 2 месяца

И почему мне насрать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Его первый акк забанили. Раньше он был @communist38.

Однако, если ты узнаешь его получше, картинка не изменится.

-3
Вообще-то 2 года.

И извини за вклинивание.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: