Маразмы одного из ТСЖ

Маразмы одного из ТСЖ ТСЖ, Маразм, Великие Луки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, у кого-то полетела прокладка и гудит кран. У нас такое было. Кто-то постоянно приходил домой часов в 11 ночи, шел купаться и будил всех. Повесили объявление с просьбой заменить прокладку или вызвать соотв. службу. Через пару дней шум пропал.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас прокладки, обычно, летят в унитаз) простите, что не по теме. А один раз сантехники вытащили из засора шерстяной СВИТЕР блять

2
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя подобного. купил новый кран. сразу шумит вода.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает вот такое https://www.youtube.com/watch?v=fxWqZMUkfdU

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в принципе, интересно, могут начать перекрывать воду на ночь или нет? Если шум выше нормы, а там весь подъезд детей, испытывающих страшные страдания?


Например, представим, я, содомит, владею квартирой на 2м этаже, у меня дыра в стенке канализационного стояка. Сам я живу в деревне, на квартиру мне посрать, а жильцу первого этажа капает за шиворот когда кто-то вышеживущий льет воду. При этом причинитель ущерба не я, причинитель - управляющая компания, или жильцы вышележащих этажей (их же просили не лить воду)


Понятно, что на меня в суд с иском к принуждению дать доступ в квартиру. Но у меня уважительная причина неявки - больничный и командировка, прошу перенести заседание. Короче дыре уже год.


Вот в таких выдуманных условиях владелец квартиры на первом этаже может законно(!) запретить всему подъезду пользоваться стояком?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то были посты. Пиздец, юридическая коллизия. Жопа всему подъезду. Живёт долбанутая бабка, всё течёт, вечно всё проливает, никого не пускает. И долбанёшься. По закону да, ты толжен допустить техников для обслуживания общего имущества, но в то-же время дверь тебе ломать могут только по решению суда, и то приставы не горят желанием это делать. Что-то похожее было на одной моей съёмной квартире. Меняли стояк старый. А подо мной бабка не пустила в квартиру, в итоге у меня у пола срезали стояк и на потолке на два этажа ниже, а у неё оставили старье. Составили акт что она отказалась, и теперь по идее если прорвёт то это её ответственность, но взять с неё нечего, жильё единственное по такому поводу не отбирают, а денег у неё только пенсия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заложить иммущество в счет ремонта, после её смерти квартира отходит банку (это я только что придумал, из раздела "влажныемечты")

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была, бабка снизу ни в какую.

Закрыл квартиру со срезанными стояками и уехал на съёмную.

Через несколько дней без воды и еблей в голову с остальными соседями бабка была готова на все.

Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмака 3 и Thronebreaker The Witcher начал вспоминать когда кран включили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку