Дубликаты не найдены

+49
Про всю эту страну сейчас
Иллюстрация к комментарию
+24
читаю этот пост и думаю, не тех Задорнов тупыми называет, вернее может быть и тех, но про укропов явно забыл
раскрыть ветку 1
+21
золотые слова!
+19
Что они там курят?
Ох, и Успенский накурился? Печально.
+19
Шта??? партия яйценюха "народный фронт"??????? Блядь, да я сейчас со стула ебанусь. Яценюх конченый дэбил, вахаха, даже названия спиздил. У Путина. Это просто феерический пиздец
раскрыть ветку 1
+2
Ну в Беларуси тоже есть Белорусский Народный Фронт (БНФ)
+18
Прям-таки снимаю шляпу перед автором. Качественная работа.
раскрыть ветку 1
+1
Фотки - вообще полный атас ))
+15
"И вправду, какой смысл навальным нашего времени умирать за Отчизну?"
Как сказал мой любимый литературный персонаж - "Великих дел много, а жизнь одна"
ещё комментарии
+14
Маразм крепчал, то ли еще будет перед самими выборами. Думаю можно будет смотреть вместо КВН майдан очередной.
+8
ну не знаю... многие почему то не верят в будущуе экономики СНР(союз народный республик) ака Новороссии, но вот мне чётко видно, что это будет вторая Белоруссия, но со своими ресурсами в виде угля и с выходом к морю, т.е. если реально прекратят войну, прекратиться вот это всё, то лет за 5, может 10, то жить будут в топе Восточной Европы так сказать, т.е. лучше многих из Восточной Европы, как сейчас та же РБ живет, но при этом не имеет выхода к морю и таких ресурсов, как угля, так и промышленности в таком объеме
раскрыть ветку 2
+7
Как это не имеет выхода к морю? А знаменитое, белорусское море?
раскрыть ветку 1
+4
оно омывает только берега Беларуси и США
+8
Путин верхом на медведе атакует Гелетея под Иловайском - это прекрасно!
+7
Хорошо оформленные мысли. И хорошо поставленные вопросы тем, у кого ответов на них нет уже как почти год.
+6
Кстати, помню, читал в детстве антисимитские книжки и там особо ржачную статью помню, про то как злобные жиды славянских детей с самого детства окружают, в телевизоре Филя, Степашка и картавая ворона, а какие детские у нас писатели - Успенский, Заходер, Остер, ну видите по фамилиям?
тогда еще подумал, вот людям делать нечего в детских писателях искать жидо-масонов.

А оказалось вон как. Мы-то думали Успенский хороший, а он вон какой!
раскрыть ветку 1
+3
Чебурашкой нам мозги промыл, негодяй
0
Ну, с "патриотами" от хунты все понятно, а вот что делать с московскими сурковцами-"патриотами", сотворившими с помощью своих политтехнологов минский позорный сговор? На что они толкают представителей ополчения Донбасса, которые своими кровью и потом отстояли свое право принятия решений по дальнейшей судьбе Новороссии? Очень мерзко выглядят закулисные игры со стороны именно Москвы (нет речи об остальных персонажах). Ведь не секрет, что не в чести такие бескорыстнейшие идеалисты, как Стрелков, Мозговой.... Возня с выборами, за власть...
-1
Почему среди либералов в России так много евреев?
-10
Очень прошу не обижайтесь, но за Успенского я блять ненавижу и вас, и АТо, и всё происходящее вокруг ... Как так-то, а?
раскрыть ветку 7
+9
Ты что сказать-то хотел? Кого нас? Что они, которых ты ненавидишь, сделали с Успенским?
ещё комментарии
-14
В этом длинопосте только что посмотрел воскресный выпуск Киселем.
Спасибо, автору а это!
-26
ТС, объясни внятно, при чём тут Навальный, нахер ты его сюда приплёл вообще? Чем-то пованивать от тебя стало, понимаешь, о чём я? Что это, блять, за мода такая, делать посты в стиле "Прошла осень, настала зима, а Навальный - хуй", "Среднегодовая температура в Зажопинске - 5гр. С, а Навальный - хуй", "Кальций - удивительный металл щелочно-земельной группы, а Навальный - хуй"??? Ты палишься так сильно, твои посты рассчитаны на быдло?
раскрыть ветку 12
+9
а ты поклонник лехи?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: