Маразм все ещё крепчал.

Небезопасный контент

Маразм все ещё крепчал. Лесбиянки, Тупость, Ubisoft, Игры, Скриншот, ВКонтакте, Assassins Creed Odyssey

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
371
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не пойму никак, нахрена извиняться за свое творчество? Не нравится, так катись калачиком...

раскрыть ветку (161)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них произошел проеб не стороны творчества, а маркетинга.

"Мы не будет заставлять что-то делать вашего персонажа, если это идет в разрез с вашими выборами"

Они же

*делают детей гомосексуалам*

раскрыть ветку (31)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Близзард когда уважали за то что они не прогибались, когда был скандал что позы Трейсер "Слишком сексуальны", они сказали что уберут и заменили одни позы, на другие такие же сексуальные, хороший троллинг который оценили, но теперь эта другая компания, теперь солдат 76 заднеприводный...

раскрыть ветку (30)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Солдат пидр???? Да ну нах!

Я в ахуе как все прогибаются!

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат, как оказалось, тоже прогибается, if you know what i mean
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Стреляет не в те цели
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы теперь солдаты, boy
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёбаный в рот, сколько можно повторять

Солдат - гей. Пидор - Майкл Чу. И даже не пидор, а пидорас.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Был скандал Трейсер не подходит поза. А дибилы подумали, что автор моралист.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот другое дело - тф2. Никто ничего ни про кого точно не знает. И никто не скандалит что нет персонажей женщин. Были конечно приколы про хевика и медика, но дальше рофлов это не ушло
ещё комментарии
116
Автор поста оценил этот комментарий

Ты либо либо посылаешь всех и становишься героем-одиночкой, либо извиняешься до тех пор, пока в твоей игре не будут трансгендеры черные.

раскрыть ветку (46)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нет ничего плохого в репрезентации - нужно просто с умом к этому подходить. В новом пасфайндере был лучник-негр, ну так он и пришёл из тамошней африки, и его характер во многом вокруг этого вертелся, с квестами вместе, и поэтому никто не ныл "вот, негра завезли". А когда просто ВНЕЗАПНО пихают какого-то персонажа-негра и ты понимаешь что он тут только ради квоты - это херня конечно.

Смысл в том, что персонаж должен быть хорошо прописан сам по себе, вне зависимости от того какой он расы. Если это сделано, то получается Вивьен, если нет - Стрелок из экранизации.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много хороших примеров, например в Tyranny - матриархат, много женщин - лидеров (видел срачи из-за этого), но там это все вписывается в сеттинг, рулит магия, а не пол. И ты не обращаешь на это внимание в игре. Владыка вообще неизвестного пола.

А есть очень дерьмовые примеры, как не так давно в новом длц к балдурс гейту (переизданию, но могу с игрой ошибаться) добавили нового компаньена-транса, главной чертой характера которого было, внимание, то что он транс и все. Характер не прописан, персонаж скучный, но зато транс

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Тирания, Пасфайндер новый тоже хорошо тему сильных женщин раскрывает, причем с двух разных сторон - Валери, которую общество принуждает к тому чтобы быть Прекрасной Леди, а она в рот это всё ебала и Амери, которая сидя в своём женоненавистническом племени настолько пыталась доказать всем вокруг что она не хуже мужика, что это буквально отражается на её характере и поведении и в определённом смысле ломает её. Главное при введении таких персонажей как ни странно то же самое что и при введении персонажей-мужиков - нужно сделать интересного персонажа с интересным конфликтом, а любители вставления трансов считают что сам по себе персонаж-транс это уже достаточно. А оно не. Вспомнить того же Дориана из инквизиции - он был гей, но это было лишь одной из частей его внутреннего конфликта в игре

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, из-за всей этой ебучей толерастии и прочего-прочего, игры будут выходить помойными. Это про те игровые компании, которые вот и извиняются за свое творчество перед черными лесбухами и тд.

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в чем дело, пусть катятся прямиком в забвение, либо идут по пути охотников ща привидениями. Капиталисты забыли главный принцип их существования: кто за девушку платит тот ее и танцует.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

точно, пусть только их целевая аудитория покупает их игры, геи и лесбухи с неграми, желаю поскорее такой участи ЕА и Близард, ну видимо в этот список скоро ещё и Юбики подедут

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут - зависимость обратная. Это не Батлфилд вышел помойным, потому что киберженщины и негры с катанами, это в игру, которую не успевали доделать к дате релиза, завезли трейлер с кибердевкой и нигером с катаной, чтобы иметь возможность защищаться от критики используя аргумент шовинизма/расизма.

Хорошие игры будут продолжать быть хорошими, а плохие - плохими.

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Батлфилд вышел помойным, потому что киберженщины и негры с катанами
Нет. Если бы они воплотили изначальные концепции про киберженщин с катанами, то игра была бы ещё хуже.
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мысль не понял - не игра плохая, потому что негры, а негров запихали потому что видели что игра не оч выходит. Я только об этом, а не о том, стала бы игра лучше если бы добавили кибербаб (не стала бы). Это ж не только с батлфилдом - тот же овервоч, в котором солдат 76 теперь глиномес, на что это вообще влияет? Ни на что. Зато типа новый контент добавлять не надо какое-то время.

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, блин, не надо? Ориентация Солдата упомянулась косвенно в рассказе, наполненном лором больше любого комикса. На птр выкатили очередной нерф Бригитты балансные правки, затизерили следующий ивент, готовятся к новому сезону лиги.

Но зачем вообще вспоминать обо всём этом, если можно орать, что "ПРАГНУЛИСЬ!!!"

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Балансные патчи - это не дополнение игры контентом, это просто необходимые правки. Я собственно довольно давно уже овервоч забросил, как раз потому что туда ничего принципиально нового не несут и игру толком не развивают, а её геймплей сам по себе... ну, скажем так - это не квейк чемпионс, например. Но это сугубо моё мнение. я его не навязываю.

Что же до рассказа - да мне насрать, если честно на рассказ, я не буду его читать. Я книги по МЕ не читал, а вы предлагаете читать тривию по онлайновому шутеру? А ведь в МЕ был сюжет и мир в самой игре,а  не в сторонних рассказах - в овервоче же если ты только играшешь в игру ты не факт что поймешь что такое собственно овервоч и почему эти люди друг с другом пиздятся. Это не плохо само по себе, но это отделяет геймплей от лора, и поэтому информация по этому лору которую дают не в самой игре... Она не важна. И теперь они говорят - Солдат 76 - трубочист. Окей. Как это влияет на игру? Ну то есть бисексуальность Лиары например или лесбиянистость Сэры на игру влияет, а тут-то что? Ничего? Ну и почему тогда мне должно быть не насрать?

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что тебе должно быть не насрать?

Вообще, этот вопрос нужно задать гомофобам, которые всё никак не могут перестать бомбить по этому поводу. Вот почему им не насрать?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это такое пафосное заявление было, типа "кстати солдат 76 - гей". В игре, которая не имеет сюжета вообще. Это выглядит как... ну, подлизывание трендам, если честно.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тех толерастов не волнует дальнейшая помойность игры, они сами особо и не играют - нет времени между воплями. Главное отметиться и поднасрать создателям игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они так просто деньги зарабатывают
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так же и кино и всё остальное

Автор поста оценил этот комментарий

может исправятся когда вся эта еботь с не здравым смыслом по продажам ебанет и начнут делать как раньше..

6
Автор поста оценил этот комментарий
трансгендеры черные

Этого недостаточно.

Срочно требуются гендерфлюидные трансгендерные небинарные женщины, которые совместно с гендерфлюидными трансгендерными небинарными мужчинами борются против цисгендерных хуемразей! Так победим!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, можно подумать, что мнение какой-то лесбокурицы все прям поддерживают. Наоборот, как раз наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал, "пока в твоей "дыре" не будут трансгендеры чёрные"
10
Автор поста оценил этот комментарий

В связях с общественностями Юбиков сидят мудрые люди, которые понимают, что их горячие искренние извинения выйдут гораздо дешевле, чем переделка куска нарратива и всё с этим связанное.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы логично извинится за то что тебя наебали. Жил не тужил, ни с кем не романсил, хуяк на тебя повесили спиногрыза

раскрыть ветку (48)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Лором Ассасинов обусловлено, что у всех героев были потомки, т.к. иначе мы бы в их память не попали.

раскрыть ветку (43)
35
Автор поста оценил этот комментарий

эм, неа. Лор обновили вместе с технологией анимуса. Теперь чтобы покопаться в памяти сойдёт днк оригинала. В одисее это копьё с которого берут кровушку касандры/алексиоса, в ориджинсах мумия Байека.


Собственно с первых частей анимус и весь лор вокруг него развили и обновили. Абстерго там продаёт симуляции чужих воспоминаний как развлекательный контент(известно уже в чёрном флаге).

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Значит лор уже не может встать на пути СЖВ/радфемок, юбики накосячили и извиняются теперь за дело. Очень жаль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а если вкурить в сообщения предтеч из ориджинса, вообще может быть анимус работает совершенно не так, как все думают)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати в Одисее это немножко продолжают, там за убийства боссов много интересного говорят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

например, каких боссов?
мудрецов которые?
я пока дошла до Гиппократа и ничего подобного не встречала, но и мудреца культа ни одного не убила еще, рядовых культистов только.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мифические. Минотавр, Сфинкс, Горгона, первый циклоп(из трёх если что). Перед всеми боссами серия квестов, так что не пропустишь. Сюжетная линия встречи с настоящим отцом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж вышло, что я прошел сперва Одиссею и сейчас только начал проходить Ориджин. Так вот, Одиссея как-то бедна на сюжеты, честно говоря. А заканчиваются они ну прям совсем внезапно. Я даже не понял, что прошел Одиссею - главный сюжет, пока не посмотрел в квестах, что его уже нет.
Конечно, я не знаю, может и Истоки заканчиваются внезапно, но квесты лучше продуманы, а истории очень кинематографичны.

Не знаю зачем это тебе все написал :D
Автор поста оценил этот комментарий

а, ясно)

нет, туда я еще определенно не дошла, я еще мать ищу пока)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебе кое что скажу, чтоб сэкономить время, без спойлеров:
Нижний культист из круга(на 6 часов который) не раскрывается, даже если убить всех культистов под ним. Он часть сюжетной компании и раскроется по сюжету.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не заметил что на лор уже давно хуй забили?

раскрыть ветку (28)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Довели, блять, компьютерный мир!
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело забить на лор, другое дело забить на один из столпов на котором держится ВСЯ вселенная.
Это как если бы сказать, что в РЕ зомби не зомби, а новая ветвь эволюции человека.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что большинство фанатов забили на серию сразу после третьей. Хотя сам забил после юнити, но помню что уже в Блэк Флаге научились сохранять расшифрованный ДНК в цифровом виде и позволять копаться в нем уже совсем левым людям. А уже в ориджине коннектились непосредственно к мумии, без всяких потомков. Можно конечно прикопаться, что ДНК за тысячи лет могло повредиться, но блин, сама идея того, что ДНК содержит чьи-то воспоминания уже гораздо нереалистичнее, чем возможность полного восстановления и моделирования ДНК древней мумии. К новым ассасином можно предъявить куда больше претензий чем необходимость потомков.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, после третьей забил)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блэк Флаг мне понравился. Эх, Корсаров бы на таком движке...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делают похожее - Skills and Bones

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так они уже забили на главную часть серии. Два героя из одного днк?

раскрыть ветку (9)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два героя это реверанс в сторону РПГ. Хочешь мужик хочешь женщина, кого выберешь тот и будет каноном для твоей игры.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что юбики уточняли, что по канону все таки главный герой - женщина

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та вот хз, я слыхал что по ходу сюжета есть моменты, по которым логично выходит что канон - мужик. Во-первых, в игре есть место, где гг проникает на собрание тайного общества, сняв костюм с маской с трупа жертвы. На собрании у женщин и мужчин разные виды масок. Но на героиню, напялившую мужскую маску всем насрать, ни у кого даже тени подозрения не возникло. Во-вторых, по сюжету гг участвует в Олимпийских играх. Вот только в древней Греции женщинам категорически это запрещалось (кстати, соревновались голышом). Но в игре опять таки всем нпс побоку. Хотя оба случая просто пофигизм разрабов, но все же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что прошла игру и добавлю 5 копеек. На олимпийских играх есть побочный квест про женщину, которую едва не сбросили со скалы, за то что она пришла посмотреть на соревнование сына (будучи вдовой), ибо запрет, так как для замужних тут "слишком много соблазнов" (!!!????). Незамужним видимо норм, как и жрицам, тогда как в реале женщин туда не пускали вообще, даже в качестве зрителей, и есть реальная легенда, как мать одного атлета, тайком прокравшуюся на Игры, раскрыли и пощадили только лишь из уважения к ее сыну-победителю.

И в театре играть женщинам тоже запрещалось (кв из длц Легенды Греции)...

А вот про "мужскую маску" только сейчас сообразила, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Признаюсь, в игру не играл, потому спорить с вами не буду. Разработчики уже видимо сами себе противоречат.

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как иначе в память Кассандры попасть? Это всё ещё ассасины или уже другая серия игр? Похоже, что уже да.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В первые минуты игры мы видим, как ее ДНК берут с копья. Потомки там уже не нужны.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим копьем в игре тысячи человек и зверей зарубила, пять раз отдавала на лазерную перековку, и да, вот кровь именно Кассандры и Алексиоса там в нужном количестве и осталась. Ну что за бред?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А для предыдущих игр тоже не нужны потомки?
Для старых версий не нужны потомки?
Логику включите хотя бы на минутку.


И да, Анимус Лейлы технически хуже Анимуса Видика или Ассассинов. Он не способен прочитать такие устаревшие данные и вынужден "придумывать" контент для заполнения пустот. То есть то, что происходит в анимусе уже не 100% воспроизведение, а вариация на тему.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анимус Лейлы не может точно прочитать ДНК из-за того что оно слишком древнее, и уже начало распадаться, об этом говорят в самом начале игры. Любой другой Анимус так же не смог бы точно прочитать ДНК.

+в Истоках в гробницах Предтеч говорится, что её Анимус настолько совершенен, что может изменять историю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Её Анимус не может менять историю.
Если такая идея и была в оригинс, то в одиссее её слили вот этим вот "ДНК слишком древнее и бла-бла-бла". Всё, что показывает анимус Лейле в одиссее не может быть 100% каноном. Также юбики проебались конкретно, так как именно от выбора Лейлы в начале зависит, кто будет потомком с Посохом, что де-факто ебаный бред, так как вне зависимости от решений Лейлы В РЕАЛЬНОСТИ, не может быть потомком тот, кто не был им на самом деле. Лейла сделала этот выбор даже не в АНИМУСЕ! Что нивелирует даже теоретическую возможность подвести это под "уникальность" её Анимуса.

Если бы она просто нашла спрятанный Посох, вопросов бы не было, это мог быть как Алекс, как и Кассандра. Но тут конкретный проёб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проеб, согласна, но могли списать это на (сарказм!!!) уникальные способности ака интуицию Наследницы Памяти, подразумевая, что она выбрала днк Хранителя, а выбери второе днк - попала бы в Деймоса

9
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что она жива на момент "современной" сюжетки, проблем достать её днк за прошедшие сотни тысячи лет особо нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

АС давно уже лишь шильдик для окупаемости

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, подумал, что мол приёмыша завели, а потом и точно. Приёмышь же не потомок прямой, некатит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, так можно ко всему прицепиться. вон во второй части мы мутили с катериной сфорца, а может я не хочу, ыыыы, притесняют. это замысел автора, надо его принимать. или вот в драгон эйдж инквизишен у главного героя так или иначе отнимают руку, так что теперь тоже плакать, ыыы, не хочу. да и ас оригинс не претендовала на чистую рпг, они сами говорили, что ещё только шаги делают в сторону рпг. лгбт лишь бы поныть
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты делаешь рпг, то блять будь добр делать рпг. Или чо теперь рельсы это нормально? Вторая часть не была рпг. А Инквизиция была говном.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В любой РПГ есть моменты, на которые не повлиять, потому что так изначально задумано разработчиком.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка, назови хоть одну рпг без рельс вообще.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это тупое решение. Сначала они говорят "теперь Ассасины - это РПГ, у нас есть диалоги и даже романтота", а потом они такие "По сюжету нам надо ребенка заделать герою/героине, поэтому похуй что ты там отыгрывал". Это реально плохое решение - если бы они указали это как ВАРИАНТ (ну типа ты в третьем МЕ с Лиарой про семью разговариваешь), было бы одно, но так как они делают они фактически ломают логику персонажа, которого игроки отыгрывают.

Причём, что не менее важно, они ещё и тотально не понимают свою аудиторию - большая часть игроков - всё ещё парни, даже учитывая что за кассандру играет чуть меньше людей, она титульный игрок - и кого парень будет романсить играя за девушку - парней? Чет я сомневаюсь.

В общем, юбисофт в лучших традициях умудрилась грохнуться на жопу буквально на ровном месте. А, ну и да, про "катись калачиком" - они делают своё творчество за деньги игроков и просят игроков донести им чтобы дорассказать им историю. Так что я покачусь калачиком, не вопрос - пусть сначала только мне три тыщи за игру и сизон пасс вернут, ага.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В любой РПГ есть сюжетные моменты, на которые нельзя повлиять.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть. Но в хороших РПГ такие моменты укладываются в логику любого персонажа которого ты отыгрываешь (ну типа, ты ДОЛЖЕН кокнуть Саревока в Балдурсе, кем бы ты не отыгрывал, потому что иначе он кокнет тебя, и договориться не выйдет ибо табуретка одна, а жопы две), здесь же это буквально из ниоткуда - вот у меня была моя няшная бабница-Кассандра, которая на корабле с собой гарем таскала свой - окей, с хуя ли у неё мужик-то в ДЛЦ появился?


На самом деле такие моменты типа романтики - они делаются для большей персонификации героя - ну то есть вот лично твоя Кассандра выбрала вот эту тян потому что причины, и через это ты ощущаешь своё родство с ней и результат твоего выбора всегда у тебя перед глазами. А юбисофт просто берет и посылает это всё нахер. Это просто плохой геймдизайн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С хрена ли мужик появился? Надерябалась на симпозиуме и уединилась спьяну хоть с Алкивиадом, проблем-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так однозначно, когда кто-то из менеджеров DICE ответил про новую батлу, что если не хотите - не играйте, такая волна воя поднялась.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если даже не брать во внимание всю эту ЛГБТ-шумиху, то меня всё равно напрягает необходимость заводить тугосерю. Я, блэт, отыгрываю роль ассассина-наёмника, одиночку, которая зачистит все сраные форпосты в Древней Греции, а не какую-нибудь яжмать

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя не напрягает, что твой ГГ получился в результате точно такой же связи?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из какой именно связи? Из связи аниматора и компьютера?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Пифагора и матери ГГ.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему меня это должно напрягать? Юбисофт сначала дает возможность выбирать ориентацию героя, дает возможность не вступать в отношения а в конце DLC это всё нивелирует. Зачем навязывать сексуальные отношения если вы строили игру на выборе вступать в них или нет.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Юбисофт сначала дает возможность выбирать ориентацию героя

Нет, не дают. Это игрок в своей голове решает, с кем спать или не спать его персонажу. По-умолчанию ГГ би.

дает возможность не вступать в отношения

Тут всё верно. Точнее, даёт возможность отказываться в тех случаях, когда это не является сюжетным ходом.

а в конце DLC это всё нивелирует.
Не нивелирует. Здесь нет связи из-за ваших личных предпочтений и желаний ГГ. Это необходимость. Как является необходимостью выполнить просьбы 2 Царей. Никто же не возмущается, что хотел бы их заколоть, а надо подчиняться.Это сюжетные рельсы. У героя должен быть ребёнок, чтобы были потомки крови. Ничего иного здесь нет.
Так что в игре всё в порядке. Не в порядке у тех, кто логику не включает.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, как виртуальный лесбиян тоже возмущён! Не хочу, чтобы в виртуальную вагину моей героини совали пинусы! Как гетеросексуальный мужчина, я считаю это пропагандой гомосексуализма, хоть и с использованием посредника! :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это неуместная и навязанная необходимость. Зачем главному герою продолжать род если он в ближайшие две тысячи лет будет сидеть в гробнице с посохом пифагора?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, зачем и Пифагор в своё время, БУДУЧИ С ПОСОХОМ, заделал матери ГГ 2-х детишек. Вы предыдущие комменты совсем не помните?)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу взаимосвязи, мама гг была натуральной ориентации, герой которым я играю форевер алон или лесби, что не так то, это же ЭРПЭГЭ.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
что не так то, это же ЭРПЭГЭ.

Во-первых, нет.
Во-вторых, это сюжетные рельсы, которые несут логику, которой в этой части и так крайне мало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае теряется концепция игры, которая основана на днк и памяти предков. Если не будет спиногрыза, то как вернуться в история предка? Хотя, опять же, в истоках этот момент сумели обойти...

Автор поста оценил этот комментарий
Самое то интересное, что у них в начале идут титры где написано:бла бла бла игра создана так как мы видим, у нас в компании собрались и пидорасы и не пидорасы, мармоны и полный интернационал, поэтому обижаться не надо. Ну как то так примерно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, при этом и проблем это не создает, к рокстар уже сколько придирок было, что они всегда говорили? Правильно на хрен слали, к проджнктам в третьем ведьмаке то же придрались мол негров нет, ответ все помнят
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, помнят: в первой обнове к ведьмаку завезли арабов

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что их как бы и планирывали завозить, а не потому, что у нас чет нет арабов в игре)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, все может быть, но если в КС они двигали сюжет, то в КиВ их добавили просто так, хоть и вполне органично

Я к тому, что нытьё о «проклятой толерастии» такие же доставучие, как и вой sjw помоев. А по факту, хоть в игре есть геи негры из космоса (батла и прочее), хоть их нет (кингдом ком), получается гавно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Какие арабы в КиВ были? Я в Тусенте ни единого не белого, кроме краснолюдов не встретил)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На тусе мандрагор был волшебник из Офриа, который на ковре летал. На турнире по гвинту был его соотечественник

«Ни одного ни белого» - а как же посольство Нильфгарда, там же куча «черных»?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут такое, ты рисуешь картину, всем все нравится,все заебись,далее делаешь мазок, всем кого все устраивало тупо следят/ложат юх на происходящее и продолжают наслаждаться,но тут появляются хейтеры, но это не простые хейтеры, они могут тебя начать судить/ходить под твоим домом с транспорантами/сделать из тебя садама хусейна, соответственно тебе нужно принять действия, ты перед ними извиняешься, и за свой мазок тебе приходится писать неебически фантастическую книгу которая хоть как бы оправдала этот мазок, по итогу те кто наслаждался продуктом продолжают это делать, а вот художнику приходится начинать плясать с бубном вокруг всей этой хуйни чтобы не сесть/разориться/уволиться,ибо она популярна, а слабоумные хейтеры хотят на тебе заработать/хайпануть.
В наше пизданутое время феминисток/пидоров/депутатов/министров/прочий сброд любой шаг означает обрезание, сумбурно, но как-то так
П.с. все перечитывать и исправлять впадлу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это не поляки из Cd Projekt Red, а сраные французы

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут может быть обратная сторона монеты, до который юбисофт в числе прочих жадные до жути. Им лучше продать и принести извинения, чем не продать вовсе.  К сожелению кредит доверия еще позволяет им заниматься подобной дейтельностью :(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И скандалец привлечёт хоть какое-то внимание, если по-другому не получается.

Автор поста оценил этот комментарий
К сожелению кредит доверия еще позволяет им заниматься подобной дейтельностью :(

Ну хз, я их "игры" не покупаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что немаловажную роль сыграла боязнь судебных разбирательств.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку