Маразм в квадрате

Место действия - Кемеровская область, город Мариинск, Автовокзал.
Время действия 26.07.2019.
Приехал на автовокзал чтоб уехать в Кемерово где проживаю постоянно. При покупке билета взял таковой на себя, детский на 2х летнюю дочь, и багажный на служебную собаку, в кассе уточнил что все документы на собаку при себе и в порядке.
При посадке - та-да... В автобус с собакой нас не пустили, сказали что можно ездить только с маленькими. На мой вопрос чем эта собака отличается от маленькой, мне ответили что на нее может быть аллергия, а маленьких держат на руках и на них аллергии быть не может.

Маразм в квадрате Маразм, Животные, Мариинск, Общественный транспорт, Автобус, Собака

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, красивый пес! Выглядит как игрушка)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эрдели все такие. Вообще забавные собакены (это при том, что собак и кошек я не особо-то люблю). А при правильном воспитании они похожи на игрушку не только внешне, но и характером.

Автор поста оценил этот комментарий

Эрдельки еще и очень умные) У меня была такая. Просто шикарная псина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку