Я так понимаю, что вроде как какая то стандартная медицинская процедура. Вот только вопрос, маразм совсем у людей, крепчает. Какой штрих код? Они вообще, о чём?
Тетя пересмотрела РЕН ТВ? Проверка температуры что бы больной ребенок (с температурой) не заразил всех остальных.... У нас в детских садах всех берут если родители привели: и больных и здоровых... ((((
Если вебка самая дешёвая, может мозг чипировать. То что может вебка, за 3000? я даже, боюсь.
Ну если вы такие умные, тогда что в магазинах с моими продуктами делают, темперетуру меряют? А?))
температуру проверяют (лазерный термометр)
да там есть группа альтернативно одаренных, над ними даже священники смеются уже
Тетя пересмотрела РЕН ТВ? Проверка температуры что бы больной ребенок (с температурой) не заразил всех остальных.... У нас в детских садах всех берут если родители привели: и больных и здоровых... ((((
предлагаю денег начать собирать. на борьбу с штрих кодом.
Поржал))
На видео - чистая правда. Зверь из моря грядёт!!
Он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Не фига, у меня бронь. А 665. А ещё 001. Так что, сначала 001 соберёт жатву. А вы батенька, в очередь.
Я хотел было написать что-то яростно-язвительное, но не нашёл нужных слов. Пора начинать пить.
Вот и я о том же. Все отдыхают веселятся, а мы, непьющие, как такси. Пикабу, вся развлекуха. А тут ещё эти термометры, со сканерами тьфу.
Даёшь пьянку!!!!
Аудитория Тупичка подтягивается
пиздец... тетенька упоротая... О_О
эх, когда же мы доживем, чтобы у нас так же детей перед садиком и школами на болезни проверяли