Дубликаты не найдены

+11
Пиздец, оказывается термометром теперь можно штрих коды наносить.
раскрыть ветку 3
+3
Так не наносить же а считывать )))
раскрыть ветку 2
+4

Если вебка самая дешёвая, может мозг чипировать. То что может вебка, за 3000? я даже, боюсь.

+3

Ну если вы такие умные, тогда что в магазинах с моими продуктами делают, темперетуру меряют? А?))

+2
Я так понимаю, что вроде как какая то стандартная медицинская процедура.

температуру проверяют (лазерный термометр)

Вот только вопрос, маразм совсем у людей, крепчает. Какой штрих код? Они вообще, о чём?

да там есть группа альтернативно одаренных, над ними даже священники смеются уже

Иллюстрация к комментарию
+1

Тетя пересмотрела РЕН ТВ? Проверка температуры что бы больной ребенок (с температурой) не заразил всех остальных.... У нас в детских садах всех берут если родители привели: и больных и здоровых... ((((

раскрыть ветку 1
+1

предлагаю денег начать собирать. на борьбу с штрих кодом.

+1

Поржал))

+1

На видео - чистая правда.  Зверь из моря грядёт!!

Он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ты оскорбляешь мои чувства, за это тебя покарает Макаронный Монстр!
0

Не фига, у меня бронь. А 665. А ещё 001. Так что, сначала 001 соберёт жатву. А вы батенька, в очередь.

+1
Как ты вообще это нашел, у него 80 подписчиков всего
+1

Я хотел было написать что-то яростно-язвительное, но не нашёл нужных слов. Пора начинать пить.

раскрыть ветку 1
0

Вот и я о том же. Все отдыхают веселятся, а мы, непьющие, как такси. Пикабу, вся развлекуха. А тут ещё эти термометры, со сканерами тьфу.

Даёшь пьянку!!!!

+1

Аудитория Тупичка подтягивается

0

пиздец... тетенька упоротая... О_О

0
А теперь на минуту представьте: что это создание наделено властью и аудиторией.
0

эх, когда же мы доживем, чтобы у нас так же детей перед садиком и школами на болезни проверяли

0
Маразм крепчал...
0
М.. Да у меня такой же сканер(термометр) есть😁, надо взять на заметку прикольнуться
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: