3374

Маразм крепчал (школа)

Начальник управления образования: Вы должны так организовать работу, чтобы родители хотели спонсировать наш новый проект
Я:

Маразм крепчал (школа) Школа, Учитель, Бред

ПыСы: когда уже уберут этих детей?! Хочется уже нормально заполнять ворох бумаг, организовывать мероприятия для галочки начальству и продавать. А эти дети мешают(

Найдены дубликаты

+205

И, чтоб 2 раза не вставать, из поликлиник уже уберите этих больных -- тоже работать не дают

раскрыть ветку 25
+72

И чиновников тоже со своих постов выгон.... ооо не-не, это не надо.

Иллюстрация к комментарию
+21
Учителей, врачей, детей и больных уберите, оставьте только бухгалтеров и директоров с заведующими. Вот жизнь бы началась.
раскрыть ветку 5
0
Ну, если оставить одних директоров, они быстро верхушку на вилы поднимут - с высокоранговым населением опасно заигрывать
раскрыть ветку 4
+40
Ага,и из мусарни уберите заявителей, из-за них АППГ портится.
раскрыть ветку 8
+21
И этих просящих с госприемных тоже надо убрать.
раскрыть ветку 6
0
А как же тогда делать АППГ+1??
+14
-"Это была бы прекрасная работа, если бы не все эти пациенты." (C) (Dr.cox)
раскрыть ветку 2
+9

Пациент- существо мешающее врачу заполнять бумаги.

+3
Как говорил один мой знакомый водолаз, всем хороша работа, но как под воду , хоть увольнялся.
+5
И уберите уже эти посылки из почтовых отделений
раскрыть ветку 2
+3

Да вы совсем что ли! Получателей уберите, а посылочки оставьте. Иначе что тогда вскрывать незаметно и забирать себе?

+2

Отвлекают от продажи стирального порошка и лотерейных билетиков?

+3

Да вообще! Ходят тут, лечение просят, направления... А у меня сотни карт профилактических осмотров и диспансеризации не хватает до выполнения плана, да и проверки из страховых карты требуют смотреть. А ещё талонов лишних надо выбить штук 30... Ахренели совсем, больных записывать на приём ещё!

0

Блядь, ну вот вот от хорошей жизни  Ты сидишь и вот эту хуеву тучу гумаг заполняешь. Вот сидишь, срешься от щасья и заполняешь(Господи, прости меня грешную)

раскрыть ветку 1
0

Да на врачей смотреть жалко конечно. Они ж даже пациентов уже не осматривают, сразу колотить данные в комп начинают, чтоб по времени уложиться, терапевт 8 минут кажется на пациента? Какое лечение, о чем вы

+51

У меня куча, нет КУЧА друзей в гражданской авиации. Все говорят , что работа проста мечта, если бы не пассажиры....

раскрыть ветку 7
+57

«Нравится работать пожарным, все отлично. Но ка пожар, так хоть увольняйся»

0

Особенно эти бесят, которые томатный сок просят почему-то все время, да?

раскрыть ветку 5
+1
А что за прикол с томатным соком?
раскрыть ветку 3
0

Приколов много

— а почему нельзя перевес 3 кг

— а почему у меня тариф без багажа

— а почему  в аварийный ряд нельзя с ребёнком

— а почему туман — у меня Гостиницы один день пропадает и экскурсия заказана—кто мне компенсирует

— а почему сегодня рыбы нет , вот год назад была

— а почему что то жужжит в потолке

— а почему луна слева, вот я читал что будет справа

— а почему впереди ребенок кричит — сделайте что нибудь

— а почему снег (cм выше)

— а почему ветер (см выше)

— а почему птица в двигатель попала — у вас что сигнал поломался

+27

- Ничего - скоро придут наши и будет норм.

- Наши - не придут, Наши - это мы.

раскрыть ветку 4
+2

У Андрея Шигина есть отличное стихотворение "Наши не придут"

раскрыть ветку 2
+2

Наши не придут

Андрей Шигин

А наши не придут... Такое время ныне –

Не тот сегодня год, война совсем не та.

Никто не слышит глас, взывающий в пустыне.

Да и пустыни нет - сплошная пустота.

И в этой пустоте дорога будет долгой –

Закончились давно короткие пути.

Не вспыхнет Сталинград, и есть земля за Волгой...

Но наши не придут. Откуда им прийти?

Не выведет никто "За Родину!" на бомбах,

Никто не прохрипит: "Даёшь стране угля!"

Гуляют сквозняки в одесских катакомбах,

Зашторен мавзолей под стенами Кремля.

Не встанет политрук, не ткнёт наганом в небо,

Труба не позовёт на подвиг и на труд.

Коль отдали себя комфорту на потребу,

Пора уже понять, что наши не придут!

Так выпьем за дедов по чарке русской водки

И снова в интернет – оттачивать умы,

Развешивать флажки, терзать друг другу глотки.

А наши не придут… Все наши – это мы.

04.05.2016

+1

Прям оттуда -недавно пост был - вспомнилось к месту.

+1
Социальный дарвинизм же, какие наши?
+15

Да скоро, не ссы. Дети пойдут работать, а на учебу будут приходить только раз в месяц, расписаться за явку на все 30 дней.

раскрыть ветку 2
+19

Но чтобы расписаться, нужно заплатить. Так они платят дважды - чтобы учиться, и чтобы не учиться.

раскрыть ветку 1
0

Хватит подавать им идеи!

+28
раскрыть ветку 6
+20
Блин, сколько не пробую, вместо параходика кораблик получается, что я делаю не так?
раскрыть ветку 3
+12

Ты не так как надобно тратишь свое свободное время

раскрыть ветку 2
0

Вспомнил, в детстве умел рассказывать сказку, попутно трансформируя такую раскладку в рубашку, штаны, стол, кораблик, корзинку и т.д.

0
Ой спасибо, только хотел спросить про раскладку. Я их в детстве собирал, но забыл, как это делаеть. Кораблик ещё в лепесток гадания переделывался.
+14

Не переживайте, скоро все дети уйдут в университеты. Даже пятиклашки, да. Ведь нам, в вузе, нет другой радости, кроме как организовывать учебно-развлекателтные курсы и прочие активности с шариками и свистоплясками для будущих абитуриентов. Даже если ради этого надо реорганизовать лабораторию под кружок юных шахматистов.

раскрыть ветку 6
+4

какой то неправильный у вас ВУЗ, я когда работал, у то такой же маразм с писаниной был, больше писали всякие отчеты и объяснительные в деканат и проверяющим, чем людей учили(

раскрыть ветку 4
+1

Вот у меня тоже такие подозрения имеются =( к сожалению, вуз крупнейший в нашем регионе, бежать не меняя профессии некуда.

раскрыть ветку 3
+2

Будете оценивать поделки на тему "Осенний калейдоскоп".

+8

Вчера была на собрании с родителями буд.первоклассниками, удивили слова директора школы- "я против большого количества детей в моей школе"... "Я надеюсь в нашу школу пойдут не все дети"..... Твою то мать..... Куда ж детям то деваться, если их в школе не ждут....

раскрыть ветку 3
+4
Например у нас школа рассчитана на 350 человек, а учится более 600. С большим удовольствием бы половину выгнал
раскрыть ветку 2
0
У нас рассчитана на 4 класса в параллели, в прошлом году набрали 8 первых классов, в этом 11. Построили огромный микрорайон и прявязали к инфраструктуре старого. Садики построили, а школы и поликлиники - фиг. В рекреациях настроили кабинетов из гипсокартона, отменили почти все допники из-за нехватки помещений, учителя начальных классов ведут по 2 класса полноценно, наша учитель ведёт первый и наш второй, по разным программам, ещё она же организатор внеучебных мероприятий и пришкольного лагеря, на работе с 7 до 7 и дома тетради и планы. И все это за 35 тысяч.
раскрыть ветку 1
+4

А нашего начальника управления образования пару дней назад взяли под белы рученьки за взятки.

раскрыть ветку 1
+4

А потом отругают и отпустят, директора нашей школы поймали на горячем, началась проверка, нашли много чего не хорошего, в том числе в школе числилось 150 мертвых душ. А закончилось все банально просто: отпустили и попросили из Питера уехать все. Говорят, теперь директор в школе в Башкирии.

+6

Как говорил мой зав. кафедрой: "Институт - отличное место работы, только студенты мешают")))

+6

А может продавать детей? 🤔

+3
Блин, работаю поваром , и все бы хорошо если бы не посетители ...так и хочется им вместо веган меню , сунуть кусок мяса
+2

Гримасы капитализма, фигли!

+1

Что ж, ждем новые специальности: продавец образования, продавец ЛОР..., продавец прав, продавец закона

+1
В нашем ВУЗе говорят немного по другому.
"В институте было бы замечательно работать, если бы не было студентов" :)
+1

Школа.

Новосозданная вакансия: оператор ПЭВМ.
Задачи: ведение электронных дневников, оформление документации.

Зарплата: минималка.
Удачи.

раскрыть ветку 2
0
Даже вакансия? У нас этим информатичка занимается
раскрыть ветку 1
0

Ну там информатик похоже вообще единственный кто с компами дружит.

Уточняю: деревенская школа.

+1

После пы сы - цитата моей жены-учителя.

0

Кто мешает учителям организовать учебный процесс без заполнения вороха бумаг? Я отвечу - только они сами! Собираете совет учителей и ставите ультиматум при поддержке родителей - директору, что отныне и навсегда вы больше не будете заниматься бумагомарательством. Единственное что у вас будет это настоящий журнал и настоящие дневнени, все как раньше. Забываете про электронные дневники! Если директору что то не нравится пусть пишет заявление на увольнение.

0
Идет целенаправленное уничтожение образовательного процесса, ставят виновных учителей, а на самом деле виновны методисты и управление образованием, придумывая очередные "умные законы". Образовательный процесс стал не образованным. Чем больше тупых, тем легче управлять
0
В борьбе со здравым смыслом чиновники одержали сокрушительную победу
0

А потом родители придут жаловаться начальнику управления образования на поборы в школе, начальник разберётся, примет меры и учителя уволят, директора оштрафуют

0
Лодочка не так делается!!!
раскрыть ветку 1
0

Это пароходик!!!

0
Я всегда говорю, что работа в школе была бы лучшей в мире, если бы не все эти дети!
0

Я  б сказала: "Для этого вам надо сначала замотивировать меня. Зарплатой. А на нет и суда нет". И ушла.

раскрыть ветку 5
0

...в закат...

раскрыть ветку 1
+1

В издательство учебной литературы)

-3

Чем же вы тогда от них отличатся будете? Им деньги нужны, вам деньги нужны. Дети ни вам ни им получается не нужны. )) Замотивируют вас зп и будете им организовать работу, чтобы родители хотели спонсировать их новый проект.

раскрыть ветку 2
+2

Без денег только рабы работают. А безвольный и забитый раб способен воспитать только раба.

Может, у нашего правительства на это и расчет))

раскрыть ветку 1
0
Забавно все это, если бы не было правдой...
0
Но на деле происходит так:
-3

Нельзя, школа без детей это абсурд и коррупция

раскрыть ветку 2
0

Даже отсталых выпустили, нарисовав в аттестатах пятерки по обществознанию. Всех засунули в ВУЗы на юридический. До сих пор где-то чудят.

раскрыть ветку 1
0
В Госдуме и чудят. Не заметно разве?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: