Дубликаты не найдены

Отредактировал AgentBelgorod 18 дней назад
+31
Ну, не сильно бредовее чем спортивные соревнования в масках (всякие теннис, футбол, волейбол. ещё и не полезно нихуя при нагрузках), и, сука, оркестр в масках!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+22

ох ты ж гребаный маразм! Это ж такие нагрузки на дыхательную систему

раскрыть ветку 2
+12
Думаю: ничё се- труп плавает, а им пофиг. А вон оно как, оказывается
+32

Ну че пристали, он планктон фильтрует.

раскрыть ветку 1
+6

Вместе с базаром.

+4
Спасибо что обвели кружком, а то бы не понял куда смотреть.
+6
С их штрафами лучше перестраховаться.
+3

Да тут целая религия запрещает женщинам в одном бассейне с мужиками плавать, ибо забеременеют... а вы тут про маски.

+7

Тут, думаю, не маразм, а простое незнание как и в каких ситуациях нужно пользоваться маской

раскрыть ветку 10
-8
Носил я эту маску. Чёт не помогло. Да я знаю, что она 100 % не защищает.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-1

почему тогда другой не в маске?)

+2

Человек маску прошлогоднюю постирать решил, а его сразу в долбоебы записали.

+2
все норм, это специальная маска для подводного плавания. нанотехнологии и прочие достижения высокоразвитой цивилизации.
0
Я тоже в маске ныряю, правда у меня прозрачная, ну так и я не негр.
0

А трубка где?

0
Я думал.. что он больше не играет в баскетбол..
0
Иллюстрация к комментарию
-2

В Питере много людей ходило в масках под дождём просто по улице, наверное с дождевой водой у маски защита лучше. Страдают ради того, чтоб страдать.

-1

Это от мочи и фекалий. Всё правильно сделал. Там же вообще нигеры плавают!

-1

ну вот хз, с хуя вы все доебались до масок
Идеально же:
-можно никому наигранно не улыбаться
-не контролировать выражение лица(расслабить ебало)
-сделать вид что не узнал человека
-самому стать неузнаваемым для не оч приятных людей
-держаться от прохожих на расстоянии, в случае чего можно что-нибудь злобнонепонятно бурчать про коронавирус
-покупать без стеснения что-угодно где угодно (утренний опохмел, гандоны на заправке, хуи из сексшопа, прокладки)
-можно не красится

-1

То есть то что он плавает в майке и шортах никого не смущает?

раскрыть ветку 1
+2

А то, что негр в воде и вокруг вода не прчернела не смущает?

-1
да тралль
Похожие посты
139

Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью?

Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью? Коронавирус, Маска, Пцр, Медицинские анализы, Болезнь, Бактерии, Вирус, Психиатрия, Паразиты, Психическое расстройство, США, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Видео, Длиннопост
Более того, в сети стали рассказывать о крайне своеобразных методах борьбы с болезнью, вроде советов заболевшим пить перекись водорода. На всякий случай уточню: это довольно плохая идея.)
Контекст. Впервые о моргеллоновой болезни сообщила американка Мэри Лейтао в 2001 году. Она описала следующие симптомы: появление специфических ранок на коже по всему телу, зуд и жжение под кожей, ощущение, будто под ней кто-то ползает, а на последних стадиях болезни из ран начинают появляться тонкие нити белого, красного, чёрного и синего цвета. С тех пор сообщения о заболевании редкой патологией периодически появлялись в СМИ. С возникновением пандемии COVID-19 стала распространяться информация, что в тестах на COVID-19 и в медицинских масках то ли чешские, то ли немецкие учёные обнаружили возбудитель этой редкой, но опасной болезни.
Правда ли, что через ПЦР-тесты и маски можно заразиться моргеллоновой болезнью? Коронавирус, Маска, Пцр, Медицинские анализы, Болезнь, Бактерии, Вирус, Психиатрия, Паразиты, Психическое расстройство, США, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
35

Маска кошки. Часть 3 (финальная)

142

Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски?

Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски? Коронавирус, Маска, Пандемия, Меры безопасности, Распространение, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Стэнфорд, Ученые, Длиннопост
Контекст. В середине апреля 2021 года новость быстро распространилась в США. Ближе к концу месяца посты о проведённом исследовании стали появляться и в русскоязычных аккаунтах в соцсетях, в частности в Instagram и «ВКонтакте». Выступающие против ношения масок интернет-пользователи считают, что авторитет одного из лучших университетов мира поможет убедить остальных в их правоте.
Правда ли, что исследователь из Стэнфордского университета опроверг необходимость ношения маски? Коронавирус, Маска, Пандемия, Меры безопасности, Распространение, Проверка, Борьба с лженаукой, Разрушители мифов, Стэнфорд, Ученые, Длиннопост

Показать полностью 2
117

Больше половины россиянин против бессрочного масочного режима - соцопрос

Больше половины россиянин против бессрочного масочного режима - соцопрос Новости, Коронавирус, Маска, Соцопрос
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: