Маразм крепчал

Маразм крепчал Симпсоны, Маразм, Black Lives Matter, Картинка с текстом, Актеры озвучки, Озвучка, Расизм

То есть если белый озвучивает цветного это расизм. А если белому нельзя озвучивать цветного это не расизм.
Смотри не перепутай!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму это белые не достойны или же наоборот - брезгуют?
🤔
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете, что это шутка?
Тут Сокол из мстителей в интервью такое же спрашивал про чёрную пантеру.


"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Вот вам и хи-хи ха-ха, девочки

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. получается, что:

белые без чёрных = унижение чёрных.

чёрные без белых = унижение черных.


А как в этой задачке сделать так, чтоб получилось унижение белых?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

дык, это нам они все на один голос.

а к примеру, американец смотрит звездные войны и сразу понимает, что Дарт Вейдер - негр из Бруклина.


зы ну тоже самое, как в дубляже бывает несоответствие голосов, когда того же Арни озвучивает какой-нибудь дрыщ малолетний.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку