Маразм крепчал.

Из цикла занимательная фигня. В соседнюю юридическую контору обратился клиент, убежденный вегетарианец, которому запах жареной рыбы и мяса от соседей доставляет "нравственные страдания". Пытался говорить с соседями, но ожидаемо был послан, а теперь хочет через суд срубить компенсацию морального вреда в размере 100000 рублей. Мужику 41 год, на сумасшедшего не похож, возможно хочет создать прецедент либо тупо засветиться в СМИ. Про табачный дым судебная практика имеется, но это что-то новое. Намекнули на бесперспективность и предложили обратиться в управляшку на предмет неисправной вентиляции, но ему через открытые окна тянет. С интересом будем следить за развитием событий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала мужика засудили,за то что на балконе курил. Потом засудят человека за то ,что тот рыбу жареную любит. А дальше что? Ходить по квартире на цыпочках и бояться пукнуть лишний раз, чтоб штраф во много тыщ не присудили??

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гостил у друзей в пригороде  Франкфурта в частном доме. Как-то раз вернулся поздно, принял душ и лег спать. А на утро заявилась полиция с заявлением от соседей, которым шум воды в душе мешал спать. Со мной была проведена профилактическая беседа. И да, после определенного времени действительно ходят на цыпочках практически буквально.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть границы приличия, вежливость,этикет и много чего другого. А есть маразм.

Вот неужели, 10-минутный шум воды через стену, мог так уж сильно чем то мешать? Одно слово-маразм. Это же не гулянка, не пьяные подростки с блю туз колонкой под окном))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не через стену, я же написал про частный дом. Так что через две стены и метров 20 участка.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но как они смогли это услышать в принципе? Я бы на твоём месте попросил кого-нибудь (или сам) включить душ и снаружи бы послушал. Неужели это вообще слышно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ванной комнате под потолком была приоткрыта форточка или как они ее там называют. Если не холодно закрыть ее в голову не приходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он нажрался как свинья, орал во все горло песни рамштайн под душем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда либо это  троллинг определённого адреса. Либо вы там душ принимали с пьяными подростками и блютуз колонкой))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот неужели, 2-минутные вагинальные фрикции на пол шишечки могут навредить хоть одной женщине, ведь они биологически к этому приспособлены? Но почему тогда запрещены изнасилования? Одно слово - маразм. Это же не 2-часовая анальная ебля арматурой.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых европейских странах так и есть..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не в Европе живём. На фига оно нам? Это понятно, что пока таких инцидентов единицы. Я хочу спросить, как жить будем через десяток лет, когда сосед соседу- волк? И за каждый не понятный чих, придется по судам бегать и кучу бумаг собирать каждый раз, чтоб доказать что ты нормальный, просто рыбу любишь..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь вытяжку, если соседи чувствуют запахи из твоей квартиры и всё.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по сути - да. Контроль общества во все поля же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку