3642

Маразм крепчал.

Из цикла занимательная фигня. В соседнюю юридическую контору обратился клиент, убежденный вегетарианец, которому запах жареной рыбы и мяса от соседей доставляет "нравственные страдания". Пытался говорить с соседями, но ожидаемо был послан, а теперь хочет через суд срубить компенсацию морального вреда в размере 100000 рублей. Мужику 41 год, на сумасшедшего не похож, возможно хочет создать прецедент либо тупо засветиться в СМИ. Про табачный дым судебная практика имеется, но это что-то новое. Намекнули на бесперспективность и предложили обратиться в управляшку на предмет неисправной вентиляции, но ему через открытые окна тянет. С интересом будем следить за развитием событий.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+302

Сколько же долбоебов то развелось. Пусть обращается в суд. Оплатит судебные издержки и всех делов

раскрыть ветку 57
+40
я как-то уже писал коммент про то, как мой ныне покойный отец, получив пенсию, "организовал распитие спиртных напитков". В числе приглашённых была соседка снизу. Далее она пишет на отца заяву в полицию, примерно такого содержания: за время пьянки замоченное в ванной бельё (у неё дома, разумеется) закислось, заплесневело. Просит удержать с отца стоимость белья.
раскрыть ветку 4
+27

Ха! Твой батя умел отдыхать, однако.

раскрыть ветку 3
+82

Я думаю сначала за справкой в псих диспансер, а там если диспансер подпишется, то уже в суд.

ещё комментарии
+8

У меня соседи по ночам ебутся громко, чем доставляют мне моральные страдания, может тоже в суд попробовать. 

раскрыть ветку 1
+1

смотри... если они у тебя такие злоебучие, могут и отомстить... по своему. )))

+42
И я видимо один из них. Люблю мясо! Не веган! Но из запаха жареной рыбы переношу только карася и камбалу, от остальных прям воротит(( Хз может после армии с ее вареной селёдкой..((
раскрыть ветку 12
+7

вареная селедка... сука! зачем ты мне напомнил)))

раскрыть ветку 9
+1
Ммм а "аромат" жареной селёдки как тебе? Отец когда жарит дома пи...ц дышать нечем...
-6

Я в детстве тоже лук не любил...

ещё комментарий
+14
Я не веган, но мужика понимаю - соседи летом чуть ли не каждый вечер (поздно, причём) жарят рыбу - в жару открываешь окно и квартира наполняется вонью горелого масла и жареной рыбы. Приходится в жару с закрытым окном сидеть.
раскрыть ветку 2
+1

вот уроды, у них что вытяжки нет?

раскрыть ветку 1
+6
Человека можно понять, был у друга, у него соседи каждый вечер готовили жареную сельдь, это пиздец.
Тут аналогичная ситуация, человеку неприятен запах мяса.
+3

При правильном подходе год-два мозги соседям поебет

раскрыть ветку 3
+42

При правильных соседях съедет через пару месяцев

раскрыть ветку 2
0
Их и было много.
0

И выиграет в итоге, лол

раскрыть ветку 15
+31

а вот тут уже как с судьёй повезет. буде та травядной, мож быти и выиграет.

раскрыть ветку 8
+15

вряд ли. Но попиариться на этом сможет. Глядишь, малахов к себе на педерачу позовет

раскрыть ветку 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: