3642

Маразм крепчал.

Из цикла занимательная фигня. В соседнюю юридическую контору обратился клиент, убежденный вегетарианец, которому запах жареной рыбы и мяса от соседей доставляет "нравственные страдания". Пытался говорить с соседями, но ожидаемо был послан, а теперь хочет через суд срубить компенсацию морального вреда в размере 100000 рублей. Мужику 41 год, на сумасшедшего не похож, возможно хочет создать прецедент либо тупо засветиться в СМИ. Про табачный дым судебная практика имеется, но это что-то новое. Намекнули на бесперспективность и предложили обратиться в управляшку на предмет неисправной вентиляции, но ему через открытые окна тянет. С интересом будем следить за развитием событий.

Дубликаты не найдены

+7

Гостил у друзей в пригороде  Франкфурта в частном доме. Как-то раз вернулся поздно, принял душ и лег спать. А на утро заявилась полиция с заявлением от соседей, которым шум воды в душе мешал спать. Со мной была проведена профилактическая беседа. И да, после определенного времени действительно ходят на цыпочках практически буквально.

показать ответы
+4

Не через стену, я же написал про частный дом. Так что через две стены и метров 20 участка.

показать ответы
+1

В ванной комнате под потолком была приоткрыта форточка или как они ее там называют. Если не холодно закрыть ее в голову не приходит.

+1
показать ответы
0

Я изучал право в 1993. Прежде чем публично козырять невежеством на будущее советую гуглить.

показать ответы
0

Матчасть и диванная экспертиза как правило несовместимы.

https://pravo.ru/news/view/23341/

показать ответы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: