Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маразм крепчал

Небезопасный контент

Техасский отец борется за своего сына в суде после того как он выступил против заявления своей бывшей жены о том, что их шестилетний сын — девочка. Согласно материалам суда, мать ребенка записала его в первый класс как девочку по имени Луна.

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас во многих американских сериалах появляются герои трансгендеры. И это не взрослые люди, а в основном подростки 12-13 лет. Лично меня шокирует когда мальчик ходит во всем женском и считает себя девочкой или девочка, которая решила что она лесбиянка, в 13 лет. В это время у ребёнка начинается половое созревание и нужно чётко рассказать об отношении мужчин и женщин, а когда действует позиция не вмешательства, типа вот смотри и выбирай кем ты хочешь быть. Тогда неокрепшие детские умы, которые сами не знают что им нужно, начинают придумывать и искать в себе особенности.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы невмешательство... Отцу запретили одевать мальчика в мужскую одежду, при том, мальчик отказывается носить женскую!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как ещё всякие нудисты не впряглись при подобном-то стечении...

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете... Я как то посмотрел сериал "Черная молния"... Сериал ниже среднего уровня. И там эта толерантность достигла придела. Там главные герои негры. Но чашей придела была сцена где на площади с забастовками брали интервью. И подносят микрофон к мужчине который первым делом говорит "Знаете, я со своим парнем считаю..."
Скажите мне нафига? НАФИГА акцентировать внимание на том факте что этот персонаж гей, с первых же слов, при этом данный персонаж в сериале не появляется больше НИКОГДА, соверненно НИКОГДА. Он уже после этой сцены пропадает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было сразу несколько знакомых девочек, которые в 15 лет считали себя мальчиками. Через пару-тройку лет переросли и образумились

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку