140

Маразм крепчал

Техасский отец борется за своего сына в суде после того как он выступил против заявления своей бывшей жены о том, что их шестилетний сын — девочка. Согласно материалам суда, мать ребенка записала его в первый класс как девочку по имени Луна.

Дубликаты не найдены

+28

А мальчика никто и не спросил...

раскрыть ветку 41
+34

Мы будем защищать право ребёнка быть трансгендером даже против его воли! Вперёд! К светлому левацко-либеральному будущему!

раскрыть ветку 40
+11

К левым идеям это никакого отношения не имеет. Левый либерализм -- такой же оксюморон, как и национал-большевизм.

раскрыть ветку 36
+3
скорее очко-темному
раскрыть ветку 1
-1

А может наоборот? Он сам ощущает себя девочкой, а папашу это не устраивает.
Не устраивает мнение ребенка - иди на.уй. Точка.

+30

А когда мальчик вырастет психопатом, он устроит в городке бойню и первыми застрелит судей и мамашу, а потом все будут очень долго ужасаться, как до такого могло дойти.

раскрыть ветку 11
+31

И обвинят во всём маскулинность.

раскрыть ветку 9
+15

Россию.

-25

у на бы видео-игры обвинили бы.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-2

Психопаты не трансгендеры. Может были бы геями, больше интересов было бы и заморочек, не зацикливались бы на оружии.

+17
Сейчас во многих американских сериалах появляются герои трансгендеры. И это не взрослые люди, а в основном подростки 12-13 лет. Лично меня шокирует когда мальчик ходит во всем женском и считает себя девочкой или девочка, которая решила что она лесбиянка, в 13 лет. В это время у ребёнка начинается половое созревание и нужно чётко рассказать об отношении мужчин и женщин, а когда действует позиция не вмешательства, типа вот смотри и выбирай кем ты хочешь быть. Тогда неокрепшие детские умы, которые сами не знают что им нужно, начинают придумывать и искать в себе особенности.
раскрыть ветку 4
+16

Да если бы невмешательство... Отцу запретили одевать мальчика в мужскую одежду, при том, мальчик отказывается носить женскую!

раскрыть ветку 1
+2

И как ещё всякие нудисты не впряглись при подобном-то стечении...

0

Знаете... Я как то посмотрел сериал "Черная молния"... Сериал ниже среднего уровня. И там эта толерантность достигла придела. Там главные герои негры. Но чашей придела была сцена где на площади с забастовками брали интервью. И подносят микрофон к мужчине который первым делом говорит "Знаете, я со своим парнем считаю..."
Скажите мне нафига? НАФИГА акцентировать внимание на том факте что этот персонаж гей, с первых же слов, при этом данный персонаж в сериале не появляется больше НИКОГДА, соверненно НИКОГДА. Он уже после этой сцены пропадает.

0

У меня было сразу несколько знакомых девочек, которые в 15 лет считали себя мальчиками. Через пару-тройку лет переросли и образумились

+3
-Сына, сынулечка...ну выпусти маму с колодца, я больше не могу, мне холодно.
-Нихера, я же девочка! А ОНО должно втирать лосьён в кожу, или его обольют из шланга
Иллюстрация к комментарию
+3

Пообкурятся своей марихуаной...

+4

Ну какая же это всё хуйня. Это прям решения нахуй суда отрезать пацану яйца

+5

Это пиздец.

+2

Отожравшийся песец, товарищи.

0

Хорошо что в России такого пока нет.

0

@PatriotRossii2. Патриот России, а форсишь скандальные новостные вбросы другой страны. Не стыдно? По моему мнению, это не патриотизм, а идиотизм, по типу: - Посмотрите, у них там мальчиков в девочек превращают.

А теперь касаемо болезни. Ни одна блядь не посмотрела статистику самоубийств людей с подобными диагнозами. Не изучила вопрос... И что-то хочет прокукарекать? Не читал, но осуждаю, помните такую фразу? Двуличные.

0
-1

Да пусть они там все гомосеками станут, может вымрут нахуй)

-5

А знаете что их всех спасет? Просто толпа злых исламистов.

раскрыть ветку 7
0

их спасет "сатана"))) и  чем больше тем лучше

раскрыть ветку 1
-1

Уууууда тут ватные фашисты завелись

0

К себе они их на расстояние артиллерийского залпа не подпускают.

раскрыть ветку 4
-2

С хуя бы? Для леваков исламисты это святое.

раскрыть ветку 3
-5

Infowars.блядь.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: