Дубликаты не найдены

+11

Первый раз вижу, что бы женщины жаловались на слишком большой размер

раскрыть ветку 1
0

Вышел новый айфон, теперь у девчонок работы по горло=)

+6
Тиму Куку наплевать на девушек он гей.) Феменисти против ЛГБТ запасаемся попкорном, да начнется махач.
раскрыть ветку 1
+2

Щщщикарна(с)

Иллюстрация к комментарию
+3
А трактор, сука, слишком тяжёлый. Если феминистка захочет его поднять- обосрётся нахуй. Надо в суд подать!
раскрыть ветку 2
-2

Трактор любой обосрётся поднимать.

раскрыть ветку 1
0

а судиться будут феминистки

+2

Слишком большой для них? А куда они его запихивать собрались?

раскрыть ветку 1
+1
А это уже их дело, пособник патриархата и харассмента, ты не в праве ничего вообще спрашивать чтобы сразу не обвинили в попытке изнасилования в попытке задать вопрос "А куда...?".
+1

Не подходит - ходи с кнопочником или китайцем. Никто же не заставляет покупать. Шизы

раскрыть ветку 1
-2

Да вообще западло пользоваться теми же гаджетами что и мужики.

+1

Я так понял феминисткам неважно до чего но важно доебаться. Типичные женщины хуле

раскрыть ветку 2
+2

Обычная баба доебывается до своего мужа, а феминистка до всех мужиков сразу

раскрыть ветку 1
0

Они просты смотрят шире.Зачем ебать мозги одному мужику если можно выебать их целой компании

0

Интересный у них склад ума. Убей - не пойму, как можно так всё выворачивать наизнанку и закрывать глаза на реальность. Недавно в спортзале мне фемка одна доказывала, что мужчины и женщины равны по силовым качествам. Даже совместное рассмотрение стенда с разрядными нормативами, где показатели для женщин-мастеров спорта международного класса примерно соответствуют мужским показателям второразрядника её не вразумило. Говорит: "Ну и что? Я - мастер спорта и вон парень мастер спорта, значит мы равны по силе, ну и что, что я жму 75, а он 170, оба мастера, а значит равны по силе". Уточняю - может равны по званиям, а сила всё же различается? Всё же 75 и 170 отличаются немного? Нет - нихера, говорит, именно по силе, а кто думает иначе - мерзкая хуемразь, насильник и сексист.

раскрыть ветку 4
-1

Парень у феминистки? Она все врет! Хотя может ее парень - девушка...

раскрыть ветку 3
-2

Не, не её парень, чужой, зал областной сборной, там много парней неслабых. Фемке этой и правда парней не надо, запущенный случай. Мужеподобная, на стероидах, говорит басом, крашеная в зеленый и розовый, тату+пирсинг. В общем, тётенка убила здоровье, села на стероилы, чтобы доказать что не слабее мужчин и всё чего добилась - жима в 75. Больные и несчастные люди.

раскрыть ветку 2
0

Так вот к сему был этот пост в твиттере

-1

"мы платим столько же денег за продукт, который нам не подходит"

Вот это гениально

-1
"... ведь мы платим столько же денег, сколько и мужчины за продукт, который нам не подходит."
Иллюстрация к комментарию
0

Баян конечно. Но блин. Мне нужен нормальный телефон с хорошей камерой в формате 4 дюйма. А их нет.

-1

Ей просто надо подержать в руках большой мужской член

раскрыть ветку 9
-3

Могу предложить мой. 12.5 подойдет, как думаете?

раскрыть ветку 8
+1

Дюймов?

раскрыть ветку 4
-1

а остальные 37 см решил не показывать чтобы не пугать?

-3

В диаметре?

-3

Сразу видно не Пикабушник.

0

Но ведь это первый раз, когда они чертовски правы. Я за феминисток, долой гомосека, который гонится за огромным размером.

раскрыть ветку 17
-2

В чём заключается их правота? Лично я вижу в это новости женщину, которая возмущается тем что купленный ею телефон ей не подходит, но виноват в этом эппл а не её выбор)

раскрыть ветку 16
+2

Миллионы фанатов возмущаются, что Цири будет не белой, хотя могут просто не покупать игру. Логично? Да.

Только вот они продолжают возмущаться, и надеюсь добьются успеха.

Нету сейчас в телефонах аналогов SE 4"

Люди поддерживают компанию рублем, поэтому вполне адекватная реакция, когда компания херню делает.

раскрыть ветку 15
-2

Мне фраза понравилась - женщины покупают больше айфонов, чем мужчины.
обычно на айфон зарабатывают, причем самым что ни на есть антифеминистическим способом.

-1

Как бы не дошло до:
Сделали айфон той же модели с теми же хар-ми, но меньшего размера.
Ф - Руки теперь не болят, но у мужчин экран бОльшего размера! Сделайте нам чтобы айфон был маленьким, но с экраном, таким же большим как в обычном айфоне!

-1

А про презирвативы такое же объявление было?

-2

Заебали феминистки. Хоть они и без йуха

-2
Все эти феминистки живут только за счёт хайпа. Им постоянно нужно делать тупопылые и громкие заявления, чтобы набрасывать говна на вентилятор. В противном случае эти феминистки никому не интересны, ни нормальным бабам ни мужикам.
-1

У меня SE, 4"

-3

«Британский активист и журналист сказала..»

Звучит как-то по трансгендорски😖

-2
Тот момент, когда девушкам захотелось размер поменьше.)
-2

Платят чьих денег столько же ?

-5

подстилки опять чем-то не довольны...

ещё комментарий
Похожие посты
2726

Ответил, как Батя или шах и мат феминистам

«Разве она виновата, что ты пялишься на грудь?» Гонщика раскритиковали за сексистский пост.

Бельгийский журналист и бывший профессиональный велогонщик Свен Споормейкерс вызвал бурю негодования из-за сексистского комментария касательно внешнего вида аргентинской журналистки Белен де Мендигурен.

Споормейкерс выложил в твиттере скриншот с трансляции Вуэльты Сан-Хуана, где юная журналистка брала интервью у гонщика в откровенном топе – сквозь одежду у девушки просветились соски. «В Аргентине холодно?» – спросил Свен.

Ответил, как Батя или шах и мат феминистам Журналисты, Феминизм, Гонщик, Сексизм, Критика, Twitter

В реплаях к твиту его тут же основательно раскритиковали – вот несколько избранных комментариев:

«Разве она виновата, что ты пялишься на грудь? Что она должна была сделать? Надеть мешок от картошки, чтобы ты не перевозбудился? Если я сфотографирую тебя, опубликую это в твиттере и напишу, что твой член выглядит маленьким в этих шортах – это будет нормально?»

«Чувак, она всего лишь надела топ. Вот и все, в чем проблема? Боже мой, ты какой-то динозавр».

Споормейкерс отстоял позицию: «Давайте не будем приплетать феминизм. Она прекрасно знает, что она надевает и зачем это делает. Если бы я взял интервью у девушки-спортсменки с яйцами навыкат, вы бы тоже пошутили над этим. Или назвали бы это позором».

Источник: https://www.eurosport.ru/cycling/vuelta-a-san-juan/2020/stor...

UPD. К посту есть вопросы #comment_160328998 и

#comment_160333749

Показать полностью
3160

Guardian: мужчины теперь избегают женщин на работе - еще один признак того, что нас наказывают за #MeToo

Guardian: мужчины теперь избегают женщин на работе - еще один признак того, что нас наказывают за #MeToo Женщина, Мужчина, Харассмент, Сексизм, Феминизм, Сексуальные домогательства, Длиннопост, Metoo

На фоне движения #MeToo всё больше мужчин в США избегают встреч наедине с коллегами женского пола в офисе и неохотно принимают женщин на работу, пишет журналист Арва Мадави в статье для The Guardian со ссылкой на исследование журнала Organizational Dynamics. Мадави называет это способом мужчин наказать женщин за то, что они заставляют задуматься о своём поведении.

Всё больше американцев следуют примеру вице-президента США Майка Пенса, который отказывается обедать наедине с любой женщиной, кроме своей жены, пишет журналист Арва Мадави в своей статье для The Guardian со ссылкой на исследование журнала Organizational Dynamics.

Результаты исследования показывают, что на фоне движения против сексуального насилия и домогательств #MeToo мужчины всё менее охотно взаимодействуют со своими коллегами-женщинами.

Так, 27% мужчин заявили, что избегают встреч наедине с коллегами женского пола. 21% признался, что неохотно принимает женщин на работу, которая потребует тесного взаимодействия, например командировок. А 19% опрошенных мужчин в США не хотят брать на работу привлекательных женщин.

Данный опрос был проведён в начале 2019 года среди представителей различных отраслей. И, как отмечает Мадави, свидетельствует об ухудшении ситуации по сравнению с началом 2018 года, на который пришёлся разгар #MeToo. Так, тогда о нежелании брать женщин на работу, которая потребует тесного межличностного взаимодействия, заявили 15% мужчин, то есть на 6% меньше, чем в этом году.

При этом эти опасения знакомы не только мужчинам. По данным исследования, женщин также беспокоит вопрос приёма на работу представительниц прекрасного пола. В 2018 году в этом признались 10% женщин, тем не менее соответствующие данные за этот год пока не опубликованы.

Однако самым интересным в исследовании автора статьи следующее: оно полностью опровергает мысль о том, что мужчины не понимают, какое поведение недопустимо.

Так, исследователи предложили мужчинам и женщинам выбрать из списка из 19 пунктов те, которые они считают домогательством. И представители обоих полов в целом сошлись в том, что можно назвать выходящим за рамки поведением.

Таким образом, большинство мужчин прекрасно понимают, как не стоит вести себя с коллегами по работе. Что заставило Мадави задуматься, почему так много мужчин боятся общаться с женщинами на работе? Она предполагает, что ответ заключается в злости мужчин на движение #MeToo, на то, что их заставляют задуматься о своём поведении, за что они наказывают женщин.

При этом распространённую в последнее время фразу «Обратная реакция на #MeToo», которая призвана показать, что движение зашло слишком далеко, Мадави называет лишь «ещё одной формой обвинения жертвы; ещё одним способом тихо поставить женщин на место».

https://www.theguardian.com/lifeandstyle/2019/aug/29/men-wom...

https://russian.rt.com/inotv/2019-09-03/Guardian-v-otmestku-...

Показать полностью
2849

Пара слов о сексизме

Пара слов о сексизме Сексизм, Неравенство, Несправедливость, Математика, Феминизм, Дискриминация, Мужчины и женщины, Общество

Сижу в читальном зале, занимаюсь. Заходит студентка с мальчиком лет 12, начинает достаточно громко (на фоне тишины, присущей читальному залу) заниматься с ним математикой, видимо репетитор. Никто не делает ей замечаний, а я вообще в наушниках, мне по барабану.

Та же ситуация повторяется через неделю. Снова сижу, публика примерно та же. Но в этот раз репетирует студент, говорит полушепотом. И только он открывает рот, как двое из числа тех, кто неделю назад терпел шум, издаваемый девушкой, тут же начинают возмущаться и требовать, чтобы он замолчал. Парень собирает вещи и уходит, вместе с учеником.

А на следующий день девушка снова безнаказанно шумит перед теми же самыми людьми.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: