Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу

В Чернигове мужчину привязали к столбу на улице, повесив ему на грудь табличку с надписью "Я ватник".


Соответствующий стрим в Facebook разместил Александр Тарнавский, который находился на месте.


В ответ на возмущения прохожих группа молодых людей заявила, что привязанный якобы разрушил памятник Героям Небесной Сотни, а также, что он педофил и сидел в тюрьме.

Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу Украина, Политика, Видео, Самосуд, Чернигов
Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу Украина, Политика, Видео, Самосуд, Чернигов

Позже на видео появились патрульные, которые отвязали мужчину, и повели его куда-то, а стрим завершился.


При этом стример настаивал на том, что мужчина там сам стоял, а полицейские его ведут непонятно куда


Источник в СМИ


Ссылка на ФБ и видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям удивился на/в украине есть дебилы, я в шоке

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

какие дебилы? это патриоты! )))

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятие, там равносильно =)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку