339

Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу

В Чернигове мужчину привязали к столбу на улице, повесив ему на грудь табличку с надписью "Я ватник".

Соответствующий стрим в Facebook разместил Александр Тарнавский, который находился на месте.

В ответ на возмущения прохожих группа молодых людей заявила, что привязанный якобы разрушил памятник Героям Небесной Сотни, а также, что он педофил и сидел в тюрьме.

Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу Украина, Политика, Видео, Самосуд, Чернигов
Маразм крепчает: на Украине мужчине повесили на грудь табличку "Я ватник" и привязали к столбу Украина, Политика, Видео, Самосуд, Чернигов

Позже на видео появились патрульные, которые отвязали мужчину, и повели его куда-то, а стрим завершился.

При этом стример настаивал на том, что мужчина там сам стоял, а полицейские его ведут непонятно куда

Источник в СМИ

Ссылка на ФБ и видео

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+67

Ну теперь все полюбят Уркаину еще сильнее!

раскрыть ветку 13
+50

там ведь нет нацизма.

раскрыть ветку 12
+30

Вот-вот, а все эти уважаемые господа, которые ходят с факелами, носят повязки с рунами СС, кидают "зигу" и бьют цыган (за то, что те - "унтерменши") - это Справжнiе Свiдомiе Патрiоты,- а никакие не "нацики", сматры нэ пэрэпутай!

раскрыть ветку 11
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: