-10

Маразм крепчает...

Маразм крепчает... Маразм, Коммунальщики

Комунальщики второй день садят саженцы. Ничего, что уже конец декабря. Температура -10, земля уже давно промёрзла.

Дубликаты не найдены

+13

Температура -10° не является противопоказанием для посадки. Фото смазанное, но скорее всего это рябина со сформированным комом.

Больше всего про маразм кричат именно невежды.

+18

Вы бы хоть почитали, что дофигища деревьев можно зимой сажать,а потом про маразм говорили бы.

раскрыть ветку 1
+4
Есть некоторые виды высаживать которые зимой гораздо лучше.
+7

Как всегда. Прям классикой уже становится

"Я ничего не знаю, но буду смеяться над этим, выгораживая себя умным, ахахаах"

ТС, хотя бы такого типа текст для начала почитай:

https://gazetasadovod.ru/garden/233-zimnyaya-posadka-derevev...

ещё комментарии
+5
Зимняя посадка деревьев в последнее время становится все более популярной. Ведь только таким способом можно сажать крупномеры – деревья и кустарники нестандартно больших размеров. В этом случае вы можете сразу создать на своем участке красивый ландшафт, не дожидаясь, пока подрастут маленькие деревца.
На чем основана зимняя посадка, а точнее сказать, пересадка растений? С приходом осени все жизненные процессы замедляются, дерево переходит в состояние покоя, погружается в глубокий сон. Поэтому оно, в отличие от молодых, посаженных осенью, саженцев, практически не страдает от пересадки.
При посадке зимой лучше всего приживаются лиственница сибирская, ель и сосна. Затем следуют рябина, липа, береза, клен американский, тополь, вяз, клен остролистный. Но и их пересадка допускается при температуре не ниже –15°C.

https://gazetasadovod.ru/garden/233-zimnyaya-posadka-derevev...

+1

Лучше бы ты русский язык учил, столько ошибок! Стыдоба! Да и знать надо, что зимой тоже деревья сажают! Причем некоторые крупномеры даже лучше сажать зимой. ППЦ! Почему люди напишут хуйню, а стыдно мне?

+1

Да детей нынче нихрена не учат ничему, ВДуди всякие и стримера Римпаков по майнкрафту не рассказывают что деревья лучще переживают посадку зимой когда «спят»? Не? Но орать то научили

+1

Два мужика работают: один в земле яму выкапывает, а другой тут же закапывает и утрамбовывают. Через пару метров в сторону повторяют так и идут.

Прохожий постоял-посмотрел и говорит: - Что же вы, альтернативно одарённые работники нашего всеми горячо любимого ЖКХ, делаете-то?

Двое, отрываясь от работы: - Как "что"? Саженцы деревьев сажаем, всё согласно утверждённому плану.

Прохожий: - Да где тут саженцы? Первый ямы выкапывает, второй - закапывает.

Тот, который закапывал: - А я не второй, а третий! Да нас, вообще, трое должно работать. Тот, который второй, между нами, саженцы втыкать и должен.Только он на работу не вышел.

-5
Наверно, это морозоустойчивые саженцы. 😄
-7

вчера тоже наблюдал)))

-8

Это наркоманы

-11

Я не исключаю два варианта развития событий.

1. По каким-то причинам деньги на озеленение пришли только в декабре, но освоить надо, иначе больше не дадут.

2. Деньги на озеленение пришли вовремя, но их где-то в другом месте крутили, но что бы не посадили, решили работы все-таки провести.

Оба варианта хуже.

раскрыть ветку 2
+2

То что деревья лучше переживают посадку зимой вам в голову не приходило?

раскрыть ветку 1
-2

Мне уже все рассказали.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: