Маразм крепчает

Маразм крепчает

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
409
Автор поста оценил этот комментарий

Следующей модой в питании станет употребление полностью минеральной пищи... и в этот момент фраза «Грызть гранит науки» станет вызывать аппетит у новых адептов здорового питания...

раскрыть ветку (189)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже существует те, кто вообще не ест — солнцееды

Солнцеед — человек, утверждающий, что способен длительное время обходиться без физической пищи и воды, или только без физической пищи. Синонимы: праноед, бретарианец (от англ. breath — дыхание) — человек, которому для жизни нужен якобы только воздух. Саму философию такого образа жизни, соответственно, называют солнцеедение (праноедение).
раскрыть ветку (99)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Солнцеед — человек, утверждающий, что способен длительное время обходиться без физической пищи и воды. Синонимы: праноед, бретарианец, брехун, балабол.

349
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, что это реальное руководство праноедов с дорисованным калоедением

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не дорисованным
118
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы получше изменить последнюю картинку. Разница в глаза слишком бросается.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, как можно питаться через железу даже в фантазии ?? Железа это же орган, который сам выделяет что либо.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы делаете неверное предположение, что фантазия здоровая.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в фантазии, можно предположить, что эта "железа" будет перерабатывать потребляемые с дыханием вещества, например,  как деревья. Основная масса у них набирается за счет потребления углерода из воздуха. Еще более фантастические варианты - биологический хуяс. Ну и так далее. Фантазировать можно, но реальность обламывает =(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки деревья из почвы многие элементы берут, полагаю, что воздух вовсе не самая большая часть их "рациона"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Основная масса углерода - именно из воздуха. Из земли идут только всякие "допы" типа наших витаминов. Ну и вода, само собой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я есть Грут

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в фантазии, железа может выделять питательные вещества либо энергию, под воздействием каких-либо внешних факторов
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же что нибудь по типу закона сохранения энергии ? Что бы получить продукт (питательное вещество/энергия) нужно сырье для этого. Хотя зачем я вообще пытаюсь искать в этой теме логику XD
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не химик, но ведь меланин выделяется под лучами солнца? Кто их разберёт, этих духовнобогатых.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, солнечный свет это получается фактор, запускающий выделение, но сам меланин создается из "сырья", что уже есть в организме.
Я тоже нифига не химик, если что )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я писал теории, я бы предложил, что железа вступает в реакцию с праной, примерно как хлорофилл с солнечным светом. Или что-то в этом духе) вот вам и энергия извне
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в этом случае , как я понимаю , на выработку используются ресурсы , которые растение получило из почвы, воды. Если попробовать провести аналогию: хлорофилла=двигатель, питательные вещества= бензин, солнечная энергия= ключ зажигания.
Я чувствую, что у меня крыша уже поедет от рассуждений на эту тему из-за этих, хоть и интересных, но бесполезных рассуждений )) Пойду почитаю про фотосинтез.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Надо скинуть знакомому сыроеду

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чем сыроеды объясняют своё пристрастие?

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг из Питера утверждал, что еда должна быть в первозданном виде, т.е. необработанной. А еще говорил (примерно дословная цитата) - "ну вот ты ешь и ешь постоянно, желудок постоянно работает, пора ему и отдохнуть" (типа от необработанной пищи он "отдыхает"). И ведь вроде взрослый человек, в 40 лет в такую херню верить ну ооочень странно. Ну вот как-то так)

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А он дать отдых сердцу или лёгким не планирует? :)

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

😂 это аргумент))) но с человеком убежденным спорить бесполезно, едва отбилась от его агрессивной пропаганды "здоровой жизни" и вечных "послушай меня, я старше и опытнее" 😥

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

То есть столетний копрофил может ему внушить что нужно есть говно? Не, ну а чё? Он старше, опытнее...

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Там тяжелый случай) думаю, если в Вашу концепцию добавить еще конспирологию, аля "ученые скрывают пользу говна, а меж тем это натуральный продукт", то поверит 😓

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до мочи же добрались
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгу он отдохнуть уже дал. Речевой аппарат сам по себе работает. )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стал уже вдаваться в такие подробности :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

У них там лихо все накручено.

Что люди изначально ели только сырую пищу, и только когда пришел ледниковый период (10 тыщ лет назад) начали ее готовить. Зачем утверждают - чтобы убедить что человеку это не свойственно есть.

И тут первый попадос - как же так, ведь огонь добыли больше миллиона лет назад, что все это время только горшки обжигали? Ведь если человек миллион лет есть термически обработанную пищу, значит он по теории эволюции он бы к ней адаптировался.

На это у них контраргумент, что эволюция выдумка.

Врачам они не доверяют, считают что они бестолковые. Вот наш сыроед однажды изрек фразу "Что это за врачи? Приходишь к окулисту, а он в очках". То есть они считают что врачи не должны оказывать помощь, а заниматься исцелением. А поскольку врачи не шаманы и не шарлатаны, вот и идут люди во всякие течения, которые легко и просто обещают исцелится и просветлится (без регистрации и СМС).

И у них есть свои гуру. Мне этот сыроед показывал какую то тетку (я не помню как зовут). Ей 70 лет, выглядит существенно моложе. Я ему - ну Ротару то поможе выглядит, а он - тут никаких операций. Я смотрю на эту тетку, да у нее глаза раскосые (побочка при утягивании кожи), улыбнуться не может (ботекс). Ну е мое, они слепые что ли?


И кстати заметьте. Во всех подобных теориях, все на первый взгляд просто и логично - в этом и есть основа такой ловушки. А начнешь копать - и вся теория рушится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, он в своей машине кондиционер и печку использует? Может дать им отдохнуть? Не критичный же узел. А по большому счету, пусть колесам или движку даст отпуск, чо уж там
7
Автор поста оценил этот комментарий

Типа при термической обработке в продуктах уничтожаются все полезные вещества и они становятся мёртвыми.

Что то там ещё про паразитов, слизь и прочая ахинея.

Как правило там "фулл хаус", в частности наш сыроед отрицает теорию эволюцию, и верит в существование праны (поэтому считает что бег убивает - ты высыхаешь свою плану при частом дыхании)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг рака

80
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом отказ от мяса спасает животных?

Если бы я сам разводил коров и сначала их ел, а потом перестал, то да, спас. А если покупаю мясо в магазине....

раскрыть ветку (17)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Ты роняешь спрос на мясо и проищводители станут убивать на треть коровы в день меньше (нет)
раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вьетнамцы после упадка спроса перестают есть саранчу и едят кров. Саранча сбегает с ферм, и залетает на фермы и пастбища коров, съедает их корм, в результате от голода гибнут коровы и люди.

Спасай корову - ешь корову!


зы

Интересно что корова может погибнуть от голода не только когда нет травы, но и когда фермеру надоедает есть траву.

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше спрос - тем больше коров выводят и убивают. То есть спрос дает им право на жизнь. И тут неоднозначный вопрос этики, на который веганы (которые из жалостных убеждений) с какого-то хера дают однозначный ответ.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ога спас-бы, как же, куда тх девать-то потом ? Наиболее вероятно - всех оставшихся коров просто уничтожили-бы, ибо неконтролируемо размножающися коровы брядщие по всюду тот еще трындец.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, седьмая раса

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не стукай!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще понимаю отказ от мяса и рыбы, но зачем отказываться от яиц? Они же продаются неоплодотворенные о_О

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Логика в том, что курочки вместо того чтобы бегать и радоваться жизни на зелёных лужайках жестоко эксплуатируются человеком и содержатся в пиздецовых условиях (последнее кстати правда )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в борьбе с этим вегетарианцев можно поддержать.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречал некоторых людей - судя по цвету их кожи, фотосинтез им вполне доступен. Уровень их умственного развития, к слову, тоже не очень далеко ушел от уровня автотрофных организмов

105
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют, но недолго.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пока кушать не захотят.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный юмор, как же я его люблю.
36
Автор поста оценил этот комментарий

в теории мы все питаемся энергией солнца, т.е. травка растет благодаря солнышку и воде, при этом сочетании растения получают и аккумулируют в себе энергию(сахара и пр. что необходимо для роста и накопления ими энергии), зверушки едят траву и тем самым забирают энергию солнца саккумулированную растениями, т.е. питаются так же энергией солнца, плотоядные зверушки(в том числе человек) едят ту же энергию солнца в другом агрегатном состоянии. Следствие, веганство миф, точнее промежуточное звено, все мы питаемся энергией солнца.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Praise the sun
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

\[Т]/

Автор поста оценил этот комментарий

Если копнуть еще глубже, то мы питаемся энергией Большого взрыва

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рафики, кончай уже. Симбе на пользу, эта хуйня не пошла(

82
Автор поста оценил этот комментарий
В универе, в общаге мы частенько были адептами этого культа)
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

бля с этими ценами на продукты мне и сейчас солнышком охота питаться, но желудок с этим не согласен

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждую ночь этот обряд совершаю. Только стемнеет. Все спать улягутся и понеслась))
24
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый, эдакий астральный бродяга, который утверждал, что когда в его жизни нет стрессов, заёбов, нерешенных проблем и прочих факторов стресса, он легко сидит на солнце и воде.

Вот только был он мне знакомым в универе и у него был стресс всегда, кроме как на каникулах, когда он уезжал в родную деревню.

Короче он был пиздаболом.

62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, в темноте света-то нет. Что теперь, с голоду помирать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Один в темноте".

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты щас мой секс описал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот к примеру Ольга Подоровская очень любит питаться солнышком:)

http://olgapodorovskaya.ru/

https://youtu.be/UoKlKx-3FcA


Солнце только вот, судя по этой даме, очень питательное:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Лёлики-болики! Да она жрёт посетителей своих семинаров!

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если она зовет их солнышками, то это нормально. Главное, что бы она их сырыми ела.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто только с юга прилетела. Там ела солнце в неограниченном количестве. Вот и разбомбило. Ей в Питер надо на пару месяцев, на диете посидит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. в Арктике (Антарктиде) ее вообще разорвать может? :)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если у обычного человека вдруг наступает "ночной дожор" и он идет к холодильнику, то она видимо себе лампой в третий глаз светит?

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как долго такой человек может продержаться без еды на подкожном жире?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты разве не знал что солнцееды и пиздаболы это синонимы?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В питере они дохнут.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не уже, а давно. Помню еще как в детстве, во времена рассвета РенТВ смотрел о них передачу.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа гуманоиды научились использовать фотосинтез?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на моего соседа по общаге.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, не совсем так... Существуют дибилы, которые говорят что уже почти-почти солнцееды, т.е. почти не ели, но в последний момент сорвались и съели еды.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ключевое слово "утверждающий"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти определения неплохо описывают мои студенческие годы.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаю таких людей не понаслышке, но у нас их проще называют — пиздаболами
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось Симптомы: ....

Автор поста оценил этот комментарий

длительное время не значит совсем без, так что можно даже не учитывать их, все равно мясоедов или веганов обьедают

22
Автор поста оценил этот комментарий

По какому-то ТВ каналу на днях видела репортаж про кафе с мелом разного цвета и вкуса. Где люди приходят... ЕСТЬ МЕЛ. Так, что не так долго это "скоро" ждать...

раскрыть ветку (57)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, жрать мел полезно. Хорошо восполняет потребность организма в кальции. Беременные часто подобным грешат. Да и не беременные. Знал девку, ну как знал, трахал, так вот она просто тащилась от вкуса мела. Грит еще с детства привыкла мел в аптеках покупать и жевать. Пока все дети жрали аскорбинки, она жрала мел.

раскрыть ветку (52)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Тяга к мелу, как ни странно, никакого отношения к нехватке кальция не имеет.

Это анемия, дефицит железа, следственно, низкий гемоглобин. Анемия вызывает пищевые извращения, наверняка ваша знакомая так же тащилась от запаха цемента, разрезаемого болгаркой гипсокартона, вкуса газетной бумаги.

Анемию легко вычислить ещё у детей младшего школьного возраста, когда подобные пищевые извращения воспринимаются как баловство. Анемичные дети жрут не только мел, бумагу, но и краски, стиралки, могут лизать камни, песок.

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

О, я любил вкус гуаши. Но при этом на всех анализах железо было или норм, или завышенное. Так что не только анемия вызывает искажения вкуса. Иногда люди просто ебанутые.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, как моя учительница рисования в 3 классе, которая сначала потребовала от детей, чтобы им всем купили колонковые кисти ( мы, сопляки, пару дней ржали от такого прикольного слова, а некоторые даже постеснялись произносить его родителям, уж больно неприлично звучало. Треть сказала дома, что требуются "колобковые кисточки"), а потом лично ходила по классу, смачно облизывала эти "колобковые" и помогала править рисунки.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, а что смешного в слове колонковые?
(・_・ヾ
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас и я не пойму, но в 8-9 лет было смешно, ржали все. Часть услышала лобковые (более продвинутые дети, ага), часть колобковые (наверное более интеллигентные, фиг знает), часть ржали, что это кисти из колонки, в общем, дети были в восторге. Но потом в ахуе, когда учительница перелизала все кисти с совершенно невозмутимым видом. Потом она еще дала нам просраться, заставив вываривать рыбу и добывать из нее кости. Крч, хорошо смеялась по итогам только она, поговорка была права.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с костями-то что делали ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздили у старших родственников коллекционные пластинки, ну в общем где-то добывали ненужно пластинку и на нее из костей клеили разные узоры, красили кости спижжеными у матерей лаками для ногтей ну и потом самые любящие или пофигистичные из родителей вешали это дело на гвозик в гостиной. Многим детям влетело за кражу дорогих лаков ( была середина 90-ых и лаки, наверное, все были дефицитные, я уж не знаю), а мне за пластинку led zeppelin.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Колонковые кисти в 3 классе... Я сейчас не себе позволить не могу сижу на синтетических
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Родители сказали примерно то же самое. Кроме того потребовалась еще какая-то специфическая бумага, но не мелованная например, а наоборот довольно толстая, белая и рыхлая, точнее такая шершавая что ли. Способ рисования на ней оказался тоже специфическим - учительница располагала лист на парте, и фигарила поверх водичку из баночки. Ну так баночка ей лично была и не нужна, кисти она облизывала как я уже говорила. А потом на прилично мокрую бумагу мы сажали "кляксы". Впрочем у неё-то получились красивые цветы и коты, как сейчас помню, нам было интересно и хотелось повторить. Т.е. получается как препод она была недурна, раз дети интересовались. Но весьма со странностями тетка была вообще-то.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, неужели кого-то действительно учили акварели на бумаге для акварели влажным способом, а не этой мазне на тоненькой бумаге в говноальбомах?..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, вот оно как называлось. Очень может быть. Ну фантазия да и талант наверное у учительницы был, этого не отнять. Правда ее довольно быстро от нас убрали, по-моему очень эксцентричная была и что-то там случилось между нею и остальными мымрами учительским коллективом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, а у вас глаз съехал....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень смело признали свою ебанутость. Аплодирую вам!
27
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Зашёл в интернет, узнал что у меня анемия
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обязательно. Иногда просто нравится жрать мел)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жрут. А еще кайфуют от запаха дизеля, лака и мокрой побелки.
Как анемичка со стажем подтверждаю.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня парочка таких одноклассников была. Так вот оно чё было, значит, а я-то думала, они просто ебанутые

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам такой был:) спустя 10 лет сходил к врачу, узнал причину.

А ты откуда? Может я с тобой в одном классе учился? Я щас не ебанутый, я курс железа пропил. Два раза.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Питера я
Не ебанутый? Поздравляю, такая редкость в наши дни :DDDD

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это судьба. Третий год, как живу в Питере. Мадемуазель, не составите ли компанию нищему студенту в кофейне или в кино?:)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ник чё-то подозрительный у тебя, студент xDD

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игривый у меня ник.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знал девку, ну как знал, трахал,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@zaebal, @ZalupaKonskaya! Хотя, погодите-ка...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@ZalupaKonskaya
Сейчас она тебя проклянёт, беги

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не знаю. Ох и не завидую я ему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда случайно вызвал демона. А может и божество

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да шоб у тя вкусовые и обонятельные рецепторы сошли с ума и вкус пищи ощущался как трёхмесячные потные труханы сифозного БОМЖары с парапроктитом и дезинтерией! :3
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я тебя люблю :*

15
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Из мела кальций усваивается чуть меньше чем никак. Нужны специальные препараты, где кальций находится в легко усвояемой форме.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, она в процессе ела мел?

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну не думаю что полезно для почек-камни могут появиться. в медицине называется-извращение вкуса. я то же в детстве ела, все думаю, оно все вышло из организма или в старости камни будут.

еще почему-то от запаха после дождя хочется мел или глину.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Образование камней в почках - это другой механизм, хотя в целом переизбыток витаминов и микроэлементов не полезен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего с вашими почками не будет. Все с дерьмом выйдет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Норм тема, я в пиздючестве ещё и песок жрал. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в аптеке мел?) Есть мел нифига не полезно, так как кальций без витамина D не усваивается и естественно этого витамина нет в меле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать мел, загорая на солнышке
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред. Кальций перрорально не усваивается.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как, по-вашему, усваивается? Ректально? Или при внешнем применении?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ректально?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из прошлого века. До пенсии тебе было недалеко. Хотя... Ты уже до неё дожил.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ванга из тебя так себе. Как собственно и из самой Ванги)

Ты угадал только про прошлый век)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По правде на меле много не нагадаешь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б сходил бы в такое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, получилось случно прорекламировать :))) ну месяц назад такое существовало. Как сейчас, не вкурсе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/CHvTZ7brPTo

https://youtu.be/wjEmFzpaoo0

https://youtu.be/4pa9ChKud44

Несколько видосов от Стаса Давыдова (This Is Хорошо) на эту тему

Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно как в Замятинском «Мы» питаться продуктами, сделанными из нефти:) Тоже минеральная еда)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже вижу слоган: "Попробуй динозавра на вкус"

И толпу злых геологов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, нефть к минералам имеет очень посредственное (читай - никакое) отношение. Нефть - это набор органических соединений - так называемых TPH (Total Petroleum Hydrocarbons). Ну и серы там немного, и прочей фигни, которую требуется отфильтровать. И, да, сделать из нефти еду, в целом, можно. Вопрос только в том, сколько на это уйдет энергии

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пищевой мел. Оч. Вкусный)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть уже - мелоеды, грызут мел и глину )

Автор поста оценил этот комментарий
Погугли мелоеды
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку