-8

Маразм крепчает....

Игрую в Battlefield 4, никого не трогаю... в смысле матюков, спама и т.д.
Тут в чате замечаю фразу (на инглише писать не буду - лень) : Бадрэд, что за флаг у тебя в профиле? ( там убитому показывается твоя иконка, твоя эмблема (у меня - флаг) и т.д.)
Хм. - Репаблик Оф Беларус,!
- Ок
Задумался, к чему вообще это?
Еееепть))) Сервер в США. Банят Русских )))
Ну не клоуны ли?
Понаблюдал - точно! Фраза на русском - бан. айм фром Раша - бан ( админ довольно часто уточнял у игроков, откуда они).
Суровые санкции...
Как у частого посетителя игры БФ, есть еще одна мысль - боятся!
Часто сталкивался с ситуациями, когда команда дует сильно, а тут в микрофон голос (главное, чтоб не детский), - Да вы совсем "мат" "мат" "Мат". Вы чё, не можете там и там взять? "мат" "мат".
Самое хорошее, когда в чат (или голосовой) прилетает , -Чё орешь? Щя сделаем! Ребят, а ну
погнали....
И ведь получается!
Короче, санкции у них так себе... как в детском саду. И еще они ссыкло. Даже в играх компьютерных (

Дубликаты не найдены

+5
тихо сиди, а то хз откуда наш админ сам родом.
+5
Во всех играх Ру игроков недолюбливают(мягко говоря). В Батле так помоему со времен БК2 банят, а пик пришелся на БФ3 когда основная масса читеров с масс килом была из РФ.
+3
Из РФ больше всего школьников и читеров, поэтому и банят. Банили и раньше, просто сейчас вы нашли способ как-то оправдать это. А вообще, не понимаю игроков которые ставят себе на эмблему флаги, различные знаки СССР, знаки ГРУ и прочую ересь, а потом ноют что их забанили.
раскрыть ветку 13
+1
Эммм.... "Вы" ? Чувак, мне 29.... Читерство? Смысл вообще играть тогда? Мне не 13, шоб пикселям доказывать , какой я крутой)))
Ну а про " не понимаю"... Я людей не понимаю, которые аниме смотрят - тут дело вкуса. У меня флаг моей страны. У кого-то обезьяна с торчащим х*ем (не вру -видел). Для меня более приемлемо флаг...
раскрыть ветку 10
0
А зачем ты играешь с ними? Беларусских или других серверов поближе нет в БФ?
раскрыть ветку 3
-1
"обезьяна с торчащим хуем"-это вы про Обаму?)
раскрыть ветку 4
-3
Таких как ты я бы вообще на всех серверах забанил.
0
Что не понятного? патриотизм же)
раскрыть ветку 1
-1
А! Ну и это то же )
Мне нравится моя страна! Тут тяжело , но ...
Я люблю свой дом!
Так почему же нет?
Уточню : СТРАНА.
0
Какое место, такие и санкции :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: