51

Маразм и не справедливость

Привет всем пишу пост первый раз прошу сильно не хейтить !
В общем суть такова решил я во время ремонта за ранее установить кондей у себя на хате !
Обратился в свою ТСЖ московского района Спб
Мастер сказала на собрании ТСЖ прошедшем в феврале 2020 года. Решение об установке кондиционеров не принято ! Голосование не прошло
По этому Вы господин идите в КГА Комитет по граданостроительсту и Архитектуре и согласовывайте господин все там .
Ок раз уж так уж помчался согласовывать

Маразм и не справедливость ТСЖ, Санкт-Петербург, Проблема, Ремонт, Длиннопост, Мат, Бюрократия, Жалоба

Прошёл месяц с момента подачи документов в КГА ЕГРН ФОТО ИТД как и положено приходит ответ от КГА с положительным решение о том что Вы господин можете ставить свой китайский кондей !
Я на радостях бегу в ТСЖ что мол ребята все готово давайте ключи от чердака все у меня ок !
На что мне ответ мол господин Вы разогнались сильно 😦 тормозните и пишите заявление на имя председателя о том что Вы милый человек хотите поставить сие чудо . И после того как великий господин председатель поставит на нём свой автограф Вы сможете поставить кондей . Ок а по чему за ранее не предупредили о заявлении то молчание в трубку 🙄 Ок написал бумажку отправил после двух недель молчаний решил по беспокоить и узнать как там моя бумажка нервы на красной шкале уже.
Ой да ответ Вам пришёл только вот Вы еще нам должны составить проект и акт приемки о чем опять же сказано за ранее не было 🤔 мля я Ваш дом труба шатал че за издевательство господа из ТСЖ !

Маразм и не справедливость ТСЖ, Санкт-Петербург, Проблема, Ремонт, Длиннопост, Мат, Бюрократия, Жалоба

Вопрос к ТСЖ какого хер.. и по чему Вы раньше мне обо всем не сказали и не предупредили что Вам нужно 😏
На просьбу предоставить план моей квартиры и как должен выглядеть проект был дан ответ ищите сами делайте все сами .
Ок сами так сами делаю проект в кратчайшие сроки за 3 мать его дня 😊 я сделал
Звоню мастеру говорю проект готов разрешение от КГА есть заявление есть все давайте ставить 😉

Ага хера Вам господин закатайте губу
Мы должны провести общедомовое собрание. тут у меня челюсть упала кокое собрание нахер если оно в февале не прошло и меня Вы отправили в КГА и заявление и проект заставили делать

Ок я на пределе говорю давайте проведём собрание и я сам могу пройти по всем кв и собрать подписи о том что соседи не против моей установки кондея 380 квавтир обойти да раз плюнуть . На что мне был дан еще ответ что в связи с неблагоприятной обстановкой исходящей из Китая в стране регионе в мире мы не хотим проводить собрание и когда мы его проведём не известно ! FAIL 🥵🥵🥵
С момента моего начала пути по всем инстанциям и согласованиям прошло уже 2.5 месяца Так что Вот если Вы захотите поставить себе кондей по закону как положено готовьтесь к длинному пути ! Я на этом не останавливаюсь и буду дальше долбить ТСЖ и председателя хоть он и в отпуске 😄 Все спасибо за прочтение Мира добра не болеть !
Да и кстати ремонт я закончил уже как месяц назад

Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад

Строительство и ремонт

4.4K пост33.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7821

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4779

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4744

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3785

Антидепрессии пост...

3686

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3198

Такая интересная жизнь

2894

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: