785

Маразм

После истерии в магазинах и аптеках я думал что дно видно. Но сегодня понял что ещё далеко ...

Захожу днём в офисное здание. Одно из многих в Минске.

На первом этаже возле будки вахтёра висит дозатор с дезинфицирующим раствором. В свете всеобщих воплей естественно подхожу и выдавливаю порцию этой заразы. Тут из будки выскакивает вахтёрша и начинает вопить. Мол не для вас повешено ироды. Нечего тут пользовать государственное. Я слегка офигевший спрашиваю. "А для кого???!!!"

"Для арендаторов и работников"...

"Да чхал я на всех вас " говорю. И пошел дальше.

Вот теперь думаю. Не будет это как покушение что я чихал на них?)))

Дубликаты не найдены

+54

Вахтеры как всегда во всей красе.

+24

Какая тебе разница. Тебя все равно за грабеж государственного санитайзера на 20 лет посадят.

раскрыть ветку 7
+3

посадят? на 20 лет? расстреляют!

раскрыть ветку 6
+28

Самое печальное, что все сводится к формальному исполнению писулек из вышестоящих органов: бесконтактные термометры дет сад за счет родителей, развесить антисептики, которыми нельзя пользоваться и т.д. Главное бумажками обложиться. ЯВОЛЬ! ВСЁ СДЕЛАНО ХЕР МАЙОР!

раскрыть ветку 6
+7
Это как у нас с универом
-примите меры
-ок, в общагах карантин, гостей нельзя!
а все остальное можно)
раскрыть ветку 1
+1

Как только начался кипишь, директор конторы приказал принести к нему в кабинет все имеющиеся ИК-термометры и тепловизоры. Тестирование на людях показало, что точность замера температуры - +/- 2 градуса Цельсия. Т.е. мало того, что разные термометры откалиброваны чуть по-разному, так даже один и тот-же термометр показывает разные значения на людях с температурой 36.6.

раскрыть ветку 2
0
слыш ну вот нипали контору
+12

Вахтёр - это не профессия, вахтёр - это диагноз!

раскрыть ветку 1
+3

Вахтер - это сексуальная ориентация

+6

а если ВЫ не арендатор и не работник, а чевой-то вы там делали, а??? ))))))))))

раскрыть ветку 2
+11

Тырил казённое имущество)))

раскрыть ветку 1
+1

Работаю на швейной(назовём это так) )фабрике.Вчера в начале смены мастер наша сказала нам,что если кто-то чихает или кашляет,пусть срочно идёт на больничный.И добавила:"Вы на проходной не кашляйте,а то отправят домой."Беспокоится,что работать будет некому.Администрацию обязали работать в масках и перчатках.Нас человек тридцать,работаем в небольшом цехе,духота,температура под тридцать.Про маски я молчу,не нужны они мне.Но ни раньше,ни сейчас,на фоне всеобщей истерии,руководство и не подумало хотя бы раз за смену(12 часов) проветривать помещение,например.Вот и вся забота,и ругаться бесполезно.В бумажках напишут,что меры приняли.

+1
Я вот тоже думаю на кого нибудь чихнуть)
раскрыть ветку 5
+2

к тебе уже поднимаются!

раскрыть ветку 4
+1

Угрожал, как же. Мелко плаваете, товарисч!

Как бы теперь угрозу терактом не пришили.

+2

А маршрутка лежала?

раскрыть ветку 3
+5
На боку
раскрыть ветку 1
+1

И хрюкала, как сучара

0

А у нас на заводе в пятницу раствор дезинфицирующий по всем туалетам и в душевой поставили и....Бля!Через час уже нихуя не было,как говорится СПИЗДИЛИ)))

0

Вот недавно в магазе, в воскресенье,  стоял бомж и кашлял, мужики отпрыгивали, мб за водку свою боялись, ибо по их лицам было видно, что выходные удались. Минск во всей красе.

По поводу истерии. В пешкодрале от меня в магазинах обычные покупки. И выпечку тоже берут как и раньше.

0
Такие же визжат, когда кто-то смеет выбросить мусор в ИХ стоящую на улице мусорку.
0

мск. пришёл сего дня в минюст, вахтёрша в маске и чёрных перчатках. перчатки типа как из блекстара, резиновые или латексные я хз, а не кожаные.

0

За вами уже выехали. Нечего было чихать в госучереждении.

0

Совок во всей красе: "висит  санитайзер как-бы-для-всех-бесплатно, а стырить домой всё равно нельзя - надо, чтоб висело. И начальство даже проверяет регулярно, ироды жаднющие. Так облаю ж тогда всех мимокрокодилов, а то совсем уж невмоготу!" 

По моим наблюдениям, в Минске таких хитровы...думанных бабок - каждая вторая. И  тупых высокомерных стариканов - "кожны чацьвёрты" (с) Целая армия злобных церберов-пенсионеров.  И все им как бы должны! хуже яжматерей, ей-богу .

-8
Вот так хохотач (нет)
ещё комментарий
Похожие посты
91

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
652

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Важным явлением ковидных времен стало «взросление» беларусского общества. Впервые за долгое время беларусы начали объединяться для совместного самостоятельного решения проблем. В своем «Манифесте» художница Василиса Полянина и художник Андрей Анро, объединившись в группу с показательным названием «Кто, кроме нас», призывают общество продолжать солидаризироваться.Работа художницы Маши Святогор, журналистки Вероники Лазаревич и продюсерки Юли Волчёк «Истории врачей. 2020 год» показывает условия, в которых оказались врачи, через портреты и личные истории. В этом проекте медики выступают не только как герои-борцы с таинственной болезнью, но и как общественные активисты.
Показать полностью 9
310

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
306

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь)

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Показать полностью 1
312

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
1498

Лукашенко потребовал "поставить на место" врача, который рассказал о гибели людей из-за ЧП с кислородом и о положении дел в медицине

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: