Маньякены или последний писк моды

Маньякены или последний писк моды Торговый центр, Крипота, Мода что ты делаешь, Юмор, Манекен

Снято мной в одном из торговых центров Москвы. Залы на 90% пустые и за очередным поворотом стоит ЭТО!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да этот шелковый путь вообще криповый. Там ток фитнес норм.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного видов этого тц, кто не в курсе

Предпросмотр
YouTube1:51
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ах ха ха ))
чувак , мы тебя узнали )) сотрудник одного из московских РУСЗН ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кому он нахер сдался с таким расположением? Перед ним Каширский двор, после него Вегас, и в качестве самой мякотки - заезд на парковку через 10 метров после выезда c Симферопольки, откуда постоянно прёт поток машин, который хрен пересечёшь. Может там ещё и аренда дорогая, тут я уже ХЗ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там раньше Детский мир был хороший, но пока до него дойдёшь... Тишина, полумрак, где-то что-то капает. Крипота!

Автор поста оценил этот комментарий
В Москве есть пустые ТЦ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё эти пидовладельцы ТЦ придерживаются правила, не снижать плату за аренду, в итоге им лучше выселить всех чем скинуть аренду , Все до одного такие вотвсех городах, Забавно наблюдать когда жадность поедает их
Автор поста оценил этот комментарий

да, он почти пустой. Мебельный там еще был нормальный. Сейчас не знаю. Еще там выставки собак проводят -)

Автор поста оценил этот комментарий

Бургер Кинг ещё же)) И батутный центр кстати. А больше и правда ничего, пустота...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку