430

Маньяк и кошка

Роман из Лесозаводска приобрел по объявлению на "Авито" кошку и повез ее домой. По пути мужчина не нашел с животным общий язык и решил от него избавиться. Заехав на заправку "Роснефть", негодяй выбросил усатую из салона машины. Когда же кошка вновь подошла к Роману, он психанул и со всего размаху ударил питомца о бетонное основание колонки, а затем выбросил бессознательное тельце в сугроб.

Нюся осталась жива и вернулась к настоящему хозяину. Сергей корит себя, что вообще отдал кошку Роману.

Виновник торжества раскаивается: "Чего ты раздуваешь из-за какой-то кошки? Давай, я Заплачу, и замнём это дело!" Ему грозит уголовное наказание.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 31 день назад
+72
Ебнуть его об бетон, и выкинуть. А если очнется и доползет куда нибудь, сказать ему - Ну че ты так раздуваешь, давай я тебе денег чуток дам. "
раскрыть ветку 1
+7

Бить сильно, долго до кровавых соплей.

+77

у меня у бабушки в деревне был один такой ебанат

помню набросился на пробегавшего мимо котенка схватил его и со всей дури швырнул в забор, кот шмякнулся об забор, потом на землю, ошалело вскочил и убежал

а у этого ебаната рука оказалась прям фактически разрезана

то есть кот вцепился как-то когтем ему в руку, а когда ебанат его швырнул, получается что пропахал ему когтем как плугом вдоль руки, сантиметров 15 была рана, куча кровищи

в общем приятно было на него после этого посмотреть

раскрыть ветку 2
+23
Если бы сдох, было бы ещё лучше.
раскрыть ветку 1
+7

Редкий человек может оставить такой добрый и справедливый коммент.

+21

Недоумок. Чем руководствовался  ,покупая кошку загадка для меня.

раскрыть ветку 3
+8
Таким барана нечем руководствоваться
+5

Он думал, что это какая-то херня типа вазы или канделябра.

раскрыть ветку 1
+11

Какая то херня типа маргарина в башке у него, походу.

+19

У меня аж руки за тряслись придушить этого урода!

+38
фото и контакты живодера в студию 👍
раскрыть ветку 8
+25
чтоб все соседи и знакомые знали
+11

Держи Васпанов Роман Валерьевич, вот его номер телефона +79520839914

раскрыть ветку 6
+2
Номер точно его? Может модератора позвать? Вдруг не того атакуем
раскрыть ветку 4
+1

По намбастеру пробивается как Васпанов Роман. Дальнобой.

+27
Прям на этой же заправке 98 безина через анал закачать в него и об столб уебать.
раскрыть ветку 5
+11

а зачем такой высокой марки бенз то?

раскрыть ветку 3
+9

Что бы сгорел быстрее

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
+9

Нелюдь, страшно жить на нашей планете...

+17
Вот урод
+5
Хорошо бы видео с этим ублюдком показать его знакомым, коллегам по работе. Чтобы эта мразота в один миг стала изгоем
+5
Срок ублюдку!
+12

а какое наказание? Надо бы уточнить чтобы все знали что за это грозит

раскрыть ветку 25
+16
Ст. 245 УК РФ п. 1:

Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
раскрыть ветку 17
+5
Вот просто хочу понять... "в целях причинения ему боли" или "из корыстных побуждений"... ну допустим (теоретически) кому то понадобилась шкура кошки и ты решаешь зарезать у себя во дворе кошку, чтобы продать шкуру, обогатиться так сказать... ну возможна такая ситуация? ну просто как пример? это значит что к тебе будет применена статья?
второй ввариант - ты у себя во дворе режешь свинью или корову чтобы мясо тоже продать, а не для того что тебе нечего есть, тоже обогатиться, и это считается нормой. Так в чем разница для животного? Корове или свинье значит боль не причиняется и это не может рассматриваться как "в корыстных целях"? Где эта грань? Не сказал бы что по разуму кошка превосходит корову или от кошки бОльшая социальнач значимость.
П. С. сам я люблю кошек и вкусный жареный кусок мяса свинины или говядины, просто хочу понять как работает этот закон, и почему разные стандарты для животных?
раскрыть ветку 6
0
Статья словно специально создана для пранка полиции на птицефабрике
-14
повлекшее его гибель или увечье

Жива, состояние удовлетворительное. Автор видео оправдал живодера.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+13

чтобы все знали нужно громко, на всю страну, посадить...

раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 1
+4
А почему бы и нет. Тварюка есть тварюка
раскрыть ветку 1
+4

Думаю, перед уголовным наказанием было бы не лишним его как следует отпиздить.

0

Грозит тем что может попасть на того кто увидит и  просто раздавит челюсть...

+7

Садить суку!! или так же с размах у башкой об бетон... пусть выбирает...

раскрыть ветку 7
+7
Лучше запереть в машине и сжечь его там. Такие мудаки не должны размножаться
раскрыть ветку 6
+3
Ды посадить, чтобы в тюрьме его рылом об шконку точно так же.
раскрыть ветку 5
+10

Автор поста, а чё у тебя за контент такой странный? Картины красивые и безмятежные, вдруг Хуяйк УБИВАЮТ КОШКУ головой об бордюр. Красивые фото и вдрух ПИЗДЫК авария. Чё за вспышки жести?

раскрыть ветку 3
0

А вот так всегда. Вот есть у тебя сосед: интеллигентный, вежливый, всегда здоровается, не шумит, а потом хуяк, и расчленил случайного прохожего у подъезда, кишки как ожерелье себе повесил и по улице с ножом бегает

0
Может, полнолуние?
-5

Кармодрочер. Неумелый к тому же.

ещё комментарий
+6

пидор

+4

жаль, что нельзя такой закон принять, чтобы с преступником поступали также, как он с животным, я бы с удовольствием узнала что этого нелюдя тоже головой об бордюр прикладывают.

раскрыть ветку 4
+1
Тогда забойщики скота будут одноразовыми.
-2
А вот допустим кто то взял например собачку, избил её по отрезал из ненужного, а потом ещё и изнасиловал. Вы бы стали исполнителем приговора по которому с ним нужно поступить так же? Это я не подключал фантазию. Как вариант все может быть более мерзко.
раскрыть ветку 2
+1

предварительно скажу, что любая идея, доведённая до абсолюта, превращается в бред.
преступников с агрессивными отклонениями "скармливать" друг другу, пусть радуются исполнению желаний.

раскрыть ветку 1
+2
Васпанов Роман Валерьевич, вот его номер телефона +79520839914

Вот телефон этого имбицыла.

+2
Этого урода так же у@бать по голове ломом и выкинуть где-нибудь в глухом месте!
+2

Для него отдельное место в аду

+1
Типичное жестокое быдло, поделом, если сядет.
+1

еле посмотреть смог

такого ублюдка реально надо вскрыть и кишки его в снег выкинуть

неужели у него и родичи такие же, как они вырастили такой биомусор

+1
На кол пидораса!
+1
Чтобы его так долбанули и в канаву бросили
+1

Нет слов

+1

Действительно страшно жить, зная что вокруг могут находиться настолько неадекватные люди. Я не знаю, что должно быть с головой чтобы настолько жестоко себя повести. Ладно еще животные (коих очень люблю и жалею), но блин, если человек такой ебанутый, то что он может с каким-нибудь взбесившим его ребенком или бабкой сделать.

раскрыть ветку 2
+4

Я тебе по секрету скажу, что вокруг тебя ходят тысячи непойманных убийц :)
А ещё больше уже отпущенных)

0

Я вот тоже подумала, что с такой психикой он и детей также может! Да и просто на людей начнёт кидаться.

0

Пипец! Даже мне, человеку не любящих кошачьих никогда не придёт в голову ТАК с ними обращаться...

0
Посадить чмо на кол!
0

Маленькая бедная животинка,я аж заплакала...Сука как же ненавижу людей ,которые обижают животных.Я надеюсь с эти пидором так же кто нибудь поступит,ебанет бошкой об бетон и все,а мы поможем замять это дело.Сука,аж бесит.Хорошо что с котейкой все хорошо.

0

Роман, тебя бы ебнуть об бетонное основание заправки. Такие, как ты твари, жить не должны. Чтобы тебя острая диарея прилюдно настигла. Гандон.

0
Сука,ебнуть его самого!
0
Мразь!
0
Как же сука бесят такие мрази,я бы его суку убил бы на месте,этот сука пидр только в своей никчёмной жизни может издеваться над теми кто не даст сдачи,гавно ебанное а не человек и родители его гавно,что не ёбнули его в детстве об бетон башкой на заправке.
0
Сам ненавижу таких людей. Точнее сказать попросту не понимаю от слова совсем. Но комментарии, которые тут преобладают...от них попросту тошно становиться. Одно и тоже сотрясание воздуха. Лишь слова местами меняют.
0
Пиздец пидарасина
0
Вот придурок!!! И хозяина кошки не понимаю.... То чуть ли не инспекцию устраивают на предмет того как кошка будет жить у новых хозяев, и то им не так и это не эдак... А тут. Возмущена происходящим. Вот за это надо статью и наказание! И не штраф! Привыкли откупаться деньгами
раскрыть ветку 1
0

всякое бывает,может кормить нечем было,может на внуков-детей кидалась или пакостничала,вот и решил отдать.,ситуации разные бывают,но вот чтоб так бить кошечку,это пиздец товарищи

0

почему такое зверье живет не в моем городе

я бы его нашел и кончил бы нахуй

с таким качеством камер и работой полицаев меня бы в жизни не нашли

раскрыть ветку 1
+1

Видео в происшествиями попадающее в интернет очень часть намеренно ухудшают. Это делается специально, в реальности все хорошо видно.

0
Тварина!!!! Его об столб ушатать!!!
0
Блять, гандон. Его б кто нибудь так.
0
Он болен его лечить надо.
0
Его бы уебать раз 5 башкой об бордюр.
0

от пидр. фаланги ему сломать. что не гнулись

-3

Человек, конечно, тот ещё негодяй и должен быть наказан.

Поражает жестокость в комментах.

Вчера видел пост, где мужик женщину поджег. Комментарии вроде "зажёг с женщиной" "передал пламенный привет" и прочие шутеечки плюсуются, а "моралофаги" посылаются лесом.

Но стоит кому-то обидеть котейку... Сразу какие-то извращённые предложения и фантазии как покарать негодяя.

Двойные стандарты?

раскрыть ветку 3
-1

Не двойные.

Одно дело если это забой скота на еду или защита от нападающего волка, а данная животинка вообще не имеет шанса защищаться.

А для некоторых людей, например для меня, люди и вовсе менее ценные чем котейки и воробушки, а данная особь и не человек даже.

раскрыть ветку 2
0

Женщина из примера, который я привел, тоже не могла защититься.

И в том посте, это вызывало циничные шутки.

А здесь насилие вызывает возмущение и чрезмерный полет фантазий на тему садистской расправы над живодером.

Очень жаль, что для вас жизнь воробушка или котейки ценнее, чем человеческая.

А себя вы считаете человеком? Пожертвуете своей жизнью ради котика?

раскрыть ветку 1
-6

два ебанько. Один продал, другой купил.

-9

Самое страшное, что на планете девять десятых  такие, и подобные таким - "маньякам".
Но, ввиду того, что для маскировки введена система посредников, большинство про себя такого не скажет.

- Я жалею кошечку на видео, но - оплачиваю мучительную смерть десятков норок, буренок и прочей животины. оправдывая свою мерзопакостную душонку всякой ложью.
Всякая жизнь бесценна, но, я давно уже уверен - кроме человеческой.
Человек - это чудовище планетарного масштаба, многоклеточное существо, крайне алчное, подлое и лицемерное.
Как только вы увидите человечество отдаленно, представите его как единый организм, оценивать станете за поступки - все станет понятным и очевидным.
Рай там - куда не ступала нога человека.

ещё комментарии
-13

Зачем это здесь?

-31

Эй, линчеватели, а ничё, что кошка могла впиться в него когтями как здесь при попытке её взять? И ничё, что нормальных котов редко отдают?

раскрыть ветку 19
+13

А ничего, что на этом видео, пара ебланов намеренно злят кота, за что один из них закономерно огребает?

ещё комментарии
-3

То, что приобрел уже взрослую кошку, уже показывает что он долбоёб.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: