"Маньячка"

Произошла эта история около 10 лет назад. Жил я в небольшом городке, с кучей сел и деревень разбросанных по округе. Интересного там было мало, от того частенько собираясь со сверстниками, делились разными рассказами, новостями, историями из жизни.. Излюблиной же темой была - мистика, ужасы, необычное. В общем всё то, что интересно в подростковом возрасте.


На очередное собрание, я немного опоздал. Все бурно обсуждали новость о какой-то девушке, я не вникая в суть событий, попросил ввести меня в курс дела. Собравшиеся, перебивая друг дружку поведали мне о новости, которой прошла мимо меня, пару дней назад:


В селе, что находилось в 40км от нас, мать держала в подвале дочь, с самых малых лет, из-за дефектов тела.. Никто даже не знал о её существовании, и кроме матери никого у неё не было. Горе-мать, по неизвестным мне причинам умерла, и девушка, которой было уже около 15 лет, выбралась (скорее всего от голода) из подвала. Обнаружил её сосед, когда она ела его домашнюю птицу в сыром виде. Он хотел отогнать её, но она набросилась на него, и покусала. Сосед кое как отделавшись от неё, побежал за участковым. Но к моменту возвращения, её уже там не обнаружили..


Даже местная провинциальная газета предупреждала - если вдруг увидите её, ни в коем случае не подходите к ней, а сразу вызывайте милицию.


Стоит ли говорить, что слухов было уйма по этому поводу. Вот некоторые из них:


- у неё руки длиннее, чем у обычных людей. По этому она бегает на четырёх конечностях. Менты даже на машинах не смогли её догнать..


- днём она спит, а ночью идёт покушать..


- в подвале она питалась крысами..


- она убила свою маму..


- это выдуманная история, чтобы дети ночью не шастали..


- и т.д.


Сказать, что было страшно, ни чего не сказать. Вся молодежь ходила с палками, на всякий..


В итоге, поймали её около двух недель спустя, и поместили в психушку. Были конечно у неё дефекты, но не такие они уж страшные, как мы себе представляли..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Были конечно у неё дефекты, но не такие они уж страшные, как мы себе представляли..

Что же за дефекты?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заячья губа, и психическое расстройство. Тоже слышал из уст, после поимки..
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

До 15-ти лет просидеть в подвале. Ещё бы психического расстройства не было.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что расстройство появилось вследствие содержания в подвале.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может и по наследству передалось, при такой то матери.. Кто знает.. Но "подвал" однозначно немаловажную роль в этом сыграл.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил сверхестественное сезон 4 серию 11.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все ж 2 раза смотрел сериал) самая жуткая эта серия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку