43

Маня, что мы натворили!

Я понимаю, что за мной уже выехали, но я все-таки рискну поделиться с вами вот такой картинкой. Это иллюстрация из учебника "Азбука" 2 часть учебной программы "Школа России". В картине прекрасно все! Иосиф бесподобен!)))

Маня, что мы натворили! Рождество, Азбука, Образование

Найдены возможные дубликаты

+13

инопланетяне похищают шаверму из ребенка у семьи космонавтов?

раскрыть ветку 7
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

С минуту не въезжал кто этот мужик и почему он в таком ахуе.

Но вы бы тоже по поводу непорочного зачатия сомневались.

раскрыть ветку 1
0

В очереди на приём к стоматологу

0

а ещё там есть Гендальф, Егор Летов и Паук из «Коррозии металла» с разноцветными мигалками на головах..

раскрыть ветку 2
0

сверху паренек бухает из рога, но держит его неправильно... фальшивка блеать!

раскрыть ветку 1
+2

Эх, хорошо пошла

Иллюстрация к комментарию
+2

Если ребенок не ответит на эти вопросы, то я его только похвалю.

+1

Вот фамилии пид... авторов: Горецкий, Виноградская, Кирюшин. З.Ы. По посту бегает поциент с православием головного мозга.

+1

Это иллюстрация из учебника "Азбука" 2 часть учебной программы "Школа России"

Серьёзно? но ведь это пиздец.

раскрыть ветку 4
+1

В советской азбуке про ленина было. Наверное во все времена ребенку навязывали доминирующую идеологию

раскрыть ветку 3
+1

Ленин был человеком а не мифическим голосом с облачка с которым разговаривать можно.

Идеология не равно религия. ПГМ пытающийся подтянуть своё мракобесие под политическую идеологию - глупы. Впрочем ПГМ же.

ещё комментарии
0

Ну а кто у нас министр образования, собсна?=) на что надеялись-то=)

0
Как обычно называют женщину состоящую в браке но при этом рожающую НЕ от мужа ?...
раскрыть ветку 2
+1

Блудница - ведьма - праведный костёр.

раскрыть ветку 1
+1
Не , ну я не настолько жесток чтоб уничтожать всех изменяющих женщин (уж лучше пусть будут такие чем фригидные тупые уродины). Да и не муж я ей чтоб такое решать (а отдавать решение подобного толпе - тем более не стал бы). Но вот поклоняться бастардам (каковым был и Вовка креститель) - это по моему мнению таки удел тупых овец ... При том осуждая тех кто поступает похоже на их предметы поклонения. Овцы не токо тупые но и агрессивные.
0

Пиздец, как печально, что голоса учёных всё тише, а попов громче...

-2
Пиздос
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: