19

Ма...нит красавцы!!!

Вчера вечером с женой поехали в ближайший гипер затариваться На новогодний стол. Насобирали полную тележку и на ленту. Отстояли, пробили и охуели. Сумма на 7000 с копейками больше того, что насчитали. Кассир в отказ, все верно. Мы в ахуе, очередь кипеть начинает. Говорим проверьте еще раз! Без нервов, психов. Мы не идиоты и считаем что по чем и как. И, о чудо, мистика, а не иначе. Колбаска за семь тысяч вместо семисот рублей. И тут же извинения,мол запарилась с таким потоком людей и т.д.
А очередь давай свои покупки перечитывать

Не хочу обвинять кого-то конкретно, праздники. Возможно запарилась,возможно касса глюканула, возможно все. И кто-то может затроить и оплатить. А потом думать где так проебался. Аккуратнее. С наступающим. Всех благ.

Дубликаты не найдены

+3
Ребят, вперся в магаз пере...кресток грязноватый (помогал до этого соседу с машиной), видимо, в магазе решили, что раз штаны и рукава куртки грязные, то я еще и бухой и соображаю плохо, взял 2 батона, майонез, пять пива и бутылка виски, чудодейственным образом пробилось на 4800, а потом вернулось 1500, когда я почему-то не согласился с ценовой политикой, наебщиков - по жопе)
+2
Всегда бесили те люди, которые не могут адекватно реагировать на ошибки работников. Человеческий фактор никто не отменял. И у меня были случаи, когда кассиры лишнюю цифру припечатывали в запарке. Или когда штрихкод на товаре неправильно сканировался и выбивал десятки тысяч.
Как представлю, сколько таких "обвиняющих" у каждого кассира за день, аж дурно становится. Люди, будте умнее, добрее и терпеливее. Вы потратите чуть больше времени, чем рассчитывали, а продавец нервные клетки уже не восстановит.
раскрыть ветку 1
+1
Кассир в отказ, все верно.

А вот нехуй.

+3
7000 с коп... колбаса 7000, копейки- это полная тележка? Хм...выдумщик)
раскрыть ветку 1
+5

"Сумма на 7000 с копейками больше того, что насчитали"

Он про то, что на 7к больше чем они прикидывали

0

НАХУЯ, блять, захуяривать нахуй ебучее название "Магнит"??? Думаешь, они на тебя в суд подадут? Божок накажет?

0
Не знаю уж кто виноват и пыталась ли обмануть, но часто такое бывало в нашем городишке. Набираешь на праздник и очень уж что пробивали 30 лавашей вместо двух. Или 10 колбас вместо одной.
+1

так у них там сейчас все автоматически через штрихкод, так что какой то хитрый ход

раскрыть ветку 4
+2
Пиздит автор, не иначе.
А вообще, у нас появилось самообслуживание с такой хренью, типа ручного сканера, и он частенько показывает цену, отличную от чека... Вот предпочитаю узнавать это сразу, а не на кассе, и когда цена завышена - беру ценник и иду на кассе пробивать по ценнику.
раскрыть ветку 2
0

просто не одну позицию, а 10 пробивают, типа случайно нажали, такое в переке видел вчера, заместо 6 игрушек, пробили 26, а у людей дофига товара, думали не заметят, а те сразу, че на 2 тыщи дороже -то, а кассир: ГАААААЛЬ, КАК ВОЗВРАТ ДЕЛАТЬ?

0

У меня однажды вместо 10 пачек творога пробили 100. Тоже напряглась, когда за все покупки вместо 3 тысяч 8 насчитали. Чек проверили сразу, вернули деньги сразу, без скандалов. Даже пообещали провести беседу с продавцом. Правда, дело в Ашане было

0

Ну что ж. Бывает. Денег то хочется

0
У нас в магните было: на две тыщи взяли нам продавец озвучивает с вас сто две тыщи с рублями там и начинает смеятся, килограм сахара пробила как будто на сто тыщь взяли сахара, рука видать дрогнула
раскрыть ветку 2
-1
Неплохо так ✋ дрогнула,умеет тетка масло всбивать)
раскрыть ветку 1
0

Я уже несколько лет подряд отмечаю Новый год заказанной пиццей и пивом. 1500 руб. максимум.

раскрыть ветку 10
0
Ну ты ковбой!)
раскрыть ветку 7
-1

Да кто ж запрещает то? Празднуй )

раскрыть ветку 1
0

Колбаса за 7000, а до этого ее не брали. В общем с Новым Годом!

Иллюстрация к комментарию
-2
Сумма на 7000 с копейками. Колбаска за семь тысяч вместо семисот рублей.

вы одну колбасу купили?

-1

Все равно в магните одна параша продаётся палёная, вас в любом случае наебали

раскрыть ветку 2
+1

а вы в азбуке вкуса только квадратные арбузы покупаете или еще что-то?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
962

Ответ на пост «Записки директора Магнита #16: кто накачивает водой цыплят для увеличения веса?» 

1315

Записки директора Магнита #16: кто накачивает водой цыплят для увеличения веса?

2099

Свежачок

Свежачок Рыба, Обман, Республика Беларусь, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 3
77

На волне постов про покупателей и продавцов

На волне постов про покупателей и продавцов Эльдорадо, Воронеж, Продажа, Заказ, Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Волна постов
На волне постов про покупателей и продавцов Эльдорадо, Воронеж, Продажа, Заказ, Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Волна постов
Показать полностью 3
1194

Ответ на пост «Очередное не прокатило» 

441

Ответ на пост «Продавцы, они такие...» 

4109

Продавцы, они такие...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: