Маникюр, педикюр - милота-а-а!

Маникюр, педикюр - милота-а-а!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем котам стригут когти?

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо того, что котики любят царапаться и драть диваны, есть другая причина. В природе у них стачиваются когти естественным путем, дома же многим нужна когтеточка для этих целей. Иначе коготки могут отрастать слишком сильно и кошак начнет просто за все цепляться когтями. У некоторых когти и вовсе начинают врастать в подушечки, изогнувшись бубликом. Некоторые пушистые жопы не любят когтеточку или дерут ее недостаточно активно, и вот чтобы избежать подобных проблем, им нужен "маникюр"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои активно дерут и когтеточку, и старый ковер, оставленный для этих же целец, но все равно, примерно раз в две недели я стригу им коготули, ибо начинают цепляться за все, на чем решают полежать и цокают при ходьбе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не стригли своей. Сама выгрызала, чистила, когти точила.... Последние пол года только цокать начала. Болела сильно. Не до когтей было
Автор поста оценил этот комментарий

ПУШИСТАЯ ЖОПА))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мил человек, зачем ты поставил минус? Я правда не знаю, у меня два кота, я им когти не стригу. Вот и спрашиваю - зачем котам стригут когти?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще на кол надо сажать кто в посты с котиками минусы ставит
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанулв для равновесия. Вполне могу понять, что многие и не заморачиваются. ) Но когда один из моих котиков полез по обоям на потолок, решение пришло сразу: резать к чертям. Обои дороже.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И меня заминусовал! Противный!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно заминусовали, зачем котов то резать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не котика, а коготки ему стали обрезать. ) А у вас сердце не зашлось бы, если  бы увидели этого паразита висящего на новеньких обоях в только что купленной квартирке? И ведь никакие кис-кис не помогали! Силой отцеплять, это полстены будет изуродовано. Приходилось колбасой приманивать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку