Дубликаты не найдены

Отредактировала adriatika18 221 день назад
+72

Он его накочал чем-то? Где карательный кусь?

+46

Ещё немного милоты

раскрыть ветку 3
+23
Недавно своему делали УЗИ. Там специальная лежанка была. Пузо побрили. Так мой уткнулся мордой в руку и уснул пока УЗИ делали)
раскрыть ветку 1
+10

Сам не присутствовал, жена кота на УЗИ возила и рассказала, как дело было. Так вот этот черт усатый всю процедуру на мониторе пытался что-то рассмотреть.

+5

А кошечка такая продолжайте пидрилы.

+25

приучили же!
а мои два каждый раз сражаются так, будто им лапы будут отрезать! так и бросили эту затею(

раскрыть ветку 7
+20
Моя тоже начинает файтинг как только видит ножницы для кошачьего маникюра
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

последнее напомнило

0
За холку надо держать и стричь) проверено!
+7
А мой терпит все кроме когда его лапы трогают. Щекотно ему, что ли... Даже без куся сразу валит.
+1

мои знакомые заворачивают кота в одеяло и только лапку оставляют торчать. Меняют лапки, стригут и кормят вкусняхой)

-1
Первые пару раз наша тоже сражалась. А теперь сидит, мурлычет)
-1

Ох как я был рад и никапельки не пожалел что с боем когти своей котяре обрезаю,т.к при купании когда ее доставал она переворачиваясь когтем мне прямо в глаз попала. Представляю что было бы если бы коготь был не обрезан. Брррр аж жутко становится

+17

Где таких только берут? А у нас с детских когтей эта процедура вызывает истерики. И срезают аккуратно и чуть, но рычение и шипение как будто лапы отрываю.

раскрыть ветку 1
+1
Моим похуй на маникюр, раньше уот был так вообще тащился от процедуры.
+17
+9

Люблю с утра смотреть такую милоту) Сразу так тепло

+9

Спокойненький такой)

раскрыть ветку 1
-2

Видно что немного в шоке)

+6
У меня кот тоже давно привык, и принимает данную активность смиренно)
раскрыть ветку 3
0

О прям моя Муся! Родственники однако!

-1

Жирный 6и килограммовый шотландец с пузом до пола?

-1

Прямо на морде написано: кроме того что когти стригу, так ещё и фотографируют и в интернет выкладывают, за что мне это?

+4
Даже посмотреть боится.
+5

А зачем котам стригут когти?

раскрыть ветку 10
+8
Помимо того, что котики любят царапаться и драть диваны, есть другая причина. В природе у них стачиваются когти естественным путем, дома же многим нужна когтеточка для этих целей. Иначе коготки могут отрастать слишком сильно и кошак начнет просто за все цепляться когтями. У некоторых когти и вовсе начинают врастать в подушечки, изогнувшись бубликом. Некоторые пушистые жопы не любят когтеточку или дерут ее недостаточно активно, и вот чтобы избежать подобных проблем, им нужен "маникюр"
раскрыть ветку 3
0

Мои активно дерут и когтеточку, и старый ковер, оставленный для этих же целец, но все равно, примерно раз в две недели я стригу им коготули, ибо начинают цепляться за все, на чем решают полежать и цокают при ходьбе.

раскрыть ветку 1
-2

ПУШИСТАЯ ЖОПА))

+6

Вот мил человек, зачем ты поставил минус? Я правда не знаю, у меня два кота, я им когти не стригу. Вот и спрашиваю - зачем котам стригут когти?

раскрыть ветку 5
+1
Вообще на кол надо сажать кто в посты с котиками минусы ставит
0

Плюсанулв для равновесия. Вполне могу понять, что многие и не заморачиваются. ) Но когда один из моих котиков полез по обоям на потолок, решение пришло сразу: резать к чертям. Обои дороже.

раскрыть ветку 3
+3
Как? Без бронекостюма? В одиночку? Что то тут не так...
+2
После того как у родственницы кот британский гостю губу порвал ударом лапы (возили в больницу зашивать губу) сейчас каждые две недели такой процедуре подвергается, уже терпит и не мяукнет. А гость с весельем вспоминает как хотел этого толстого котика погладить.
ещё комментарии
+1

Если кто-то заинтересован у этой кошечки есть инстаграм :3

https://www.instagram.com/mugimeshi323/

+1
Прям,с моей кисы гифку делали)))
0
Какой спокойный, я своего ловлю сонного, и за один раз мы стрижем когтищи либо передние, либо задние, котище просыпается и начинает мстить)
0
А я думала, что на задних лапах не надо стричь оО просветите плиз нужно ли? Моя так же спокойно даёт стричь, хотя раньше была жесть с этим.
0
Ох мне бы таких спокойных котиков (( а то пока всех троих поймаешь, когти подстрижешь, так и поседеть можно и пиздюлей получить
0

Моих только сонных можно проманикюрить) И то, за заход 2-3 когтя, потом включают Гудини.

-2

Мне бы уже мой собакен ебальник обкусил.

-5

О как я вас понимаю. Я себе сломанный накладной ноготь клеила как то. Результат: склеинные губы.) Муж долго ржал, как это я так умудрилась. А так! Попробуйте левой рукой.)

раскрыть ветку 1
0
-6
раскрыть ветку 1
+4
Я пытался своей кашамбре наклеить такие же красные, но толи я руеожоп, толи она так сильно не хотела в них ходить, в общем в пылу сей борьбы наклеил два себе случайно, и ладони были все в волосах от клея((
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: