Дубликаты не найдены

0

Не очень понятно, что делает гг и где находится, на первом слайде...

А так - прикольно.

раскрыть ветку 1
+1

Большое спасибо, просто остальные странице в разработке(Это 34 страница 1 главы)

0
Нарисовал годно, а мысль выразил так себе, я не особо понял..
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)
Остальные странице в разработке(Это 34 страница 1 главы)

Похожие посты
33

Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи

Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи Сумка, Итачи Учиха, Наруто, Роспись по ткани, Своими руками, Ручная работа, Рисунок, Длиннопост, Роспись, Аниме
Сумка-шоппер с ручной росписью. Итачи Сумка, Итачи Учиха, Наруто, Роспись по ткани, Своими руками, Ручная работа, Рисунок, Длиннопост, Роспись, Аниме

Сумка - шоппер с одним из основных персонажей манги «Наруто» Итачи. Роспись с обеих сторон сумки.
Рисунок не смывается.
Интересно ли вам посмотреть видео процесса росписи сумки? Выложить?

Показать полностью 2
60

Pertri? Yes, baby

Кто знаком с такой техникой? Многие, возможно, видели. Но как вам такое?) начала делать такого плана украшения прошлой осенью. Кто работает со смолой- знает, что она очень прихотливая. Нужна определенная температура для застывания, влажность, поверхность и состояние содержимого. И вот именно в прошлом году я начала экспериментировать с алкогольными чернилами. Цветы от влажности прели и зеленели в смоле. Это очень расстраивало. Чернила же - вполне прекрасно подходили, они не меняли свой цвет и давали такой взрыв в смоле, что сразу влюбили меня в себя. Вот хочу поделиться примерами💥

П.с. +макросъёмка  

Это стандарт Петри, моя первая проба. Макро фото  и издалека фото)

Pertri? Yes, baby Украшение, Арт, Краски, Новое, Ручная работа, Эпоксидная смола, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Pertri? Yes, baby Украшение, Арт, Краски, Новое, Ручная работа, Эпоксидная смола, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Первые серьги в технике. Может показаться, что это легкие 😅 но нет, это крылышки. Макро + фото

Ну и понеслась. Сейчас я делаю такие вот гвоздики. Стали моей фишкой 😁

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: