Манеры или дешевый флирт?

Произошло буквально несколько часов назад, поэтому горит до сих пор.

Утро. Я, как и большинство города, телепаюсь в битком забитой маршрутке на работу. К слову, я выхожу почти в конце маршрута, а рядом со мной стояла молодая девушка лет 20-25 с двумя немаленькими пакетами забитыми, по всей видимости, продуктами. Так уж вышло, что выходили мы на одной остановке и я, на свою голову, решил ей подать руку и помочь спустить пакеты. И тут я услышал выражение, которое задало настроение на весь день. Девушка, спускаясь по ступенькам автобуса руку мне не подала, а лишь сказала " Ты себя видел вообще"

Я в этот момент

Манеры или дешевый флирт? Девушки, Не надо так, Оскорбление

Я спустя пару часов

Манеры или дешевый флирт? Девушки, Не надо так, Оскорбление

Баянометр жалуется на мемы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2705
Автор поста оценил этот комментарий
Она имела ввиду, что ты слишком хорош, что бы таскать пакеты.
раскрыть ветку (254)
1674
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуль, перелогинься
раскрыть ветку (37)
652
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорь с бабушкой! И шапку надень!

раскрыть ветку (36)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фапотьку
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг кто-то не знает этот анекдот:



Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.


— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.


Девушка в ответ холодно:


— Нет, спасибо, я лучше так.


— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки…


— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице… И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на…


— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.


Девушка слегка смягчившись:


— Ну хорошо. разве что только если попути.


Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:


— А теперь соcи.


Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:


— Козел!!! Хам!!! Я кричать буду! Милиция!


Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:


— Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье… нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку…


Откуда-то снизу причмокивающие звуки:


— И фáпотьку...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну маа..
ещё комментарии
745
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт общения и работы с людьми подсказывает мне, что на месте ТС мог оказаться кто угодно и  в 99% случаев последовал бы именно такой ответ. Просто для данной мадам это нестандартная ситуация, вот у нее и проявилась защитная реакция, а как известно, лучшая защита это нападение.

раскрыть ветку (185)
477
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз выходил из автобуса и думал что за мной идет моя жена, а она пропустила вперед мужчину. Ну я вышел и на автомате подаю руку ....мужику. Лицо мужика и мое было одинаково охуевшим. Вот ЭТО нестандартная ситуация.

раскрыть ветку (42)
274
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик: Спасибо, но ты себя видел вообще?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
142
Автор поста оценил этот комментарий

Меня (1,90 роста 95 кг + борода) один раз в метро мужик за руку не глядя вместо своего ребенка взял и повел, метров 10 провел до перрона, потом повернулся и отскочил. Жена его в этот момент шла сзади с ребенком и угарала.

раскрыть ветку (23)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, когда он обернулся: "Папа, мы идем уже 15 лет, я устал".

раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
В голос)))
19
Автор поста оценил этот комментарий

А он такой: "Ничего, сынок, до берега ещё чуть-чуть осталось..."


Хоть и не очень в тему, но вспомнился этот фильм, почему-то. Надо пересмотреть как-нибудь.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моисей...
62
Автор поста оценил этот комментарий
А где стандартная концовочка: "Уже 12 лет вместе, люблю его!"
63
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, где все эти обычные люди, которых я вижу на улице каждый день. Пузатые коротышки, дрищи, бочонки и жерди. На ЯПе как ни почитаешь, каждый под 2 метра и вес под сотню. И краник 49,5 см.
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что никто не будет говорить "я обыкновенного телосложения и вот моя история..." =) двухметровых центнеров мало, но они не пропустят этого в рассказе, даже если он о том, как он котенку пузико чесал

раскрыть ветку (7)
66
Автор поста оценил этот комментарий

"вот я, двухметровый центнер, как-то раз щекотал котенку пузико своим краником в 49.5 см... "

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А еще кого не спросишь, все как один служили в спецназе гру, фронтовой разведке, смерше и т.д.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

...  В 1945 году...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

до нашей эры

Автор поста оценил этот комментарий
И диванных врйсках
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таким краником можно льву диафрагму щекотать
4
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно сантехника

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за сотню. 182 см. Тот самый которого Вы видите на улице.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спецназ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Писарем в штабе отсиделся....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В штабе ГРУ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ;)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За время пути, ребенок успел подрасти
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе борода?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не брить

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мог и руку подать в ответ...

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий

А мог и не руку...

раскрыть ветку (1)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я по молодости холил с длинными волосами. Так один раз выходя из автобуса впереди стоящий мужик мне подал руку. В тот момент я охренел...мужик тоже, после того как услышал спасибо

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

так ты руку-то ему дал свою?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Руку - нет
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
а сердце отдал. Живём до сих пор.
21
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды начала подкидывать продукты в тележку левому чуваку. Рост и гамма одежды были похожи на моего мужа, стоял там же, где  стоял муж, когда я отходила в другой отдел, боковым зрением не заметила подвоха. Не знаю, что подумал тот чувак, увидев меня, но его взгляд был очень... выразительным.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что он подумал зависело от того, что вы ему подкладывали
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поебалися?)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, он принял вашу помощь?

Автор поста оценил этот комментарий

А он такой томно улыбнулся и взял руку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть не девушка было, а то спал бы на диване
ещё комментарий
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды дорогу подошёл узнать. В ответ последовало:
"Молодой человек, вы мне неприятны".
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это гораздо лучше, чем: "Ты себя в зеркале видел?"

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну и пошла нахуй!!!" - это единственное что приходит в голову при таком раскладе и ситуации.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно: "Ты че, охуела?"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она,  наверное, эту фразу долго готовила,  может даже стояла и ждала, кто спросит про  дорогу)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не индус?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы узнали? Да, я не индус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше нет вариантов, почему вы не приятны
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мыться надо ))

632
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мадам - быдло, и не привыкла к тому, что мужчины могут вести себя по-джентльменски. Поэтому такая ситуация для нее нетипична, ну и комплекс королевы на лицо. Вообще, как бы не выглядел человек, который предлагает нам помочь, от "спасибо" с нас не убудет.

Я работаю в ВУЗе, где много иностранцев, в т.ч. индусов, которые не славятся гигиеной. Так вот, я вчера шлепнулась со ступенек, так меня побежали поднимать девочка-индуска, мальчик-индус и мальчик-марокканец. И мне было очень приятно, что они не стояли тупо смотрели, как это препод их там корячится на ступеньках, а подбежали помочь. За что им спасибо :)

раскрыть ветку (75)
281
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо в зачетку не поставишь
раскрыть ветку (19)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается "Спасибо, иди нахуй".

раскрыть ветку (17)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А эта аватарка теперь по умолчанию на пикабу ставится?
раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак с такой автаркой вызвал модера для удаление чего-то непотребного, по его мнению, а тот ему ответил, мол, у вас аватарка модератора, вот вы сами и удаляйте. С того и пошло)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У многих аватарка из комментов, с бородатым печенюхом.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то была ветка про то, что это не бородатая печенюха, а печенюха рвет баян) и моя жизнь после этой ветки никогда не была прежней )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал, что это именно баян ) Прочитал теперь про бороду.. Моя жизнь не будет прежней
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин, не заметишь разницы пока не откроешь)

Автор поста оценил этот комментарий
О, это борода.
А я думал это мексиканец в пончо
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто обычная "по умолчанию" им не заходит, а вот модера - ещё как.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро она будет восприниматься как аватарка по умолчанию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это очередной мем, наряду с:

9-вите иташкой,

ух, бля

совершеннолетняя Жень

... прочие

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И прочие, Карл
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя заминусовали. Правило действует на анекдоты, а на мемы не распространяется.

P.S. Недавно на Пикабу?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это правило он тоже хотел записать в список мемов Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Лет пять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто

29
Автор поста оценил этот комментарий

Как я обалдела, когда первый раз надела новые туфли, а у них был каблук непривычно высокий. Шла, запнулась о бордюр и упала на четвереньки с размаху х) подбежали два пацана лет 10-11 и, вместо того, чтобы ржать, как сделали бы многие, начали меня поднимать и спрашивать, все ли в порядке

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они себя-то видели?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ХD

116
Автор поста оценил этот комментарий

Немного недопонял параллелей между плохой гигиеной индусов и быдло-нравом девушки. В смысле, насколько стремными должны быть индусы, чтобы приходилось немного пересиливать себя, принимая их помощь? Они же типа просто подошли и за локотки, максимум за руку подняли. Руки-то после улицы и автобусов всё равно моете.
Или там ситуация типа они построили какую-то странную лестницу из нагих грязных тел и Вам пришлось подниматься по ней? И руки ещё так неприятно скользили на жиииире.
Просто поднять упавшего препода (зимой в одежде) - такое простейшее действие, требующее минимального контакта (если, конечно, они вас рестлерским захватом через голову на ноги не ставили). Интересно даже, насколько у вас там бомжеватые студенты-индусы.

раскрыть ветку (19)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, смысл в том, что благодарность помогавшим индусам вытеснила из головы мысли об их внешнем виде (запахе?). Это нормально для адекватного человека, т.к. он судит по делам, а быдло судит только по внешности.

раскрыть ветку (3)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно наградить тебя званием "объясняльщик первого ранга" :)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всем параллель оказалась очевидной )

64
Автор поста оценил этот комментарий

ох, ну я шлепнулась в помещении, так что одежда была нарядная и без верхней. Вообще от них ужасно воняет, они моются в лучшем случае раз в месяц, потому что "смывают счастье". В общагах ходят в туалет в бутылки пластиковые и выставляют это в коридор потом. Едят обычно рис с луком, варят его в гигантской посудине и оставляют на неделю посреди комнаты, в нем нередко заводятся червяки. В универе сидят просто на полу бетонном, кидают туда вещи куртки. А упала я, потому что петляла между ними на лестнице. Они сидят на ступеньках и практически полностью занимают их, оставляя см 10 свободного пространства, вот и старалась ни на кого не наступить. Но при всей своей негигиеничности остаются довольно вежливыми.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас столько индусов? *Слегка в офиге"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так это наверное университет Дружбы народов, там народы всего мира собираются, возможно есть даже пигмеи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро вообще иностранцев будет больше чем отечественных.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Оо

а куда потом бутылки деваются?

вообще, всегда думал, что от индийцев пахнет из-за специй - благовоний. Как-то летел с ними в самолете.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уборщицы выбрасывают. Ну, мб, и специи, но они смешиваются с запахом немытого тела и получается ужасно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это южные индусы, они редко моются. Северные такие же свиньи, насчёт мусора вокруг себя, но принимают душ пару-тройку раз в день. Хотя это им не помогает, всё равно попахивают своей едой)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я училась, среди них не было худых девушек, только толстые девушки и худые маленькие парни. А сейчас много худых девушек.

Автор поста оценил этот комментарий
Я ТЕБЕ ПОМОГАТЬ ВСТАТЬ!ЗОЧЕТ ПАСТАВИШЬ?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц и что никаких болезней?
Автор поста оценил этот комментарий
А мочу они зачем в бутылках в коридор выставляют?
Автор поста оценил этот комментарий

То есть получается,  что они все таки виноваты, хоть и косвенно в падении, но за помощь спасибо?!

ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

С такой мадам надо по-другому с дамой общаться типа, давай быстрее жопа карамельная и пиздануть пинка под жопу.

раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Карамельная жопа
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Упали со словами: "черт побери", очнулись, гипс с драг металлом и камнями?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
После заметку про гигиену, я все ждал концовки типа "потом у меня обнаружили педикулёз, но все равно было приятно"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё объясняется проще.
У девушки было две тяжёлых сумки. Очевидно, что переложить их в одну руку она не могла, чтобы подать руку автору. Поэтому, чтобы не обижать автора, она и сказала так
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, она видимо подумала, что автор предложил помочь ей с сумками, но бросив взгляд на его немощное тельце сказала то, что сказала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости :-(
9
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут гигиена? Или вы на чем то конкретном подскользнулись?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При том что поднимая трогают)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты шалунишка ;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, решил, что она какую-то запчасть индуса, поднимая, трогала
Автор поста оценил этот комментарий
подскользнулась на индусе.
5
Автор поста оценил этот комментарий
белый хозяин упал, надо помочь... всё как по учебнику
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам могла не привыкнуть к джентельменскому отношению не потому, что она - быдло, а потому, что российские мужики очень редко так себя ведут. Собственно, вы это только что подтвердили, описав вашу ситуацию на ступеньках. Поэтому не надо сразу записывать мадаму в быдло, это может быть вовсе не так. Она, конечно, не права, что так ответила парню, но ведь она могла просто растеряться.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам быдло, потому что она ответила по быдлянски. А могла вежливо ответить в стиле: "Спасибо, я способна выйти сама" или "Мне помощь не нужна, спасибо".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы мой коммент дочитали до конца? Похоже, нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть её поведение по-умолчанию в нестандартных ситуациях - это грубо послать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в нестандартных ситуациях всегда ведёте себя одинаково? Я, вот, по-разному. Возможно, именно в этот раз она отреагировала вот так, а в другой ситуации сделает по-другому. Как же все любят ярлыки вешать на людей и считать, что их мнение единственное верное - прям капец. Не зная даму, не присутствуя при инциденте, записали её в быдло...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут их гигиена, не понял(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на чём она подскользнулась, а?

1
Автор поста оценил этот комментарий

нам бы вместо этого клише "по-джентельменски" почитать как они вели себя на самом деле...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лестница выдержала ?
3
Автор поста оценил этот комментарий

я только недавно выяснил, что быдло--это не невоспитанная и высокомерная мразь, а люди, работающие в весьма тяжелых условиях и/или безвольных при этом

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то двояко звучит
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное были отстающие по вашему предмету студенты.

Автор поста оценил этот комментарий

Или она хотела сказать "ты что, не видишь, что у меня руки заняты?", а от волнения получилось то, что получилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А при чём здесь гигиена индусов?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мадам - быдло, и не привыкла к тому, что мужчины могут вести себя по-джентльменски.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая связь между гигиеной и поднятием упавшего?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше уже ответили

88
Автор поста оценил этот комментарий
Хер там. Лучшая защита - это начать тупить и мямлить. Ну, во всяком случае, так обычно происходит
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое делал раз три-четыре за свою жизнь, но всегда начинал с фразы "давайте помогу", мне всегда улыбкой отвечали, отвечали по разному, ктото просто улыбалась и говорила "да, ничего, я сама", кто с улыбкой брала мою руку, ктото тупил, руку не брал, но говорила спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самая верная фраза
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да мне тут в коментариях одна 40летняя тетенька тоже сказала, что даже сейчас на меня в 20 и не посмотрела бы. Но я успокоил себя мыслью, что такие мадам тупо всем гадости говорят ибо ЧСВ. ТСу одна из таких и попалась =)

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А ну братиш,кидай ссыль на эту мразь, сейчас ей расскажем куда ей и что ей в ее 40 делать
раскрыть ветку (12)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да-да без пруфов тут не прокатит помню #comment_132509839

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да она реально упоротая. Норм пацан, хуле она доебалась? Самому 29 стукнуло, полностью разделяю твою точку зрения.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже немного ебнутая я бы сказал
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал. И в правду упоротая

4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, действительно ли у меня в 28 нет шансов склеить первокурсницу из-за разницы в возрасте
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть шансы, не ссы))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось только выучить их язык, а то я вообще ничего не понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Главное- шансы не проссы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 29. Я и в 20 и сейчас вас считаю вполне симпотичным, так что не обращайте внимания на старое поколение
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Просто я выкладывал фотки, дабы показать, что сложно определить возраст человека на вид. Но некоторым просто обязательно надо сказать, что внешность неочень. Меня то это не задевает, но вот некоторые могут более болезненно реагировать на такие вещи.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привлекательность - понятие субъективное и очень индивидуальное. Ваш типаж, в совокупности с вашим мировоззрением на некоторые вещи, очень даже мне симпатичен :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще не парьтесь о ней. она странноватая просто - я как в СССР вернулась. ходячий стереотип просто.

а внешность у вас очень даже симпатичная - поверьте адекватной 40-летней тете (это не от возраста зависит :D). и да, эти вещи настолько субъективны, что сравнивать можно бесконечно.

PS в 20 и 29 - никакой разницы, собсно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ссылочку. мы все ещё ждём.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

под соседним коментом

27
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в школе частенько возвращался оттуда на Пазике. А кто ездил, тот видел, что там три достаточно высокие ступеньки, с которых зимой очень неудобно спускаться. Скользко и всё такое. Был я где-то классе в 7-ом. Подъезжая к своей остановке достаю деньги, чтобы рассчитаться с кондуктором и начинаю спускаться по этой лесенке. Передо мной спускается мужик, спиной к выходу и резко смотрит на меня и спустя секунду начинает орать: "ЖЕНУ МОЮ ПРОПУСТИ! ТЫ, *мат, обозначающий представительницу" древнейшей профессии" *, *мат, уеазыающий на мой юный возраст*!" После чего берет и отталкивает меня к другой стене автобуса. Надеюсь эта галантность ему зачлась...
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уебок

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Который из них? Или это расшифровка скрытого мата?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мужик тот, очевидно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, его жена с хуем и регулярно ебёт его в жопу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не против

16
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на выпускном поставили к сцене,как высокого и статного,чтобы подавать руку поднимающимся расфуфыренным выпускницам. Очень мало кто согласился взять меня за руку, потому что для них я не комильфо

раскрыть ветку (13)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто женщины не здороваются за руку, и для многих такой внезапный тактильный контакт непривычен и неприятен вне зависимости от человека. Я чаще всего принимаю помощь в виде протянутой руки из чистой вежливости, даже если она мне особо не нужна. Но честно скажу, мне пришлось этому учиться. А для девчонок-выпускниц такая ситуация скорее всего была неожиданной, не все успели правильно среагировать.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, я женщина. Для меня например, потрогать человека любого пола за руку сродни поцелую, могу только с близкими и то не со всеми

раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Также себя чувствую. Это что-то ну совсем интимное.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во и у меня так же! Скорее скажу "спасибо" и попытаюсь как-то без руки обойтись, так как сильно смутит прикосновение незнакомого мужчины, особенно если он симпатичен. Вообще наиболее глупо и как "мямля" случается вести себя именно с симпатичными мужчинами.



А так как нас таких отписалось уже несколько, да еще кто-то лайкнул, возможно, в знак одобрения, то это не болезнь, а система. Есть такие, в общем, девушки. Вместо того, чтобы что-то неприятное писать просто примите к сведению :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
как вы на белом свете живёте? мне кажется, что это отклонение уже. без обид, честное слово)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та свыклась)) нормально, я терплю касания. Зато есть огромные плюсы в этом ;)

Говорят, такие реакции как у меня (дёргаться от прикасаний) это аутичные расстройства, но свыклась уже. Жить не сильно мешает. Но в транспорте бывает тяжко)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это же сарказм, да?
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я терпеть не могу касаться к чужим людям. К сестре, племяннице, матери, близкой подруге. Всё. Для меня касание - проявление  особых чувств.

Мне это всегда было тяжело. Хотя само ощущение прикосновения именно близкого  человека мне очень приятно :) Если нужно, то я, конечно, прикоснусь, но без особой надобности не стану.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ладошки потеют и что прикажешь делать в такой ситуации?))) И у меня не мало знакомых дамочек с той же проблемой)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В автобусах большинство принцесс думает "в автобусах одни сраные нищеброды и ничтожества ездят, ну и я, но я тут совсем случайно, так обстоятельства сложились", отношение с их стороны соответствующее.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лексус наверное сломался,за продуктами на маршрутке поехала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда тупая она
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в нашей стране смотрят на то, как ты одет и на этой основе оценивают. Им хватает этого для построения иерархической лестницы.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера буквально слышал краем уха:
"люди там встречают по одежке, а провожают по уму.... В общем отп**дили дважды".
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И рост (у мужчин) :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробней раскрыть эту тему?

Автор поста оценил этот комментарий

у нас на тебя так смотрят девочки, если ты едешь на ОТ, но, стоит тебе сесть за руль и ты уже неотразим)
короч, нахуй таких)

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина с сумками выходит из автобуса. Пьяный мужик перед ней решил выпендриться - подаёт ей манерно руку в поклоне.
- Да вы, никак француз! - восхищается женщина.
- Ну, ёпта!
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, ёпт, до депА идёт?"
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, нашёл другой, более полный вариант:

Трамвай в Одессе. Ноги, груди, спины,
Людей, аки бычков в консервной банке,
А к флегматичной, средних лет гражданке,
Прижат народом тех же лет мужчина.

Потеет раздражённая толпа,
Водитель в микрофон базарит матом,
ОМОНовец толкает автоматом,
И вдруг, над самым ухом: «Dode pa»?

И засияли женские глаза,
Румянец на щеках расцвёл, как прежде,
ФРАНЦУЗ! С ней рядом! Искорка надежды!
Ведь это ЕЙ он: «Dode pa?» сказал!!!

И всё! Конец бездарным будням серым!
Прощайте нэзалежни мужики,
Хоккей, рыбалки, грязные носки …
Она в Париж уедет с этим Пьером!

А впереди шампанское и танго,
И Эйфелевой башни кружева,
Духи Шанель, и «Лексус», и права,
Омары, суши, ананас и манго!

Лазурный берег, пенистый прибой,
Шезлонг под пальмой, небо голубое,
И щёлкнув пальцем подзываешь боя,
И машет опахалом этот бой …

И вот она, чтоб услыхали все,
Чтоб поняли, чьё это счастье рядом,
Что прочим дамам клеиться не надо,
Спросила по французски, - Кес ке се?

И вдруг померк такой счастливый день,
«Француз» на даму покосился хмуро,
- Нэ разумию я цей мовы, дура!
Трамвай, кажу я, ДО ДЕПА идэ?!

05.04.2012.
©Александр Пейсахис 2
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- ну ты француз (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Мужчина, вы француз?

- АхулижЭ (со специфическим прононсом)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу доброжелательный
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей втащить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Взять деньги после того, как руку подал
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно не знать тех кому должен плюнуть на спину и в лицо при встрече

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я так и не знаю кто это, ни Вы, ни другой комментатор не ответили на вопрос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собчак же

Автор поста оценил этот комментарий

Пидор, Сэр!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы ты ни делал.
Чтобы таскать пакеты.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он ведь сказал, что делает это из жалости?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Руку он подаёт, ты фотки пролайкай или за 101й розой беги
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку