Манеры или дешевый флирт?

Произошло буквально несколько часов назад, поэтому горит до сих пор.

Утро. Я, как и большинство города, телепаюсь в битком забитой маршрутке на работу. К слову, я выхожу почти в конце маршрута, а рядом со мной стояла молодая девушка лет 20-25 с двумя немаленькими пакетами забитыми, по всей видимости, продуктами. Так уж вышло, что выходили мы на одной остановке и я, на свою голову, решил ей подать руку и помочь спустить пакеты. И тут я услышал выражение, которое задало настроение на весь день. Девушка, спускаясь по ступенькам автобуса руку мне не подала, а лишь сказала " Ты себя видел вообще"

Я в этот момент

Манеры или дешевый флирт? Девушки, Не надо так, Оскорбление

Я спустя пару часов

Манеры или дешевый флирт? Девушки, Не надо так, Оскорбление

Баянометр жалуется на мемы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
350
Автор поста оценил этот комментарий

ха! мне тут недавно при выходе из маршрутки мужчина тоже руку подал, и я ее благосклонно приняла, конечно, но только заметила, что у мужчины лицо перекосимши немного стало

че за фак, неужто я уродина, зачем тогда подавал - ну примерно такое пронеслось в голове

а оказалось-то, божечки-кошечки, он не мне, а своей спутнице руку приготовил, а спутница эта как раз после меня выходила

судя по лицу спутницы мужика дома ждало нечто грандиозное! надеюсь, это ужин или секс...судя по ее недобро прищуренным глазам

раскрыть ветку (69)
266
Автор поста оценил этот комментарий

коварная разлучница. надо было руку сжать , и, пока он не опомнился, с собой увести. А его женщине бы кто-нибудь другой руку подал

раскрыть ветку (40)
91
Автор поста оценил этот комментарий

И так по цепочке, по цепочке весь город в разводе.

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Тотальная свингер-пати
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В которой я не буду участвовать, потому что никто мне руку так и не подал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто последний

2
Автор поста оценил этот комментарий

город переименуют в "Разлучинск"

58
Автор поста оценил этот комментарий

да если бы я каждого, кто мне руку подает, домой приводила, там бы уже небольшой прожорливый гарем бы жил)

как-то два сидельца, синие такие, расписные ,встали у входа в маршрутку и оба руку мне протянули. у меня перед глазами жизнь-то промелькнула, конечно. ну и с содержимым карманов я попрощалась. а они - реально, такие, сударыня, все дела, просим, не откажите. вот я охренела!!! (тут хэштег "леди")

я не хвастаюсь, не подумайте! муж говорит- у тебя лицо жертвы, тебя хочется увести в кусты к себе домой и там надругаться жениться

ну и да. дома уже живет один...подавальщик...зачем мне одной так много...

раскрыть ветку (34)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительное сочетание, наверное, лицо жертвы и острый ум) обходите кусты)
раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

добавьте к описанию спортивное телосложение...

черт, да что за вечер транспортных историй?

короче, этим вот летом, в Киргизии, еду в автобусе, держусь за поручень и при маневрах бицепс на руке прям прилично так вздувается (ну тренер я, да, профдеформация, все дела).

и рядом стоит мальчуган лет 20-ти и косится на меня и эту мою бицуху (причем на лице у меня спорт никак не отразился, лицо обычное, расслабленное, взгляд рассеянный внутрь, улыбка блуждающая - жертва, ага)

в итоге! не выдержал пацан! и.....в момент очередного напряжения мышцы....потрогал ее )))))))))) потыкал двумя пальцами, постучал

и все это молча ))))))))

и вышел на следующей

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Нанесла травму психологическую пацану. "Мля у девушки бицуха крепче чем у меня. Выйду на следующей, чем позориться!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо дальше не стал проверять женщина вы или мужчина.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

убедился в реальности бицепса, оценил блестящую перспективу последствий и ...не стал, да )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило фильм крокодил данди

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый фильм детства, раз 10 смотрел

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто 1 подал за того и вышла?)

раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот

муж мой из этих ваших, как их то бишь? программистов, короче. существо дикое, необученное. о всяких подачках рук дамам не слышавшее. только после того, как я произвела на свет годный контент двоих детей ,во мне признали существо слабое, в способностях ограниченное, и потому заслужившее сильную мужскую руку

ну или , может, это потому, что муж ушел из этих ваших сисадминских и серверных, и стал нормальным мужиком))))))))))))))

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дети=годный контент. Я запомню.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то анекдот вспомнился:

Два дома (семиэтажки) друг против друга. Из окна на последнем этаже одного дома

высовывается женщина и кричит:

- Маша! Ма-а-ша-а! Из окна напротив по пояс высовывается обнаженная Маша.

- Чего тебе?

- Маша, мой сифилитик у тебя? Маша хватается за голову и выпрыгивает из окна. Из

глубины комнаты раздается гневный голос мужа:

- Дорогая, сколько раз тебе можно повторять: я не сифилитик, я - фи-ла-те-лист.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз он сисадмин серверный стало быть инициатором был не он?

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

там фиг пойми, кто кем был, мы работали больше трех лет бок-о-бок, я бухгалтером тогда была. и мы прошли весь ад перехода с парусов и бэстов на 1-С

доходило до матов-перематов и почти рукопашных, но отношений за пределами работы не было вообще никаких, мало того, у каждого были свои отношения...

а потом решили пожениться че-то....

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже умиляет

а потом решили пожениться че-то....
5
Автор поста оценил этот комментарий
А и праильно! Когда вы уже успели пересраться на работе, посмотрели друг на дружку в критических ситуациях, тут уже и женицо можно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно. причем, почти сразу после того, как мы начали жить вместе, муж ушел с нашей общей работы на другую, сказав, что мы будем сраться на работе и неминуемо приносить это домой. и в итоге не будет нам покоя нигде, а это неправильно. ну не мудро ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас так сказали "парус", что у меня аж лексикон завис. И жизнь перед глазами пронеслась. Фух.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в той версии, старинной-престаринной, еще заставка была такая розового цвета

и в какой-то особо горячий период наших переходных отношений муж (а тогда еще не муж, а просто какой-то совершенно бесячий программер) начал встречать меня утром на работе словами : "а. ну вот и Ассоль пожаловала. заходи, заходи, тебя тут алые паруса то заждались уже"

кто ж знал, что это мой будущий Грей)))

Автор поста оценил этот комментарий

Кто кого на свидание пригласил?

раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий

какие, мля, свидания после того, как вы перевели холдинг из нескольких контор с разными системами налогообложения на 1С и персонифицированный учет в ПФР?

он сказал "эта, завтра, короч, там у меня одна с квартиры съедет и можешь заезжать"

а, вру! мы еще решили - ну давай хоть сводим друг друга куда-нибудь, перед тем, как вещи перевозить. он говорит - ок, ты куда хочешь. я грю - ну в театр, кино, пофиг. он купил билеты в цирк. а я в театр на какую-то молодежную постановку.

ну и вот, посмотрели друг на друга, так сказать, в неформальной обстановке.

у его папы был раздолбанный Москвич 2140, мы кинули мое шмотье со съемной квартиры, вылетели на проезжую часть с придомовой территории ,потому что муж решил чуток выпендриться, нажал со всей дури на газ и... ничего не произошло... как он потом объяснял - "я думал, ща как оторвемся - и уйдем в точку на закате".

но у Москвича были другие планы, опыт и техзадание, поэтому он не стал отрываться, а хоть сколько уверенного ускорения нам придали какие-то ребята на старой хонде, въехавшие аккурат в жопу Москвича. Москвичу то че...никелированный бампер на место поставили пинком и все, а у ребят морда в хлам

"добрый знак, бля!" - с этими словами мой будущий муж вылез из Москвича на разборки

так и живем

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

и опять транспортная история, хоть сборник выпускай)))))))

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вас очень интересно читать. Жаль, нет кнопочки как на форумах, чтобы отследить все комментарии пользователя.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в душе то он ведь романтик?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

безусловно

я без цветов, но зато с корягой, которая приглянулась мне в Каракане, но в машину не влезла. он съездит за ней отдельно.

он подарит не плюшевого мишку на 14 февраля, а закажет мастерице авторского неповторимого зайца ,сделанного по моей детской фотографии

он съездит вечером 31 декабря в ленту только для того, чтобы отдельно от меня купить гриль ,чтобы МНЕ был сюрприз от Деда Мороза. он купит рыбу для этого гриля и там обязательно будут два куска форели - для меня, я обожаю именно форель

и я могу еще долго перечислять

иногда бесит, убила бы, но факт - он абсолютно мой человек

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Два полных описания коммента, "лицо жертвы" и без фото-пруфа. Тут так не принято.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, теперь что? я должна вот так взять и прям свое фото в полное лицо сюда повесить? вот с этим вот белорусским носом, этими вот глазами, не выверенными по линейке бровями, не самыми длинными ресницами и не накаченными губами - вот ПРЯМ СЮДА?

да вы што, блядь, аж за сердце схватилась

да вы знаете, что я даже в ВК и Ок не зарегистрирована ?)))))))))))))))

вы ж аккуратнее с требованиями, тут ведь и интроверты случаются

34
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было, не отпуская его руку, обернуться и выпалить ей прямо в лицо: "Теперь он мой, жалкая неудачница!", победоносно захохотать и страстно засосать его, как в кино.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так, теперь ты мой! Ахахаха!! (победоносно хохочу) Всё, пошли домой! Норм!? 😄
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачёт! Очень убедительно, я даже вещи собирать стал. Но потом вспомнил, что у меня жена и четверо детей.

PS: и стал собирать вещи ещё быстрее)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умеешь ты всё испортить!!!!! Но я всё равно под впечатлением 😄 спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тебя засосал, но у тебя кое-кто коротковат.

85
Автор поста оценил этот комментарий

ого, подал руку другой девушке? срочно выебать мозг, это ж почти что изменил

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "почти что"? Ещё как изменил.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у женщин минет или в анал никак не измена.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж какая шалава вас так обидела?
P.S. Женщины разные, не надо так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая, это стереотип из мемасов.

Автор поста оценил этот комментарий

вы ведь с сарказмом это пишете, правда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с сарказмом.
Мне даже странно, что можно подумать, будто это всерьёз.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Далана, всегда при жене (уже бывшей) помогал другим девушкам, руку подавал и т.д. она всячески отщывалась только положительно о моей привычке.

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и бывшая.  🤓

14
Автор поста оценил этот комментарий

Она не Далана, она Хопеанджоб.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Далана, всегда при жене (уже бывшей) помогал другим девушкам

При второй жене также будешь делать? :))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо, два раза не наступаю на те же грабли. Никаких браков!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.

11
Автор поста оценил этот комментарий

О да, это прекрасный момент, когда мужик протягивает руку - а тут ты такая...и он руку отдергивает, будто ты прокаженная. Вот точно могу сказать - если бы мой мужчина когда-нибудь так сделал - на ужин и секс мог бы не рассчитывать :))

9
Автор поста оценил этот комментарий

была такая же ситуация. сначала выходит симпатичная девушка, ну я протянул руку, а то как то некрасиво вышло бы, за ней моя девушка с понятной гримасой на лице, а что я сделал далее!? сказал ей подождать и стал подавать руку всем выходившим женщинам и прочим бабушкам. из всех этих дам искренне довольны остались только бабки, очень благодарили.

Автор поста оценил этот комментарий

Да его наверняка выебут

4
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже корит когда ездим - что руку не подаешь. я выкрутился - купил машину сдал на права) и ей тоже проплатил обучение) теперь подавать руку не надо)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь надо открывать двери машины до и после поездки))))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дверцы машины жене открывают только в двух случаях: или машина новая, или жена.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не из Петербурга?)

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск

или вы думаете - что? все джентльмены в Питере? а вот и нет

хотите историю, как опять же в маршрутке я шампанским угощалась? нет?

ну тогда слушайте

в общем. предновогодние даты, как раз время корпоративов, конечная остановка, мороз, нет, МОРОЗ, поздний вечер, последняя маршрутка. на остановке я (и у меня из спортивной сумки торчат пластиковые тарелки (для снежинок, дочери) и такая колбаса из пластиковых стаканов - штук 100. тоже для чего-то там дочке. не помню) и подвыпивший мужчина, хорошо одетый, с двумя бутылками шампанского и, как выяснилось, без денег. вообще. ни копья. ну, бывает. новый год же, говорю

в общем, я за него заплатила - жалко же. мороз, ну

он поблагодарил меня словами " херрасе я гусар! мне женщины уже платят"

потом втыкал-втыкал че -то в окно, а потом его взгляд переместился и узрел мою колбасу из стаканов. и тут в его пьяной башке паззл то и сложился. и он спросил утвердительно "выпьем"

я грю - не, мне через полторы остановки выходить. он - "успеем"

в общем, не знаю, как так получилось, но следующие полторы остановки мы пили взахлеб ,чтобы успеть, иначе удачи не будет в новом году

а вам слабо две бутылки? за полторы остановки?

удача была, не обманул))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дело не в этом. Хотя история интересная)

Просто я оказался в идентичной ситуации. Аккурат выходя из маршрутки, как обычно, подал руку своей даме сердца. Имея уже привычку, что она следует прямиком за мной не обратил внимания кто именно выходит, - просто подал руку) Понял я что тут что-то не чисто только тогда, когда услышал: "Спасибо!". Было это в Стрельне, от того и вопрос)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тож хорошая история)

вы отличаете свою даму сердца от других по тому, что вас не благодарят?

мило)))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку