Манчкин Подземелье

Дратути!

Обычно я упарываюсь в ваху, но люблю в принципе настолки с фигурками, которые можно покрасить. Разумеется, что мимо Манчкина пройти мимо я не смог. Ну и покрасил сразу два комплекта - себе и товарищу.

В комплекте идут 5 цветных колечек на базы персонажей, чтоб их проще различать, но я решил покрасить базы сразу в подходящие цвета. А для двух суперманчкинов, в которых можно превратить своего героя, как раз эти цветные кольца и пригодятся. Им я оставил торец базы неокрашенным, дабы не царапался лишний раз.


Общий вид:

Манчкин Подземелье Манчкин, Покраска миниатюр, Настольные игры, Хобби, Длиннопост

И по отдельности:

Манчкин Подземелье Манчкин, Покраска миниатюр, Настольные игры, Хобби, Длиннопост
Манчкин Подземелье Манчкин, Покраска миниатюр, Настольные игры, Хобби, Длиннопост
Манчкин Подземелье Манчкин, Покраска миниатюр, Настольные игры, Хобби, Длиннопост
Манчкин Подземелье Манчкин, Покраска миниатюр, Настольные игры, Хобби, Длиннопост
Манчкин Подземелье Манчкин, Покраска миниатюр, Настольные игры, Хобби, Длиннопост

На столе в процессе игры смотрятся замечательно. Все фигурки покрашены в соответствии с их артами на карточках. Ну, плюс-минус. И всё покрыто лаком для сохранности.

Если есть тапки покидать, вопросы позадавать и плюсцы поставить - я туть и могу поучаствовать.

Настольные игры

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.