Manabamte

Так как дамы переживают расставания очень болезненно, стоит хоть как то себя порадовать в этот период безответных чувств! А именно: Manabamáte! Это превосходная диета! Она помогает быстро и действует долго! За две недели минус 5 кг. И вот ты худая, красивая и одинокая 🤦🏽♀️ Никому не нужно 46 кг счастья? 🤣

Manabamte Когда твоя девушка больна, Диета, Точка невозврата
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я заметил что многим девушка идет на пользу расставание - они сразу обновляют свой имидж, одевают красивые вещи, делают мэйкап, идут на фитнес)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, делают всё то, что забывают делать в отношениях... :)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это всегда почти так - как только люди вступают в отношения - они как то начинают понимать что они уже строились и нашли себе пару, а значит не надо прилагать много усилий что бы привлечь противоположный пол, я не одобряю такое


всё таки хорошо выглядеть и следить за собой надо вне зависимости от твоего статуса - хотя бы для личного удовлетворения, распускать себя нельзя)


ну а когда идет растование то человек возвращается в режим поиска и опять при все оружии прихорашивается, при том обычно девушки это делают сразу же почти, а парни могут типа переживать период когда они "отдыхают" от отношений и ходить сосать пивас с друзьями например - ну это субъективное наблюдение конечно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож не могу сказать, что мы расстались из за моей внешности. Скорее моё недоверие сыграла ключевую роль! Но не могу с вами не согласиться, все верно расписали
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да это обоюдное всё же - не зря же есть стереотип про мужчину небритого в майке нательной и в пузырящемся на ногах трико и женщину в халате, да  бигудях

Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь в отношениях нас любят такими пухлыми милашками, нет разве?! 🥺
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет что вы) это всё равно что девушки не привыкли ли видеть в отношениях парня помятым не бритым пузатеньким угрюмым "медвежоночком")

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Но давайте не будем воспринимать это как вызов «Бросайте девушек» 😉😘
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Точно! Дорогая, ты плохо выглядишь, нам надо расстаться!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку