Мамы с сыновьями в раздевалке.

Тут на пикабу иной раз всплывают возмущения от девушек, что яжмамки в фитнес центрах водят своих малолетних сыновей с собой в раздевалки, от чего вгоняют в неловкий ступор переодевающихся девушек не подверженных лактации головного мозга. Через что администрации стали писать о запрете посещения женских раздевалок с мальчиками старше 4-х лет.


Казалось бы, вот оно, в раздевалках спортзалов нет больше места неловкости и недоумению, но решение яжмамками найдено! Они теперь с ними ходят в мужские раздевалки! Вчера переодеваемся, обычный движ мужской раздевалки, кто-то в трусах, кто-то голый.

Ну и входит девушка с малолеткой и такая нам мол всё ок мы быстро! И начинает переодевать своего пацана. Все в ступоре. В раздевалке в тишине аж слышно было как похрустывает затирка межплиточных швов. А когда еще две таких зашли с мальцами, тренировка у них вот вот, мужики опомнились и устроили флэш моб, где флэш это глагол.


to flash {глаг.}

замелькать, блеснуть, вспыхивать, отражать, красоваться, бахвалиться, давать отблески, быстро промелькнуть, пронестись, выставлять себя напоказ


Даже не знаю что это было, но мне кажется это тоже не решение проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1318
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бы поднялся ор если бы отец пришёл переодевать дочь в женскую раздевалку.

раскрыть ветку (222)
842
Автор поста оценил этот комментарий

Чужую!

раскрыть ветку (70)
1133
Автор поста оценил этот комментарий
Чужих детей не бывает
раскрыть ветку (5)
258
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
115
Автор поста оценил этот комментарий

И раздевалок тоже.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
100%
Иллюстрация к комментарию
200
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, я тебе покажу другую сторону медали! Я работала в детском городском лагере, пришли с детьми в бассейн, так работницы
меня гнали наверх к пацанам, типа, помоги им там быстрее всем переодеться, чо мол они копаются, и в дУше их поругай, чтоб воду не лили за зря. Пришлось ругаться, чтобы отвалили эти бабищи со швабрами, пока я ругалась, что не пойду погомогать надевать трусы 12летним пацанам, обычные посетители бассейна испуганно косясь двигались в сторону раздевалки:) но я их честь сберегла от своих глаз)
раскрыть ветку (34)
88
Автор поста оценил этот комментарий
А парни были бы и не против (
раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Труселя надеть и затвор передернуть?
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уборщица бабка ходила по раздевалке в школьном бассейне со словами да чего я там не видела

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Такие есть практически во всех школах, которые любят помыть туалет именно в перемену
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Может у них фетиш такой, и на работу устраиваются только ради этого
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в школе тоже была, в начальных классах, заходила и говорила, что всем кто ссыт мимо унитаза отрежет пиписьки

18
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы таких за педофилию закрывали, а не тренера, который в ходе фитнес зала сел рядом с малолеткой
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это она не свои действия оправдывала, а занималась поиском чего-то нового. Мало ли, на старости лет то, тяжело чему-то удивляться. Но вдруг еще повезет? )))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц. Я в 9 лет уже до бассейна сам ходил. Если там были дети инвалиды, я, конечно, извиняюсь.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там скорее родители умственно недоразвитые
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные были дети, а вот уборщицы неадекватные, да
110
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетнюю, Жень!
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ох, я скучаю по Пастушку(

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а что с ним случилось?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
После бана стал реже появляться, а в последнее время совсем не видно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

хз, давно уже не было постов(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно его ник,  пожалуйста?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

nacTyWoK

пожалуйста)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю) а то фиг сразу догадаешься правильный вариант)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже не сразу нашла, потом вспомнила тег - анекдоты категории Б и по нему уже легко)

Автор поста оценил этот комментарий
Бабку?
40
Автор поста оценил этот комментарий

Уже взрослую к тому же

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А после к ним подходит девочка помладше и спрашивает: "Мама, а что это за дядя с тобой?".

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да как тебе не стыдно?! Продолжай.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Решение есть!

Надо написать объявление на раздевалке с предупреждением для яжематерей, что если они будут ходить в мужскую раздевалку, то ЯПАПКИ будут без предупреждения ходить в женскую )

А вообще таких яжматерей пиздить надо

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А верное решение, с дочерью идти в женскую. Не ну а чо.
13
Автор поста оценил этот комментарий

тут все же есть непродуманность со стороны спортзала, где переодевать ребенка-девочку папане, и сына мамане?

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А научить ребенка старше 4 лет переодеваться самостоятельно, не? Или сыночке-корзиночке мама будет до 18 лет помогать пипирку в трусики укладывать?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
ну по-хорошему, то да, но на деле в раздевалках будет хаос, визги и баловство,  может чей-то тугосяря удариться об дверцу шкафчика или запнется и виноватыми окажутся посетители, которые переодевались в раздевалках.  А еще с этой педоистерией оставаться с чужим ребенком другим людям не предусмотрительно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде детские раздевалки делают, раз детям можно заниматься

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
увы, в моем городе Н таких тренажерок не встречала, тащат детей вместе со взрослыми
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот почему проблемы меньшинства это меньшинство всегда предлагает решать большинству?

Ты мама с сыном мои папа с дочкой, и в разводе? Хочешь водить своё чадо в спортзал? Ну так реши эту проблему! Найди с кем чаду ходить в раздевалку, эта проблема - твоя и твоей жизни, а не раздевалки или других людей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вообще детей нет, но при этом я спотыкаюсь на них в раздевалке тренажерки как и мнгие другие, лучше организовать детскую раздевалку, но это врятли случиться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли.

тся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у нас круто в этом плане, есть отдельно 4 раздевалки, женская, мужская, и две детских (но бабуси всё равно шкерятся за внучками)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот яростно плюсую

Автор поста оценил этот комментарий

Хуями в раздевалке! Железными!

29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты извращенец, дружище. Приятно посмотреть.

405
Автор поста оценил этот комментарий

Сын ходит в бассейн, там пацаны 7-10 лет в группе, все сидят переодеваются, только труселя сняли, заходит какая нибудь чья то бабка переодеть внучка! все в шоке от бабки, прикрывают мудя, и от того что парень в 9 лет не сможет переодеться сам! устала гонять этих бабушек

раскрыть ветку (91)
443
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

"Интересно, а женские раздевалки тоже заходит дед с ведром и тряпкой и со словами: "Ой, да что я там не видел!" - начинает яро мыть этой грязной тряпкой пол?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя мечта на пенсии так устроиться )))

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас не берут?
раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас не дают

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мыть надо лучше
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А не проветривать!

3
Автор поста оценил этот комментарий
чаще
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Яростнее швабру гонять

33
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как-то стремно, там же бабки ходят, а на пенсии , когда дедком буду мне все норм будут: и бабки, и молодые ...

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я так планировать не умею..
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я так на одну работу собеседование проходил .

начал в разгооре понимать что меня не возьмут , но уходить посреди беседы - это ж неприлично.

меня спрашивают :-Вы к нам планируете на постоянную работу устроиться или так , временно ?

Я :- Конечно , постоянную . Планирую у вас до пенсии проработать .

и убил Эйчар Кадровну своим оптимизмом и суперпланированием. Наповал...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тело хоть спрятал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да . 2 раза.

старею...

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, пока ногами вперёд не вынесут
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если только в юношескую женскую сборную. заглянул я как то в открытую дверь раздевалки в бассейне. От шока долго отходил

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
рассказывай уже
56
Автор поста оценил этот комментарий

Заходят. Будучи студенткой, жила в общежитии-девятиэтажке, где душ в подвале. Представлял из себя комнату метров так 20 квадратных, по периметру краны-души в стене штук 8. Никаких перегородок. Помню шок, когда зашел сантехник и выдал: "мойтесь-мойтесь, я тут быстро кран починю".

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я видел подобный сюжет...
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

это реклама.

все , блятЬ, менеджеры и юристы .

никто сантехником работать не хочет .

надо же как-то людей на работу заманивать.

нехватка кадров ужасная.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня было такое общежитие. И сантехник тоже приходил)

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было) стою моюсь, вбегает уборщица таджичка расставив перед сантехником руки, типа меня прикрывает)) я чуть ли не в мыле на ресепшен с матами за подобную выходку прибежала. Вот предупредить за 5 минут ну никак было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ресепшн в общежитии? 8-0
Что и где я упустила?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фитнес-клуб. Какое еще общежитие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В предпосте речь шла об общежитии: "Заходят. Будучи студенткой, жила в общежитии-девятиэтажке, где душ в подвале". Извините, не сориентировалась в нюансах))
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед на пенсии банщиком в общественной бане работал. Ну примерно так всё и выглядело.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лифтёром в женской бане, как в анекдоте)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два приятеля.

- Ты где работаешь?

- Лифтёром в женской бане.

- Так там один этаж, какой, на фиг, лифт?

- Нее, я лифчики женщинам помогаю расстёгивать и застёгивать.

- И сколько ты получаешь?

- Хорошо получаю - зарплата плюс стопроцентная надбавка за вредность. Там же этот...постоянно стоит...как его...ну, из трёх букв...

- Что, неужели...

- Да нет! О, вспомнил - пар!

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо нет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот в студию)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ты снаешь правило. Давай анекдот.
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая фигня была. Выхожу из душа, а там мужик тряпкой возюкает. Оказалось, муж уборщицы помогал ей с утра, пока народу не было. Ну так мне сказали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж на час) Дорого наверное стоит им побывать)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже подходил к администратору своего ФЦ с таким предложением. Предложил на бесплатной основе следить за порядком в женской раздевалке в свободное время.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда чур в душевых) Заходишь такой "НЕ БРИТО, НЕПОРЯДОК!" )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старшина прям)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом будет вафельным полотенцем все исправлять

3
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве,  помню,  ходили с мамой в общественную баню, где были женские и мужские дни. Так вот, женский день, раздевалка,  и тут идет(молча) мужик-сантехник, чтобы кран починить в моечной... Все тетки были в таком шоке, что забыли как визжать)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

моются в бане француженка, немка и русская. Внезапно обваливается стена, смежная с мужским отделением. Француженка (закрыв руками верх):

— Аа!

Немка (закрыв руками низ):

— Ой!

Русская (широко разводит руки в стороны):

— Ну еб, твою мать!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если доживу - на пенсии (еще 44 года осталось до нее) пойду в бассейн уборщиком подрабатывать

Автор поста оценил этот комментарий
Женский
251
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты из раздевалки сейчас пишешь?

раскрыть ветку (32)
209
Автор поста оценил этот комментарий

из шкафчика! сейчас знаете ли опасно наедине с голыми мальчиками стоять...

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Боитесь, что их посадить могут?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо если в тюрьму

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А там в одиночку
3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас не знаешь чего бояться

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всего. И майонез.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

майонез сука страшный

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому приходится прятаться в шкафчике, чтобы хотя бы спокойно за ними подглядывать?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел такой хентай!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перископ высунул из шкафчика?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, чего нет, того нет))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кожаный перископ.

Автор поста оценил этот комментарий

Проходи, ложись)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел на баб если бы мужик зашел свою дочу переодеть))) и такой "нам все Ок мы быстро". И какими ссаными тряпками его бы от туда прогнали. У мужика конфуз у дочи психологическая травма.

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: учитесь тоже себя отстаивать и суверенитет своей раздевалки.
раскрыть ветку (14)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В государстве победившей феминократии это невозможно, потому что дикие кодлы аленей присоединятся к самкам человека и задолбают такого отстаивателя.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, феминократии. Я прямо почувствовала на себе тяжесть фашистского кителя. Нормальные женщины вас поддержат, как когда-то нормальные мужчины поддержали женщин, которые хотели учиться.
К тому же, в моменте раздевалки в вас как в клиентах заинтересованы.
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отбрасывая в сторону все остальное приколол фашистский китель. Люди рассуждают о фашизме, не зная о нем вообще ничего. Телевизор им так сказал и советский или россиянский учебник "истории". Вот и все знания. А первоисточников никто не знает, вот и лезет этот фашизм отовсюду. Да что там говорить, большинство даже не знают, что в Германии был не фашизм вовсе. Это агитпроп сунул словечко чтобы избегать употребления слова социализм (национал-социализм, НСДАП например). Мне всегда очень любопытно, насколько большинство людей несамостоятельны и управляемы в своем мышлении. Это я не о вас, просто фашистский китель навеял.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я пропустила. А где я говорила про немцев? Это вы при слове "фашисты" представили Гитлера вместо Муссолини.
Китель - распространенная часть военной формы, даже в "россиянской" армии есть. Итальянский фашизм - вариант военной диктатуры.

При слове "феминократия", (где фемина - баба, а кратия - власть), мне представился образ бабы со стеком в руках, облаченной в что-то среднее между военной формой и бдсм-нарядом. Об этом я и написала. На вики и правда не заглядывала, ради коммента.
Я могла бы еще добавить, что любой созданный образ считается хорошим, если он понятен большому числу людей. То есть, если большинство заблуждается, то и образ может быть далек от прототипа.
Но это относится уже к литературе, а не к истории.

И в силу полного и безоговорочного превосходства моего гендера над вашим, я надеюсь, что вы печатали это стоя на коленях и выразили пример неудачной шутки.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же там добавил: речь шла вовсе не о вас, а исключительно об ассоциациях. По сути дела, фемина со стеком навеяла мне мысли о том, что никто в стране (практически, думаю количество знающих людей существенно ниже 1%) даже не знает что такое фашизм, что я и написал. А т.к. я сторонник домостроя, то ваш гендер, по-русски говоря пол, я, говоря самым мягким образом, не очень уважаю и считаю ущербным хотя бы потому, что вы даже в генетическом материале проигрываете (хотя формально ДНК в вашем материале и больше за счет большей величины Х-хромосомы, но в клетках как известно функционирует только одна из пары хромосом, поэтому по сути дела у вас 23 функционирующих хромосомы, а у нас 24 (у нас работают в каждой клеточке и Х, и Y)), да и посмотрев на внутриутробное развитие плода мы видим: мужчина следующая ступень эволюции: каждый зародыш кратенько проходит все стадии эволюции от червей, через рыбок и до сначала homo sapiens женского пола, а уж потом уж до вершины эволюции, прекрасного мужчины!!!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда когда у тебя что-то отваливается - это эволюция.
Я придерживаюсь мнения, что эта укрепившаяся мутация была сформирована высшим созданием (женщиной), чтобы вывести вспомогательный пол. Ему не обязательно быть таким же сложным, как организм матери. Это как создать трутня для пчелиной матки. Это так же объясняет почему "дают не всем". Кто-то рабочий, кто-то охранник, а кому-то дают.
Очевидно было проще сделать мужчину, чем постоянно делать все самой, в том числе и детей.
Многие факты указывают, что эти идеи верны. Например, глупый внешний вид самца очевидно должен веселить своей нелепостью и поднимать настроение. Еще из мужчин лучшие комики. То есть, функция трансформировалась под современные реалии.
Так же, в поддержку вашей вспомогательной функции выступает короткий срок жизни. Есть даже комплексный механизм регулирования: сила, агрессия и низкий интеллект. Очевидно они должны приводить самца к смерти в определенный момент времени, (максимум годам к 25). Но этот век гуманизма, когда мы спасаем всех подряд, смазывает статистику. Хотя даже тут вы умудряетесь старательно себя выпиливать, потому что против природы не попрешь.
А ваша любовь к детским развлечения и игрушкам? Это явное указание на отсутствие необходимости дальше развиваться. А зачем? Все равно максимум 25.
Так что, у меня для вас плохие новости.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8 из 10 не способны принимать самостоятельных решений. Цифры многократно перепроверены. Научной базы под тем ПОЧЕМУ это так - нет, но социологические исследования дают именно такую оценку.


ЗЫ Для многих открытие что Гитлер Австриец, а ты про такие материи

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавляет, что уже успели вас минуснуть. Да, люди в целом вообще тупые как пробки. Думаю нетупых куда меньше, чем 20%. И, чисто к слову, тыкать незнакомому человеку не очень культурно.

Автор поста оценил этот комментарий

Чушь какая. Научных исследований и экспериментов на данную тематику полно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

про клиентов не понял, за китель плюс поставил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так поняла речь о фитнес-центрах. Фитнес-центр место куда вы покупаете абонемент, то есть, платите деньги и приносите прибыль владельцам. Вы - клиент. А значит ваш комфорт, в том числе и психологический - тоже входит в интересы фитнес-центра, чтобы вы не ускакали к конкурентам в более брутальную и менее рафинированную качалку, где яжмамок просто не будет.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в суд подать на какую- нибудь гендерную х¥_ню
290
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда картинка подходит идеально

Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

надо на этих бабок заяву накатать на предмет педофилии

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Педоистерия в ответочку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь стрелочка не повернётся

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что там забыли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я рядом, за дверью!)) как и все остальные

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу в бассейн и в большинстве походов заканчиваю свой сеанс прямо перед детскими занятиями в группе. Мамы-бабушки в раздевалку не заходят, в женской с мальчиками тоже не появляются(по словам моей девушки), но часто у раздевалки стоят и кричат: "Юзернейм, ну ты чо там застрял, ты скоро?!", Многие переодевают детей прямо в холле: стоит десятилетний мальчуган, а бабуля ему плавки снимает и вытирает его.

В прошлый выходной вообще наблюдал картину: пришла семья - мама, папа и ребенок дошкольного возраста. Мама в коридоре ждёт мужчин, книжечку читает, мужчины наплескались, душ приняли, парень выбегает из раздевалки в плавках в холл(в холле холодно, рядом входная дверь), мама его вытирает и одевает, почему папа не может высушить и одеть своего сына в теплой раздевалке не ясно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

обычно это в семьях, где всё делает мама, а папу как бы всё устраивает

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ездили в Китай, в группе была мамаша, которая сына 6 лет водила в туалет, говоря, что сам не сможет. Ну и когда он пошёл один, то выйдя из туалета она поправляла на нем штаны, потому что он действительно не смог одеть их нормально.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, с такой опёкой он и да тридцати трёх сам штаны надевать не научится

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и офигела с этого, думала сначала, что просто она неадекватная, так там ещё и гиперопека. Просто когда у друзей, дети в три года сами одеваются, такие ситуации дикость
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мальчик болен? такое тоже бывает((

в саду у нас один мальчишка до 5 лет был в памперсе, немного недоразвитие

второй вариант, гиперопека, мать всё сама делает за сына, вот он и привык

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мальчик выглядел здоровым и развитым по возрасту. Немного скромный, но это вряд ли какая-то странность
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, стало быть, караулите их (бабушек) возле раздевалки?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я примерно как на картинке, "мадам, но это же мужская раздевалка..." а она уже зашла

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А как же, пиздов раздавать!))

144
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё круче - отец с сыном да прямиком в женскую, мол дитя же ещё с полом не определилось..... Какая разница?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было такое, я офигевшая всю тренировку ходила и оставшийся день. Дак главное и слова никто не сказал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем статью!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Если отец пойдёт переодевать дочь в мужскую раздевалку, ор от этих же личностей будет не меньше.

раскрыть ветку (8)
99
Автор поста оценил этот комментарий
В свете последних событий я бы увидев девочку ребенка в мужской раздевалке выпрыгнул бы в окно голым. Потому что ну его нахуй.
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
На улице тоже могут быть дети.
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальная облава на педофилов! Майор! Собирай взвод и организуй группу малолеток! Пошла охота!АХАХАХА
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда обратно в окно сразу запрыгнуть надо.


Старый анекдот в тему:


Ты че такой мрачный?

- Да ты че не знаешь? Петрович умер...

- Да ты че!!!! Как?...

- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..

- Че, сгорел, что ли?!!!!!

- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...

- Че разбился что ли?!!!!!!!

- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент

успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....

- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!

- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....

- Да бля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!

- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,

а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...

- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!

- Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех!

Автор поста оценил этот комментарий

А что за события?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тут много постов по поводу нынешней педоистерии. Основной посыл в комментариях. Держаться подальше от детей, не садиться в один лифт с детьми и подростками, фиксировать на видео любые контакты с детьми, ни в коем случае не предлагать на улице помощь ребенку, находящемуся без присмотра. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика посидевшего на одном диване с девочкой 7 лет обвиняют в педофилии типа он при ней дрочил. Есть запись камеры но он типо дрочил прикрывшись журналом.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если он сидел с ней 7 лет на одном диване, то не удивительно...Девочка-то подросла за это время, вот и не выдержал...типо.

40
Автор поста оценил этот комментарий
По хорошему надо для детей с родителями отдельную комнату если есть детская секция,но опять же будет ор если девочка переодевается и мужик с ребенком пришёл...он только подумал зайти в раздевалку к ребенку а его уже посадили на 8лет за педофилию.
раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Раздевалка для мам с дочкамм, раздевалка для мам с сыновьями, раздевалка для папашек с дочерьми, для папашек с сынками.... Для бабулек...
Короче, больше раздевалок богу раздевалок!
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
раздевалка "общая" с кабинками как в магазине. как тебе такое, Илон Маск?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну однополых можно в обычные раздевалки так то:-)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так там мужики взрослые будут пялиться на письку маленького мальчика. Это уже на максималку тянет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Кхм... Я, конечно, не специалист в педофилии, но логично предположить, что пялиться будут не на письку мальчика, а на попку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, маленьких писек в мужской раздевалке и так дофига, а вот маленьких попок не бывает, все огромные.

Автор поста оценил этот комментарий

Четыре раздевалки будет. М, Ж, Мж, Жм.

Автор поста оценил этот комментарий
Короче ответ один - идите нахуй со своими детьми
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в аквапарке есть "семейные" раздевалки, помимо женских и мужских. Мужа с 4хлетней дочкой оттуда тетки воплями выгнали, хотя сами с 6-7 летними пацанами там переодевались.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто ор, а наверное уехал бы чалиться сразу по обвинению в педофилии

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же только за сидение на диване бывает?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Враг не дремлет. Каждый раз что-то новое придумывают.
Автор поста оценил этот комментарий

Того хотя бы судили. Он просто на диване сидел. А здесь вобще повел девочку раздевать....

20
Автор поста оценил этот комментарий
Возил я дочь на танцы. Т.к. танцуют в основном девочки, а возят из в основном мамы и бабушки, то раздевалки можно было считать женскими. Косились поначалу, да, потом забили на это. Но, правда, до одежд Евы там не разоблачались. Да и на что там смотреть? Пфф. Скука. Переодел и на улицу, скучать в машине, с трубкой и Deep Purple.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с дочкой постоянно предлагают в бассейне пройти в женскую раздевалку. Хз почему. Пока отказывался)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было и такое. В бассейн приходили два мужика с девочкой. Оба до гола раздевались, один из них как я понял отец.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так какого хрена тогда ни сделать детскую раздевалку?!! Для детей не достигших возраста когда они сами могут переодется?  Это блять не решение проблемы??

Или главный объект ваших постов ЯЖМАТЬ, неужели пройдет день вот так впустую, чтоб мать с ребенком не засрать?

Интересно в какой раздевалке Вас мать переодевала, когда Вы были писюками?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, действительно. Вязть женскую, разделить ее стенкой на 2 части - одна женская, другая детская. Всех делов то.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится эта мысль. Жаль, дочерей нету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где флеш там и стиральная машина)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку