Мамы и дети

Мамы и дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1376
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди дуры

раскрыть ветку (273)
424
Автор поста оценил этот комментарий

"Вешать надо только отъявленных, но отъявленных обязательно надо вешать." © К.Тарантино

раскрыть ветку (83)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А перед тем, как повесить, надо обязательно вешать, чтобы были готовы к тому, что их повесят.
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я не верю, что есть такие тупые мамаши!!! Мне кажется, что это вброс, чтобы читающие слюной побрызгали, обсуждая эту бестолочь.
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё и не такие
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно наткнулась на обсуждение, где девушка лежала в больнице с тремя другими молодыми девушками. Одна из них повествовала, что все в доме моей ополаскивателем для белья. Т.е Протирает пыль с добавлением ополаскивателя, полы моет тоже с ним, ванну, раковину и унитаз тоже им. А что? Он пахнет приятно.
Так что я уже ничему не удивляюсь...

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни, не понял что в этом плохого
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет, например, лучше мыть чем-то, что дезинфицирует хоть не много, ополаскиватель для белья не обладает ни чистящими ни дезинфицирующими свойствами и мыть с ним пол или унитаз смысла никакого. Пахнет приятно, это да, но главное в гигиене не запах, а чистота. Наверняка не просто так придумали разные средства для разных целей.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не сравнимые уровни тупизны - одна сыну вены колет, другая - с ополаскивателем пыль протирает. Я вам по секрету скажу - некоторые пыль обычной водой без добавок протирают (вот тупорылые ублюдки да?), а некоторые вообще годами пыль не протирают, а некоторые из этих некоторых в результате этого нобелевку получили за выдающийся вклад в медицину и вошли в список 100 самых важных людей ХХ века

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже водой мою, прикинь, и не лью в воду всякую хрень, чтоб портом задыхаться от вони ополаскивателя на всю квартиру.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В ополаскивателе для белья есть катионные ПАВ, которые обладают бактерицидным свойством. К тому же они не дают поверхности дольше загрязняться. Может и не совсем по назначению применяет, но если ее устраивает эффект и не охота покупать 20 пузырьков для разных поверхностей, то почему бы и нет. Какая вам разница чем человек дома туалет моет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она моет водой с добавлением ополаскивателя, ВОДОЙ, Карл. Вода неплохо так чистит - люди испокон веков с её помощью вытирают и моют. А дезинфицирующие средствами протирают раны чтоб не было инфекции, мыть ими полы - это уже паранойя ИМХО.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кхм. Я разве писала хоть где-то что сама мою все с кучей средств? таки да протираю пыль водой, пол мою водой, редко добавляю в воду что-либо. Но для унитаза средства использую предназаначенные для унитаза. Еслиб все воняло ополаскивателем в доме яб задохнулась давно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если дома животные и не охота, чтобы все гости с порога это чувствовали по запаху, то лучше периодически мыть чем-то дезинфицирующим, т.к. запахи накапливаются и впитываются. Да и от людей тоже всякая фигня накапливается в доме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди вообще бывают сказочно тупые. Почитайте в минуты досуга сайты сыроедов, праноедов и прочих товарищей. Например про отца семейства, что не вез рожающую жену в роддом больше суток, ибо рожать нужно дома. Она впрочем не возражала. По итогу ребенка они потеряли, судьба матери была неясна. На этом фоне уколы ребенку для привыкания - достаточно безвредная тупость.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди долбаебы я это как врач говорю))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор, а почему они без опознавательных меток ходят?!

340
Автор поста оценил этот комментарий
- Что это такое, Джон?

- Это девушка.

- Я вижу, бл***ь, что не человек, что она тут делает?

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел. Или почитал. Что это?

раскрыть ветку (8)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот это. "Если бы Игру престолов снимал Гай Ричи".


https://www.youtube.com/watch?v=aUf5GzD7xnM

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только не Джон, а Сэм
3
Автор поста оценил этот комментарий

Канал "TheNafig" видео "Если бы Гай Ричи снимал Игру престолов"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне-то зачем это рассказывать?

ещё комментарий
151
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых баб мозгов хватает только на то, чтобы воду из ведра не пить, пока полы моет©
раскрыть ветку (76)
140
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению синдром отсутствие ума свойственен не только некоторым бабам, но и некоторым мужикам...детям и плохо воспитанным собакам (и детям)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. когда домыли - уже можно напиться? :)

114
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Полный хохотач!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как такие фразы только придумать можно, это нужно быть либо очень думающим и остроумным человеком, либо тупым дебилом из одноклассников)

17
Автор поста оценил этот комментарий

к чему здесь эти говнокомменты Андрея? Типа чтобы понятнее было где смеяться?)

Странно что никто не обрезал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ты знал, что у него сопля вылетела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"ЭТОВАЖНО!1!11" © Игрооргии

Автор поста оценил этот комментарий

Ну комедийные сериалы типо "Друзей" и тому подобных - там тоже ржака за кадром. Такой же вопрос можно задать - зачем это? И ничего... смотрят люди, нравится миллионам, рейтинги высокие, а кто спрашивает "нахуя" - тот ничего не понимает. И я в том числе.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда умиляли эти сексисты, неибаца умные, самостоятельные, самодостаточные. На деле же ущербные, закомплексованные, мыслящие исключительно при помощи клише и стереотипов незрелые человеки - жертвы нелюбви своих родителей. Поддерживают их, кстати, ровно такие же "друзья по несчастью". Согласны с хиханьками на картинке? У меня для вас плохие новости.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это тема для шуток в основном, не более, успокойся.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в каждой шутке есть доля шутки, об этом не стоит забывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, у меня для вас плохие новости, так думали только вы, а значит...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а некоторые - дураки :)

Потому что что? Правильно: природа соблюдает баланс!

1
Автор поста оценил этот комментарий
не надо тут, дуры - это не люди
Автор поста оценил этот комментарий

Дуры - не люди

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получено достижение: "использовать два противоположных по смыслу слова в предложении из трёх слов"

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

-Хлеба в магазине нет?

-Да, возможно, нет.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, наверное есть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку