Мамы бывают разные...

У меня было три молодых человека и один муж. Но пост будет не про них а про их матерей. Сразу хочу сказать, что у них конечно были и хорошие качества и со всеми мч я осталась в нейтральных отношениях - всё без обид, просто не общаемся.

Мой первый бойфренд говорил что его мать ведьма. Когда она при знакомстве ущипнула меня за щёку и сказала что то вроде 'Какая молодая, упругая кожа. Вот бы мне такую' я сразу ему поверила. Тем более она была рыжая и жила вблизи горы Брокен (на ней по легендам собираються немецкие ведьмы).

У второй был (и есть) свой кабак. Детьми она особо не интересовалась и когда появились внуки она предлагала дочери встретится с ними в своей пивнушке. Времени посетить дочь дома у неё небыло, хотя жили они в одной деревне. К нам она за 5 лет тоже не выбралась. Про третью я уже тут писала - лапала своего сына за бедро и гладила по шее сидя за ним в машине. Ещё все разговоры переводила на себя и орала на сына если он не подошёл к телефону и ей пришлось слушать автоответчик.

Про свекровь и её характер может напишу отдельный пост.

Тема мне пришла после рождества, которое мы провели у свёкров и несколько раз подумывали свалить от них перед праздничным ужином.