-8

Маму не замай! Бабья драка в Макдональдсе.

Предыстория. В США девка попыталась налить себе кока-колы, не заплатив. Служащая оттеснила ее от машины. Девка (та, что в черном лифчике) кинула в работницу сперва стаканчиком с молочным коктейлем, потом подносом. Работница (та, что МАДАМА) сперва защищалась, потом обиделась на аналог "йоб твою мать" и показала девке, где зимуют американские раки (на видео слышно Respect my Momma! что можно перевести как Маму не замай!) Лифчик без бретелек в драке держится плохо, сами понимаете. :)

В комментариях работнице прочат карьеру в WWF или других боях без правил. Я бы поглядел. :)

https://www.yahoo.com/lifestyle/mcdonalds-employee-body-slam...

Дубликаты не найдены

+1

могли бы просто расплющить

+1
Баба с яйцами) на таких чудовищ поперла)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

фу..жиробасины какие

-1

Ты на каком языке говоришь, блять? Слова "замай" в русском нет. Перевод - "Уважай мою маму".

раскрыть ветку 9
0

Нормальное слово, если ты не знаешь - твои проблемы.А блядь через д пишется.

раскрыть ветку 8
-1

Блядь - характеристика, блять - вставное слово.

Замай - не нормальное слово. Просторечие. Хотя если ты деревенщина. В украинском есть слово "займай", что значит "трожь".

раскрыть ветку 7
0

да заебали уже

раскрыть ветку 2
+1

Оба-на, ну не нашел баянопоиск ничего :(

раскрыть ветку 1
+1
Всё нормально, я не видел)
-1

сколько можно
@moderator, баянище

раскрыть ветку 4
+1

Оба-на, ну не нашел баянопоиск ничего :(

раскрыть ветку 3
-1

Ты ему глаза завязал ?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
497

Использовал "ствол" в спровоцированной драке

Масса не порешала, когда ниггра взялся за ствол и расстрелял толстяка.

В Майами, некий чёрный парень Тамарио Ролла начал насмехаться над полным белым парнем, который заехал перекусить в фастфуд. Но, белый не зассал и накинулся на нигера с кулаками. Тот, схватился за ствол и ранил толстяка в ноги.
Он остался жив и находится в больнице. Стрелок задержан, но оправдывается, что открыл огонь из самообороны.

8934

Она не была готова: парень нокаутировал девушку за то, что она тронула его руками

К ее сожалению, студента не учили в детстве тому, что девочек бить нельзя, поэтому паренек набросился в ответ и одним ударом отправил девушку в нокаут. Никто из очевидцев в происходящее вмешиваться не захотел.

545

Отбою нет от этих женщин

В штате Огайо мужчина попытался отбиться от группы женщин

Свидетели говорят, что первыми драку начали женщины. Полиция пока никак не комментирует инцидент. Человек, снимавший все на видео заявил, что не хотел впрягаться в это дело, т. к. сам был атакован:

"Я не хотел этого делать, потому что чем больше людей втянутся в ситуацию, тем хуже она могла стать, ведь что бы могло быть если бы я впрягся и меня ударили заправочным пистолетом?"

http://www.cleveland19.com/2019/04/15/women-attack-man-durin...

2232

Американец хотел обидеть русского парня (пусть и старое, но драка техничная)) )

По видео видно, что парень (русский) играл в парке. Ему стали выкрикивать, слышно как говорят "уев русский". В итоге щуплый парнишка обиделся.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: