Мамонт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто демон из Мононоке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же это ахуенный мульт!
Даже при пересмотре через несколько лет, вообще не теряется положительное ощущение от просмотра, что редкость.
Умели ж делать! )
раскрыть ветку (55)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Не умели, а умеет, это Хаяо Миядзаки. У него что не мульт то шедевр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "умели" тоже подойдёт, Миядзаки всё же не в одиночку всё делает.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за мульт то?
раскрыть ветку (52)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Принцесса Мононоке
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Принцесса_Мононоке?wprov=sfla1
Принцесса Мононоки
не смотрел?
я тебе искренне завидую )
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрю сегодня, если не забуду) отпишу о впечатлениях
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, посмотрел?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

не посмотрел он, поддался предрассудкам.

#comment_169659154

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему же хуже) Это как если бы он не захотел смотреть уже порекомендованную ему "Матрицу" потому что он вспомнил что в матрицы бывают и в матане, а там говорили что матанализ - это сложно, и скучно, а если посмотрят - его с позором выгонят из лиги гуманитариев XD

Логика примерно такого же уровня бредовости) До сих пор некоторые люди не могут осознать что не всё рисованное - это "мультики", и что 90% предназначено там далеко не для детей. Для подростков - да, и то не всё. На многом рейтинг R17(90/180 просмотренных у меня), ещё 17 - с R+. Ну а в том что меньше просто нет кровь-кишки-распидорасило, что совершенно не мешает вкладывать смысл. А уж по уровню эмоционально наполненности никакие фильмы и рядом не валялись.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня. Есть некие виды искусств, которые просто не нравятся — и всё тут. Я вот в театр не хожу — ну не нравится мне этот вид искусства. Книги очень люблю. Кино смотрю пару новых фильмов в год — не более — и пересматриваю классику 80-90-00-х. Мультфильмы смотрю, но разве что Симпсонов и иже с ними, и не нравится Южный парк и аниме. Хотя Унесенные призраками вполне зашли. Аниме — это вообще какой-то отдельный вид мультипликации с какими-то одержимыми поклонниками, иной раз оскорбляющими тех, кто не приемлет этот вид мультипликации) Вот даже твои посты глянуть — все на тему аниме. Наверное, это здорово, когда ты чем-то увлечен) Я вот всего люблю понемногу и ни от чего не фанатею и не завишу. И это тоже здорово.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню уже начало ветки, а перечитывать лень. Отвечу на то что есть:

Аниме — это вообще какой-то отдельный вид мультипликации с какими-то одержимыми поклонниками

Не стоит приравнивать всех смотрящих аниме к отаку.

иной раз оскорбляющими тех, кто не приемлет этот вид мультипликации)

Как говорится, какой привет - такой ответ, поэтому замечание неуместно.

Вот даже твои посты глянуть — все на тему аниме.

Так это даже не "посты на тему", это просто арты... Да и это было 2 года назад(такое чувство что 20 лет назад).

Наверное, это здорово, когда ты чем-то увлечен)

Очень здорово... Жаль, что я больше ничем не увлечён...

Я вот всего люблю понемногу и ни от чего не фанатею и не завишу.

А я вот сейчас ни от чего не "фанатею" - и это пздц скука смертная. Зачем так жить? Достигать какие-то цели только ради короткого момента их достижения?...

Верните меня на 2 года обратно, я не хочу жить такой "жизнью" как сейчас... Было мне лет 12-14, а "перекинули" меня лет так на 40-50. Н**** "взрослость", ничего интересного в ней нет(понимаю что конец моего ответа выглядит "упорото", но такова цена сокращения рассказываемого раз в 100).

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/mfOqFep7Jpg
на Ютубе есть даже полный метр с русской озвучкой
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

360p, только если на старых мобилках смотреть...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так сколько лет назад мононоке снята была. Однако, смотреть на ютубе вообще любое кинорроизведение - себя не уважать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"кинорроизведение"

Так-то да, но существуют и произведения которые выходят именно что на ютубе. RWBY, к примеру. Ещё одно про ваху, но я только в закладки себе добавил, не смотрел.


А для аниме так вообще BD релиз в 10bit желательно, какие ютубы с 360p. Равно как и йоба-хостинги в 720p и форсированными субтитрами в лучшем случае. Так можно смотреть только то, где не вообще пофиг на графику. Я так смотрел "Тетрадь дружбы Нацуме", просто чтобы расслабиться. Вот "Мастер Муши" с того же разряда - уже обидно было бы смотреть так, там всё же графика получше будет.


Ну тут всё просто так-то. Там где на графику делался упор - смотреть нужно в качестве. Где её и в оригинале нет - смотреть можно как-угодно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на цифру гонят не из-за качества картинки. Она уже приличная, а из-за звука. На BD диске(именно диске, а не скачано с сети) звук будет куда лучше, но лично мне пофиг. Я не готов настолько замарачиваться или покупать коллекционки, скажем от реанимедии
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

или покупать коллекционки, скажем от реанимедии

А они выпускают свои BD? Ну да неважно, всё равно я не покупал бы) Только оригинал, только хардкор! Фансабы наше всё.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не то произведение, которое стоит смотреть в настолько плохом качестве...

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди, Мэнни это из "Ледникового периода"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, Мэнни это, а не свинья какая-то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Свинодемон!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку