Мамочки в самолёте.

Была свидетелем прекрасной сцены. Летела я как-то в египет, и сзади меня сидели три женщины 30+ лет. Всё бы ничего, но две из них сразу же начали спорить "Ой мой васька лучше и красивее, ходит на спортивные секции, аж на три! Всю неделю занимается, ангелочек мой." "Но вот мой коленька, он куда умнее, ведь он ходит на дополнительную алгебру-геометрию-гербологию-архитектуру! И он творческий у меня, каждые выходные проводит в художественной школе!" И так пол часа, причем громко, на весь самолёт. Тут у их соседки пытавшейся сосредоточиться на чтении сдают нервы, и она выдаёт "А вот максим знаете какой? Вашим сыновьям это и не снилось!" те две сразу же, синхронно "Какой?" "Счастливый!" выдаёт соседка и отворачивается. Надо ли говорить, что весь полёт на их ряду была гробовая тишина?

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

"Надо ли говорить, что весь полёт на их ряду была гробовая тишина?"

Да надо. Потому что что это нихуя не логично

раскрыть ветку (31)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Одноклассники.

Занавес, маршрутка лежит, хрюкают все как сучары и т.д. История из той же серии.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Воздушная маршрутка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весь самолёт лёг... На бреющий...
48
Автор поста оценил этот комментарий

  Я бы тоже подумала бы что они начнут верещать, но на удивление они кинули тихое вялое "мой сын счастлив" и на этом спор их закончился.

раскрыть ветку (16)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Можно посещать очень много кружков и быть счастливым. Главное, чтобы ребенку нравилось. В своём детстве, наверное, не было кружка, на который бы я не ходил. Просто чем-то занимаюсь до сих пор, в чем-то разбираюсь на базовом уровне, а больше и не надо. Самое главное, что если я решил прекратить чем либо заниматься, меня не заставляли включать мужыга (ты чоооо, нельзя бросать на полпути, доведи до конца , ты же будущий мужчина)
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая рассказывала про сына:

-сын плохо учится, из кадетов хотят выгнать

Я- а зачем ему вообще быть кадетом?

- чтобы хорошо учился

Короче замкнутый круг :)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я- а зачем ему вообще быть кадетом?
шоб быть мужыком и защищать свою мамочку, чинарей и прочих блядей
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий


и защищать свою мамочку, чинарей и прочих блядей
То есть маму ты ставишь в один ряд с блядями? Оригинально....

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по логике мамочка из этого ряда.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагал его в секцию какую послать. Их полно. Результат тот же.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и суть, что ребёнок понял: это не моё. И ему дали возможность заняться чем-то другим. Но есть ведь мамаши, которые считают долгом своим выебать мозг ребёнку всеми кружками/секциями/занятиями. Прям чтобы он ни вздохнуть, ни пёрнуть не успевал. В итоге к подростковому возрасту, когда уже может слать на хэ, он шлёт всё это вместе с родителями. Патамушта заебло.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Соседская девочка такая. Заебанный жизнью ребенок 10-12 лет. Продленка, потом сразу две секции. Пожрать ей мама не всегда дает, т.к они не успевают.
Автор поста оценил этот комментарий
Взбзднуть - это вообще святое
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дочка учится в музыкалке и еще театральной студии. В мае под конец учебного года стал замечать, что устала. Спрашиваю её "может от чего-то откажемся?". Кричит "Нет, мне всё нравится, не надо ни от чего отказываться!". Вот что с ней делать? Никуда за шкирку не тащим, в школе отличница круглая, в музыкалке тоже, в театралке - одна из лучших, главные роли дают в спектаклях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не делать, у вас все хорошо, это нужно ей в плане развития личности и понимания себя

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал она скажет, а мой вашим пиздюлей дает

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте: "... А я, а у меня... А я вам всем щас пизды дам, да и все!"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ставьте тег Одноклассники
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли...))


Вся затея в начале повествования. "Летела я как-то в египет". Уловили?)))

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Типа Египет это круть неимоверная? Или я чёт не понял?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он для россиян закрыт
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я летаю через Стамбул. Так что не закрыт он.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не закрыт для россиян, туда просто наши самолёты не летают. А через Белорусь или Прибалтику - пожалуйста

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во радость лететь с Челябы в Ригу, чтобы потом в Шарм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может кому-то очень хочется)))

Или в Риге, например, бабушка имеется

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень.

Типа она успешная чувиха?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо, да.)

Можно было рассказать про мамаш в самолете и без указания направления рейса.)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О у ес, я такая успешная, раз смогла полететь в египет. Извините, если это вас оскорбило, просто хотела как-либо начать повествование.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит извиняться, вы ничем меня не оскорбили.

Да и я в отношении вас не старалась этого сделать. Просто действительно забавно.) Ведь суть вашего рассказа про мамаш в самолете и направление движения самолета совершенно неважно. Вот если бы в вашем рассказе было продолжение о том, что, например, вы на курорте еще раз встретились с этими мамашами, то да, упоминание о Египте в начале имело бы смысл.


Не сердитесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку