1837

Мамочка старой закалки или всё лучшее детям.

Работаю консультантом по настольным играм. Также в магазине есть ещё куча всякой мелкой фигни) На днях наблюдала такую картину.
Пришли мама с сыном. Сыну лет 8, маме от силы 30. Смотрят на наборы для выращивания всяких цветочков-василечков. Слышу фразу...
"Сына, а давай тебе набор для выращивания гороха купим, мы его вырастим, потом ты на нём стоять будешь".
Любите детей)

Дубликаты не найдены

+89
и набор юного плотника, чтоб сам себе угол построил. и 3 книжки: "свиноводство в домашних условиях", "кожевенное дело для чайников" и "бляхи для ремней - своими руками".
раскрыть ветку 1
0
из ребенка выйдет крутой крафтер)
+63
"Набор для выращивания гороха"??? Это гектар земли, прицеп навоза, трактор и комбайн?
раскрыть ветку 1
+3
Это горошинки, земелька с удобрением и горшочек на 1.5 литра.
+34
"...а на день рождения мы тебе ремень подарим"
+23
30тилетних уже мамочками старой закалки называют(((
раскрыть ветку 1
+1
Я вовсе не возраст имела в виду)
Старая закалка может и у 15летнего подростка быть, если его старозакаленные бабка с дедом воспитали)
+5
Нужно было предложить набор по выращиванию перца предложить. Он маленький, стручковый. Его если поудобнее расположить, больший эффект окажет)

А если использовать буквы из Эрудита, то и растить ничего не нужно)
раскрыть ветку 2
0
О боже, я вспомнила! У мамы была коробка с Эрудитом, и я иногда наступала на эти буквы. Это было очень больно. Сколько лет прошло, я уже и забыла совсем.
0
или лего
+3
не понял(
раскрыть ветку 15
+32
А надо бы...
+22
Наказание для детей было на Руси-матушке, детей на горох ставить.
раскрыть ветку 13
+19
Коленями на горох..
раскрыть ветку 1
-1
Блин, а я подумал про "горох" из сказки, который до неба дорастает.
раскрыть ветку 10
+2
Я недавно заходил в компьютерный клуб, а там за X-Box-ом мама с сыном лет восьми рубится в мортал комбат))) прикольно было )
раскрыть ветку 5
0
Компьютерные клубы еще существуют?
раскрыть ветку 4
0
При чем тут это?)
раскрыть ветку 1
0
существуют, с приставками вроде коробки или плойки для илиты, и в городе парочка осталось с PC
-1
В Алматы есть и процветают)
+1
А работаешь не в Москве случаем? :) Я бы купил (читай - закал) бы пару настолок :)
раскрыть ветку 3
+1
В Москве)
раскрыть ветку 2
0
Не верь им! Лишь переступив порог магазина, они скорчат кислую мину и фразу следом изрекут!
-Ой! Монополия! Твистер! Ну, мы в это играли, пошли, тут нет ничего интересного. XD
0
а какой магазин если не секрет?
+1
На работе и не такое можно услышать.
+1 коллеге ;)
0
Мама-тролль?
0
Друг, ты мне очень нужен! Посответуй игры для компании в пять-шесть человек. Уже все перепроьовали, все алиасы и им подобные.
раскрыть ветку 1
0
+1 к Экивокам)
Базинга
Крокодил "большая вечеринка"
Ответь за 5 секунд
БУМ
Может, "Опята" =)
-1
А не в Играде ли ты работаешь ?
раскрыть ветку 1
0
Нет :)
-11
Лучше так, чем мальчишкам куклы в 8 лет покупать!
раскрыть ветку 4
+3
Че-т ты немного с темой промазал
раскрыть ветку 3
0
Да, уже понял) Не увидел, что не просто тема про магазины, крик души, работал одно время в детском мире :D
-2
А может он из личного опыта? =)
раскрыть ветку 1
-13
Что за жесть? На горох ставить! В чём смысл-то, нифига же не больно, вот, меня в детстве ремнём по голой заднице били, вот это наказание, а тут вообще что-то странное.
раскрыть ветку 9
+12
попробуй встань коленями на сушоный горох, потом расскажешь о впечатлениях
ещё комментарии
+3
больно
а ремнем по заднице не больно
раскрыть ветку 2
-3
у тебя какое-то неправильно представление о ремне, им всегда больно
раскрыть ветку 1
ещё комментарии