Мам,может тебе помочь?

Мам,может тебе помочь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

-мам ,я посуду помыл..

-ага,ок..

-мда ,ну ты и помыл.,чё так грязно-то. что ты ,что папа нихера не умеете..всё больше не мой .я сама буду мыть

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну так если мыть посуду 1 раз в жизни в надежде на похвалы и плюшки, то и выйдет грязно, учиться надо)

я своим показываю, где именно помыто плохо, и мы вместе перемываем. перепылесошиваем по второму разу. перемываем овощи и фрукты, если земля не смылась. и т. п.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нас (я младшая и 2 брата) посуду учил мыть папа. Посуда помыта. Папа проверяет: берёт рандомную тарелку. Тёплая? Значит не сполоснули холодной водой(горячая по его мнению-техническая, нужно обязательно споласкивать после неё). Перемывай всё заново.

Если тарелка-таки холодная-проводит по ней пальцем с наружней стороны. Скрипит-мододец. Не скрипит-перемывай всю посуду заново. И не забудь сполоснуть холодной водой. А посуду мыть приходилось много-5 человек в семье.

Да, конечно перегиб, зато теперь любое количество посуды нам с братьями кажется фигнёй и моем чисто по-умолчанию. Хоть в операционной эту посуду используй под инструменты. Правда я-таки диверсант...Холодной водой так и не споласкиваю)))

Есть, конечно и минус. Если кто-то другой моет посуду и тарелка, допустим изнутри чистая, а снаружи чуть липкая-кушать из нее брезгливо...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он шо из армии? А то как сержант себя ведёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Служил в ракетных войсках при союзе. Срочник(?). Рядовой. В дедовщине замечен не был))) Просто человек своеобразный и очень увлекающийся)

ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нефиг делать дела наотъебись.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ну так мыть надо нормально. Или грязи не видно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку