Мамкин пикапер:D

Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост
Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

---

Мамкин пикапер:D Пикап, ВКонтакте, Безумие, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да недо-тролль же! Ума не хватило написать гайд "Как быстро обосраться при общении с девушками?" более тонко.

Подозреваю, что найдутся ебаньтяи которые последуют "гайду".

раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ПФ, каждый второй так делает при попытке познакомиться. Все эти "мы сегодня идём пить кофе, я так сказал" невероятно бесят. Хлеще только деферамбы члены в личку и слащавым комплименты.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,и хоба такой сразу за талию хватать начнет... Воу-воу,полегче-у меня зона комфорта минимум 49см !

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у пикабушника еще в запасе есть 0,5 см, чтобы потереться об тебя и не нарушить зону комфорта

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю когда он начнет доставать свои 49,5 я уже занервничаю)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если встанет... Правда тогда хозяин этих 49.5 будет обескровленный без сознания валяться )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле встанет? Блин я думала у пикабушника 49,5 в холодной воде!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. 49.5 в холодной воде, или в штанине в штатном режиме. Когда встает, то можно груши сбивать с высоких веток и с девушкой на соседнем балконе сексом заниматься

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Мамкины пикаперы" начитались "очень умных советов", что надо быть МУЩЩИНАЙ! Мачо хуячо! За волосы и в пещеру: "мы сегодня идём пить кофе, я так сказал"...

Сопли в личку - тоже фу.

Ну может какие прошмандовки и ведутся, хз.


А с другой стороны, мой "кодекс чести" (Уважение, Понимание, Внимание) чего-то не прокатывает. Совсем. "Ты милый, добрый, самый лучший, но..."


Нахер всё, пойду в монастырь. :)

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я с такими ситуациями не сталкивалась, но у приятельниц речевка про милого запасена для тех, кто из кожи вон лезет в попытках понравиться. То есть он вроде как и в самом деле милый, но его старания наигранны и вызывают финский стыд. Может, вы просто слишком стараетесь, вместо того, чтобы быть собой - милым, уважающим и понимающим?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

финский стыд

Сохронил!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мб не в той категории девушек ищете) я отхапала себе милого и доброго, 4 года, полет нормальный. Хотя у нас по мнению окружения странные отношения, "не настоящие" типа ХD. им виднее))

28
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что найдутся ебаньтяи которые последуют "гайду".

Я даже подозреваю, что с определённой категорией девушек шмар, они добьются успеха.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так все эти пикапы на шмар и рассчитаны, кого и так не особо сложно в постель затащить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку